новый патч заблокировал уже открытое оружие

ABATAPPO
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
После выхода первого обновления было открыто все новое оружие. После установки последнего обновления все открытое оружие оказалось снова закрытыми и его нужно заново разблокировать. Что это за разновидность мазохизма?

Комментарии

• KaccDalian
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Cадизма...
  • ABATAPPO
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Все вылечилось перезапуском Origin.
  • K1_Santa-KlauS
    116 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 127 БОЕЦ
    перезапустил ориджин ,не помогло! более того я не могу разблокировать оружие например на снайпере ,нужен 3 уровень снайпера,хотя снайпер 20. Как перезапустить ориджин, может я что не так делаю?
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    K1_Santa-KlauS написал: »
    перезапустил ориджин ,не помогло! более того я не могу разблокировать оружие например на снайпере ,нужен 3 уровень снайпера,хотя снайпер 20. Как перезапустить ориджин, может я что не так делаю?
    Файл-выйти(выйти именно аккаунтом) а не просто Ориджин закрыть
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!