GLOBAL PunkBuster GUID BAN что за ... ?

sanek_61R
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
с 29 апреля этого года , я не могу подключится к сетевой игре . ошибка : PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'sanek_61R' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN be1d006c
мне знакомые сказали что это бан за использование читов. НО Я НИ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТы !!!! что мне делать ? в поддержку PunkBuster написал - пока молчат.

Комментарии

• Foxldark
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2017
    sanek_61R написал: »
    с 29 апреля этого года , я не могу подключится к сетевой игре . НО Я НИ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТы !!!! что мне делать ? в поддержку PunkBuster написал - пока молчат.
    Ты не один, аналогично:
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Foxldark' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN f38477e6
    А вот тут еще один:
    http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Isklyuchenie-PunkBuster/m-p/6034550#U6034550
  • USSR_Mr_Andersen
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Такая же фигня, знаю 2их человек, кого так же забанили.... и хз из за чего
  • P_e_c_h_e_n__161
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет, у меня тоже самое, и тоже с 29-го. В evenbalance написал заявку, но изменений нет. Что теперь делать ? Кто нить решил?
  • sanek_61R
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    сегодня играл ! вчера еще банило. какой то у них косяк.
  • UznikSovesti
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Та же ерунда. Не играл почти год. Сейчас появилось свободное время,решил поиграть. Скачал игру,авторизировался. Захожу в игру,играю на карте в течении минуты и меня выкидывает. Появляется табличка с надписью " Вы отключены от сервера Punkbuster. Указания причин не написано. Читы никогда не использовал. Были подозрения что причина кроется в мышке x7 Так как на ней лет 7 назад ставились макросы,к совсем другой игре. Её замена ничего не дала. Так же пробовал в настройке орджин менять платформу с 64 . на 86. Чудо не произошло,при открытии в браузере окно болчит с ссылаясь на не защищёный режим ( хотя когда только купил и начинал играть, то игра запускалась без проблем в окне браузера). Так же проводил манипуляции в папке с игрой,а именно с запуском и удалением Punkbuster,тщетно. В бендмауре всё чётко. Проводил запуск в чистом режиме. Тоже плодов не принесло. И вот этот весь гемор за мои деньги! Что случилось с игрой? Как проблему решить?
  • FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    UznikSovesti написал: »
    Та же ерунда. Не играл почти год. Сейчас появилось свободное время,решил поиграть. Скачал игру,авторизировался. Захожу в игру,играю на карте в течении минуты и меня выкидывает. Появляется табличка с надписью " Вы отключены от сервера Punkbuster. Указания причин не написано. Читы никогда не использовал. Были подозрения что причина кроется в мышке x7 Так как на ней лет 7 назад ставились макросы,к совсем другой игре. Её замена ничего не дала. Так же пробовал в настройке орджин менять платформу с 64 . на 86. Чудо не произошло,при открытии в браузере окно болчит с ссылаясь на не защищёный режим ( хотя когда только купил и начинал играть, то игра запускалась без проблем в окне браузера). Так же проводил манипуляции в папке с игрой,а именно с запуском и удалением Punkbuster,тщетно. В бендмауре всё чётко. Проводил запуск в чистом режиме. Тоже плодов не принесло. И вот этот весь гемор за мои деньги! Что случилось с игрой? Как проблему решить?

749ad-clip-28kb.png?nocache=1

Какую ошибку выдает?
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    Напиши в евенбаланс..там попросят логи игры. Хотя могут и так разбанить,если много далоб будет...Скорее всего опять косяк с их стороны( у меня так же было..через 2 дня разбанило)
  • travakyr64_RUS
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'travakyr64_RUS' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 81950a09
  • travakyr64_RUS
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    чё делать люди подскажите плиз
  • VaLkirin_vl
    621 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 630 СЕРЖАНТ
    travakyr64_RUS написал:
    чё делать люди подскажите плиз

курить бросать.
  • MOHCTP-M
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 52 БОЕЦ

ты пуекбустер установи потом обнови его с сайта пункбустера если не пишет за что

• MOHCTP-M
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 52 БОЕЦ
    у меня воще жопа со смеху сдохнешь)))))
    Амины сервера [EX] EXTREME HARDCORE 60Hz  забанили не за фашисткий  ,а  за немецкий крест , Анала 24 насмотрелись, на этом сервере админы воще не адекваты - зато на эмблеме у них Куй это нормально-до эмблемы докопались за немецкий крест ещё причина бана указали ФАШИСТ - оскорбили меня я на них в суд подам будут мне моральный ущерб выплачивать))) Больные админы дети киселёва
  • Fortochkin34
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    не могу зайти в игру ! За что бан ?никогда в жизни не ипользовал читы и понятия не имею как их устанавливать !Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Fortochkin34' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN d660f811.Что  делать .Никогда с этим не сталкивался.Прям беда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!