Боец глючит

Black_tour_ru
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
отредактировано Май 2017
Захожу в игру играю по сетки,а моего бойца тянет вправо, пока куда нибудь не упрётся. Что задела?Подскажите.А в настройках цифры взбесились,как счётчики крутятся...

Комментарии

• Black_tour_ru
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Что делать?
  • igoslee
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    если ток вправо хз клаву почисть. а так после последнего апдейта куда ток ни тянет...
  • HoKaK6bIHeTaK
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    SLAVOBY написал: »
    Захожу в игру играю по сетки,а моего бойца тянет вправо, пока куда нибудь не упрётся. Что задела?Подскажите.А в настройках цифры взбесились,как счётчики крутятся...

если есть джойстик, то отключи его и проверь.
  • PVV1994
    147 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 165 СЕРЖАНТ
    igoslee написал: »
    если ток вправо хз клаву почисть. а так после последнего апдейта куда ток ни тянет...

Нормально все с обновой, игра стала лучше оптимизирована, меньше грузит проц и карту, ищите проблему у себя в настройке оси или железе, у большинства игроков все отлично бегает, даже я, на своем i5 4690 и 970 картой играю на средне-высоких, с сеткой ультра, разрешение 120% и 2к монитор, ни одного проседа и бага. 64 каски операции.
  • igoslee
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    ну когда тянет дело же не в железе глупенький))
  • Black_tour_ru
    Я в неё играю с того года,всё было хорошо.Неделю назад появилось это проблема.Клава в норме и железо тоже.Попробую переустановить.
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    SLAVOBY написал: »
    Я в неё играю с того года,всё было хорошо.Неделю назад появилось это проблема.Клава в норме и железо тоже.Попробую переустановить.

А я думал у меня одного проблемы с клавой. У меня практически нет реакции на нажатие "W"S" в самолётах. Сначала это было через раз, а сейчас у меня всё это на постоянной основе. При чём пешком и в тройке всё нормально.
  • Black_tour_ru
    Решил проблему с переустановкой драйвера на видеокарту))) Попробуй.
  • Black_tour_ru
    Игру тоже пришлось переустановить.Только не удаляй сохранения.(Документы)
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    А у меня само собой пропало. И реакция на мыш тоже восстановилась. Чудеса в Решетове мля.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!