Нет реги

Ha7dkov
18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
Сегодня игра сломана больше чем обычно, официальный сервер:

https://youtube.com/watch?v=Q1EP5XfyigU
https://youtube.com/watch?v=XgrH632tNMw

Комментарии

• Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    Это потому что мы играем на кривых европейских серверах , не стоит думать что если европа, то значит всё супер.Смотри на потери пакетов loss или как то так , выбирай другие сервера , плюс если не на каждом игроке так , то проблема не у тебя а у соперника . Вообще я так понял неткодом они вообще не занимались , тупо текстуры перетягивали да анимации и всё.
  • Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    Ezikeilbet написал: »
    Это потому что мы играем на кривых европейских серверах , не стоит думать что если европа, то значит всё супер.Смотри на потери пакетов loss или как то так , выбирай другие сервера , плюс если не на каждом игроке так , то проблема не у тебя а у соперника . Вообще я так понял неткодом они вообще не занимались , тупо текстуры перетягивали да анимации и всё.

У меня включены значки проблем с соединениями, но тогда они не загорались. Такой глюк был пару дней, сейчас уже все в порядке. Что то лагало или у меня или у дайсов.. но видимо у меня, раз никаких массовых тем не было.
  • HelmHeim
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Тоже самое последние пару дней. Отвратительный реги! Из 10 патронов дай бог 1 попадет. Вижу что все попадают точно в цель, но нет регистрации. Задолбало!!!!
  • Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    Ha7dkov написал: »
    Ezikeilbet написал: »

У меня включены значки проблем с соединениями, но тогда они не загорались. Такой глюк был пару дней, сейчас уже все в порядке. Что то лагало или у меня или у дайсов.. но видимо у меня, раз никаких массовых тем не было.

Скажу так "сломали" батлу) ещё в патче каком то для bf4 , когда они втирали всем дичь про 60hz и 120hz , мы все знаем что движок один и тот же , просто делают разные плюхи для глаз , но механика не меняется. Суть в том , что после патча , стали большие патери пакетов на серверах , но не на всех , согласись, мы не зря отдавали по 1-3к что бы сидеть и искать сервера с адекватным пингом.
  • Arnovaeg
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 23 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2017
    Эта игра напоминает мне Windows Vista. Очень плохая оптимизация и высокие требования к железу, конечно спустя пару лет она будет работать хорошо на большинстве компьютеров, но это уже не актуально будет. Игра очень противоречива, много хорошего, но и очень много недостатков.
    Post edited by Arnovaeg on
  • PVV1994
    147 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 165 СЕРЖАНТ
    Arnovaeg написал: »
    Эта игра напоминает мне Windows Vista. Очень плохая оптимизация и высокие требования к железу, конечно спустя пару лет она будет работать хорошо на большинстве компьютеров, но это уже не актуально будет. Игра очень противоречива, много хорошего, но и очень много недостатков.

Если до ноября не пофиксят, думаю новая колда в стиме всех перетащит к себе)
  • NinjaRobotZombie
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такая ж фигня была, один в один. После трех-четырех матчей пропадала рега, вот прям как на видео. Ничего не лагало, пинг норм, но реги нет. Помогало выйти и войти в игру, полностью. Уже месяц где-то как проблема пропала.
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    PVV1994 написал: »

Там другой жанр шутера.
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    PVV1994 написал: »

Хватит уже рекламировать КоДВВ2. В стиме онлайн у самого последнего КоД меньше чем у CS Source(меньше 7500). Хрен с ним с графоном, но донатный контент в виде стволов(как минимум) мне там точно нафиг не сдался. Поизучайте снала что это из себя представляет, прежде чем так рекламировать.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2017
    Да, у меня тоже что-то регистрации нет, но началось это сегодня.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    А у меня с момента введения мартини снайперской треть выстрелов с нее просто исчезают=). У остальных стволов реже.
  • Ha7dkov
    Судя по всему это какая то индивидуальная проблема, потому , что у меня сейчас все в порядке.
    Anfaril написал: »
    А у меня с момента введения мартини снайперской треть выстрелов с нее просто исчезают=). У остальных стволов реже.

А у нее скорость полета пули же очень малый и буллет дроп сильный... короче оптическая мартини вообще унылая, лучше уж со стандартным инфантри бегать.
  • Mr_KASHA2
    55 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 58 БОЕЦ
    У меня постояяно значок упреждения висит с пингом 60 раньше небыло. И на ультрах и на низких. Задолбали за такие деньги я должен еще и с бубном бегать.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2017
    Ha7dkov написал: »
    Судя по всему это какая то индивидуальная проблема, потому , что у меня сейчас все в порядке.
    Anfaril написал: »

А у нее скорость полета пули же очень малый и буллет дроп сильный... короче оптическая мартини вообще унылая, лучше уж со стандартным инфантри бегать.

Да, да. У обычной такие же статы. Но не когда ты по сидячему за минометом метров с 30 стреляешь в голову, находясь не под подавлением, а его бошка размером с весь прицел зума. Да таких примеров полно и у ютюберов, сопровождается словами "Dice, please!". Причем ладно бы пропадали несколько пуль автоматического оружия, но болтовки......
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!