Обсуждение майского обновления

2»

Комментарии

• mrpumakyiv
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Изменения в штыковой атаке: Также добавлен модификатор обработки команд, отключающий возможность бокового перемещения при атаке..
    Без стрейфа штыковая атака превратилась в идиотизм. Причем вообще был стрейф ко всем жалобам и т.д. на штыковую атаку? Теперь убить атакующего штыком стало проще чем просто бегущего игрока - это же просто бред.
  • vlad2186
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    По мне так хорошее обновление
  • Arzamas_52
    143 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 156 СЕРЖАНТ
    Моё мнение такое: сначала был какой-то бред, но потом хотфикс всё поправил. Лично у меня перестал крашиться DirectX в игре от слова СОВСЕМ!!! После обновы ни одного краша, просто вылеты игры, как в четвёрке. это была для меня основная проблема. Ну что ещё сказать... Размены остались, редко, но остались, и это не плохо ИМХО. Зачем убрали респаун стационарок я так и не понял, ибо когда взял гаечный ключ и так и не смог починить ни одного орудия, как зенитного так и полевого. WTF?? Может, единичный баг? Закрытые ружбайки не качаются почему-то. WTF? Делаю 5 хедшотов за раунд из прописанного в задании оружия, но прогресса нет. Если моё стандартное издание не подходит под эти задачи, так какого хера мне это оружие тогда вообще показывается? То же самое и с А10 болванка, убиваешь народ, а прогресс не идёт. WTF? В остальном для моей тухлой системы ни чего не изменилось.
    Motherbord-X79A, CPU- Intel Xeon e5 2440, DDR3-16Gb 1600GGz, RX470 4Gb
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Я сейчас допинываю до пиятихата винчестер снайпер. В левом углу каждый божий день всплывает шкала задания "грохнуть 10 таких же горе-снайперов с него за раунд, потом 5-ых за одну жизнь" За почти 500 фрагов я это исполнял не единожды. А заданьице до сих пор багует
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • V1adivostok_city
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Опять пинг вырос. С обновой бляяяя
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!