Ребята, сейчас сорвусь, выручайте

Leprokorn
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
отредактировано Июнь 2016

http://s017.radikal.ru/i402/1606/f1/aa42e3c8c00a.png
Уже все порты открыл, все равно появляется, что 3659 порт не открыт.
В чем проблема то, надоело уже

Комментарии

• blblxy
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ

Очень редко появляется и у меня такое сообщение (3659) при заходе на сервер. По-моему, здесь дело не в ваших настройках роутера, а что-то на стороне сервера. От того, открыт порт 3659 или закрыт - толку мало. У меня закрыт, но проблем со входом на серверы, уже нет несколько месяцев.

• Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ

Выключи фаервол в роутере.

Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ

Интернет мобильный или стационарный? Если второе, то может сильно помочь услуга "статический ip", ибо у нормальных провайдеров с ней гарантированно безопасные порты.

b9q5r1-2.png
  • Aruna_Azure
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Если у тебя браузер хром, смени его на мозилу. мне помогло
  • ssgalucin
    ADMIN1049 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,060 МОДЕРАТОР
    Переместил вашу тему в "Battlefield 4 Техническая поддержка"
  • ssgalucin
    ADMIN1049 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,060 МОДЕРАТОР
    Добрый день, поскольку больше никаких ответов не было, тему закрываю.
    Обращайтесь на Answers HQ.
    http://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/bd-p/Battlefield-4-RU
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!