Обсуждение обновления Ночи Нивеля

DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
Здесь вы можете обсудить обновление Ночи Нивеля! Список изменений в нём: http://bit.ly/BF1NivelleNotes

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Интересная карта.
    Заметил интересный баг: на пустом сервере у снайпера вместо К патронов странный обрез винчестера, а у медика вместо импровизации подствольника - M1907, стреляющий гранатами.
  • chuck191192
    860 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 863 СЕРЖАНТ
    Джихад мобили пофиксили( хоть ими можно было убить кемперов на зенитках и танках стоящих на открытых местах, вроде Синайской пустыни и горки Края империи.
  • BlackBrier1
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    не понравилось как и первое dlc больше премиум покупать не буду да и саму батлу теперь тоже 10 раз подумаю прежде чем брать,распиарили а по факту игра середничковая получилась,если рассматривать с точки зрения мультиплеера то bf3 и bf4,более привлекательны в этом плане лично для меня,быстро надоедает своим однообразием.честно говоря денег своих не стоит
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    BlackBrier1 написал: »
    не понравилось как и первое dlc больше премиум покупать не буду да и саму батлу теперь тоже 10 раз подумаю прежде чем брать,распиарили а по факту игра середничковая получилась,если рассматривать с точки зрения мультиплеера то bf3 и bf4,более привлекательны в этом плане лично для меня,быстро надоедает своим однообразием.честно говоря денег своих не стоит

А ты не думал, что концепция БФа тебе уже приелась? Я вот начал играть с 4, и 1 мне нравится. Не без минусов (большинство из которых технические), конечно, но игра стоящая.
  • BlackBrier1
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    нет не думал потому что это не так,я не сказал что бф как таковой говно просто эта часть мне не очень понравилась,я играю с бф2 и скажу тебе что много людей думает как я, а ты судишь о всей батле по 2 частям,а я качаю и ставлю снова 3 и 4 часть,Удачи!!!
  • V1adivostok_city
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    После обновы все что могу сказать.

• V1adivostok_city
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
  • chufarovdima009
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Как-то не очень зашло, из-за идентичности, одна сторона похожа на другую, посередине поле. Ну вообщем не очень
  • exec00t
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    В начале, после патча писалось о какой-то награде за победы на "Ночи Нивеля", но я проскипал. Где-нибудь есть инфа?
  • Politolog1
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2017
    Кто-то может подсказать в чем дело?Последние 4 дня в режиме "Захват" в дополнении "они не пройдут" включается исключительно новая карта?
  • Spy-Solder
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 60 БОЕЦ
    А никто не знает, проблему стационарок, которые не починить, почему-то, они не сказали когда решат?
    i5-2500k Sandy Bridge, P67A-D3-B3, 12Gb mem, GTX 960 2048mb.
    i7-7700k Kaby Lake, GA-z270x Ultra Gaming, DDR4 16Gb , GTX AORUS 1080Хtreme 8GB. Монитор BENQ ZOWIE xl2430 144 Hz.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!