Контрмеры

RevanQ4
44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 46 БОЕЦ

Здравствуйте. Можете объяснить, как в транспортном вертолете нужно включать ловушки? Если стингер запустился рядом, то понятно, что ловушки не сработают. Но вот когда со 150 метров начинает лететь стингер и я включаю рэп, то ракета либо сразу попадает сквозь него, либо делает несколько кругов вокруг вертолёта и попадает, ик-ловушки в 50% случаях просто игнорируются.

Комментарии

• GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ

Ловушки надо пускать после запуска ракет, а РЭП - ДО, уже при сигнале наводки. Насколько мне известно.

b9q5r1-2.png
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Ловушки нужно запускать после пуска ракеты, и делать какие то маневры, рэп до, но если врубить после, нужно прижиматься к земле, что бы ракета попала в нее..либо еще что-либо в этом духе, иначе да, рэп выключается..ракета летит в нас.

• RevanQ4
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 46 БОЕЦ

Спасибо большое. Буду практиковаться.

• RevanQ4
    Нашёл легкий способ применять рэп: после пуска ракеты нужно его включать и делать вращение вертолета по или против часовой стрелки и улетать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!