Урон

RussianKillShot
93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
привет бойцы, скажите, стал замечать что практически на всех серверах перестал проходить урон. с хельригеля приходится выпустить пол магазина чтобы до врага дошел урон, и сервер его засчитал. у всех так? раньше (когда яблони цвели) где то пол года назад было все нормально, даже на серверах с "красным" большим пингом можно было играть. сейчас с "зеленым" просто ужасно. стреляешь, стреляешь, а как будто в пустоту! перестреливают почти все. неважно какое оружие у меня. с каждым патчем все хуже и хуже.

как пример:
стрелял по нему. у него так и осталось 100% хп (

Комментарии

• Silvermaxer
    3134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,268 СЕРЖАНТ
    Ты забыл указать что у тебя пинг свыше 500. Это нормально для игроков с высоким пингом.

xxRmW63YE7M.jpg
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    Silvermaxer
    бро, я же написал, что не важно какой пинг. даже на зеленом (без стрелок часами) все равно плохо стало после нескольких патчей! именно это видео из очень "эпичного" матча, в котором я вообще не мог никого "завалить" то есть даже заснять геймплей решил. ибо весь раунд стрелял как будто холостыми.
    НО на серверах где нет такой стрелки с часами, ситуация не лучше ( например в том же бф4 у меня (думаю и у других людей) тоже стрелка с часами, и потеря пакетов. но на игру это не сильно влияет. в бф4 даже на Австралии комфортно играть. в бф1 даже на Европе стало тяжко. хз что они там прикрутили.
  • Silvermaxer
    3134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,268 СЕРЖАНТ
    ExeSkillShot написал: »
    Европе стало тяжко. хз что они там прикрутили.

В одном из патчей прикрутили штрафы за пинг превышающий границу.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Temich228_fb2ot
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 25 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Ты забыл указать что у тебя пинг свыше 500. Это нормально для игроков с высоким пингом.

xxRmW63YE7M.jpg

Silvermaxer , а с чего ты взял , что пинг в этом случае больше 500?
    то что обведено красным кругом на скрине , у меня выпрыгивает каждые 2-3 минуты, причем пинг не более 73
  • Silvermaxer
    Temich228_fb2ot написал: »

xxRmW63YE7M.jpg

Silvermaxer , а с чего ты взял , что пинг в этом случае больше 500?
    то что обведено красным кругом на скрине , у меня выпрыгивает каждые 2-3 минуты, причем пинг не более 73
    Это указывает на критические значения пинга. Выше 200 считается неиграбельным, но у меня при этом горит еще желтым. Красный это уже проблема с сетью.
  • RussianKillShot
    ExeSkillShot написал: »
    Европе стало тяжко. хз что они там прикрутили.

В одном из патчей прикрутили штрафы за пинг превышающий границу.

сегодня играл где пинг-столбик был зеленым, около 60 пинг. играл с гавер 98, валяется медик в метрах 50 от меня, прицелился в голову, дал залп, но пуля прямо через него прошла. пришлось вторым выстрелом добивать. и это не впервой. не часто такое, но иногда напрягает такая ситуация. именно в бф1 такая лажа! про штрафы не слышал )) что то новенькое ) но вот netcode - просто убог! стреляешь (видишь что прямо в голову попал) но сервер это не засчитывает. даже нет хитмаркера что попал по противнику.
    выстрел в пустоту:

• repin2011
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Да согласен регистрации вообще нет у меня пинг 50-60 играть плохо стало раньше до последнего обновления был 100-120 так играть можно было а щас полный((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!