Бан-Разбан обсуждение- ПРАВИЛА !!

Комментарии

• lllSTALINGRADlll
    188 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 205 СЕРЖАНТ
    Littlekill5 написал: »
    С праздником труда вас всех !!! Спасибо за скрины !!! На них к сожалению не просматривается вся картина произошедшего, поэтому и наказание для Амиркана будет не строгим: бан на 1 день. Но зная Вас , товарищ Феликс, Вас я то же предупреждаю: не надо провоцировать других игроков, ибо Вы то же не подарок !!!

На сервере не запрещено ругаться друг с другом, (ни о какой провокации речи идти не может), но запрещено оскорблять родителей игроков, а вы даете бан неадеквату за оскорбление родителей всего на 1 день. Когда меня забанили за якобы "оскорбление родителей" просто так, без доказательств только на основании слов , мне дали перманент бан, разбанили ( разбанил админ Ns PAAVEL дай Бог ему здоровья) только за то что не было доказательств оскорбления родителей с моей стороны НИКАКИХ и то что я написал на этот форум и объяснил ситуацию.(см. мой пост выше)

Еще раз повторяю игрок Amirkan27 ПЕРВЫМ стал меня оскорблять после того как я его убил, я ему ответил-потом он оскорбил моих родителей.
    "Не просматривается вся картина произошедшего"

Вы что прикажите скринить весь диалог от начала и до конца, и выкладывать на форум телегу из 10 скринов?
    "Вас я то же предупреждаю: не надо провоцировать других игроков, ибо Вы то же не подарок !!

Вы сказали что вы белорус и живете в Германии, при этом называли Россию-Рашкой и сказали что для вас это нормально, а для меня например "Рашка" - звучит оскорбительно.

П.С. Вас тоже с праздником мира, весны и труда и с наступающим днем ПОБЕДЫ.
  • Littlekill5
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    Короче, я смотрю, ты в край оборзел, малыш !!! Поздравляю с перманетом лично от меня !!! С наступающим днём Победы и тебя !!!
  • Littlekill5
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    отредактировано 2 май
    П.С. Для меня рашка это не Россия, а такие как ты, которые даже слово рашка умудряются писать с большой буквы !!!
    Post edited by Littlekill5 on
  • lllSTALINGRADlll
    Я правильно понял что за оскорбление родителей на сервере ЛЕВ дается бан всего на 1 день? А за отставивание своей позиции дается перманент?
    Короче, я смотрю, ты в край оборзел, малыш !!! Поздравляю с перманетом лично от меня
    В чем моя борзость? Я кого то оскорбил? Унизил?
    Вот ты напрямую оскорбил меня:
    "ты в край оборзел, малыш" П.С. Для меня рашка это не Россия, а такие как ты
    А ведь ты писал тогда не про меня, а про всю Россию я это хорошо помню.

or-zloy-admin_73558225_orig_.jpg
  • Littlekill5
    отредактировано 2 май
    Иди отстаивать свою позицию на Красную Площадь, предварительно что нибудь прибив к ней !!! А на наш сервер люди приходят играть, следовательно тебе, троллю, там не место !!! Сиди, пиши свои тролльские посты, я хоть поприкалываюсь !!!
  • Littlekill5
    _PaveeeeeeeeL написал: »
    IIIIIFELIXIIIIII написал: »
    Здравствуйте.Меня забанил за оскорбление родителей админ NS_PAAAAAAVEL . При этом чувак который меня в этом обвинил сам обзывать меня стал первым и оскорбил моего отца. Я ему всего лишь сказал в голосовой чат что бы он не кемперил а брал точки. Доказательств того что я оскорблял его родителей он никаких не привел. Так можно верить первому встречному. Прошу разбанить меня на вашем сервере, впредь буду соблюдать правила и НИКОГДА не буду оскорблять родителей, даже после провокаций.
    П.С. Хотя то что я оскорбил его мать не доказано никаким образом.

Обоим изменили бан на один день. При повторном нарушении и представленных доказательствах бан будет постоянный. Никто разбираться не будет кто первый начал.

П.С. Тебя предупреждали !!!
  • KitKatRussia
    287 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 313 СЕРЖАНТ
    IIIIIFELIXIIIIII написал: »
    Я правильно понял что за оскорбление родителей на сервере ЛЕВ дается бан всего на 1 день? А за отставивание своей позиции дается перманент?
    Короче, я смотрю, ты в край оборзел, малыш !!! Поздравляю с перманетом лично от меня
    В чем моя борзость? Я кого то оскорбил? Унизил?
    Вот ты напрямую оскорбил меня:
    "ты в край оборзел, малыш" П.С. Для меня рашка это не Россия, а такие как ты
    А ведь ты писал тогда не про меня, а про всю Россию я это хорошо помню.

or-zloy-admin_73558225_orig_.jpg

Все писать и цитировать не буду...Вы пришли за кровью? Вам ответили-СПАСИБО! и что картины общей не видно, дали игроку бан временный (сл уже перманент) МАЛО?))) у Вас было предупреждение!? исходя из того что вы не успокоились и продолжили бомбить форум админу надоело, и вот уже бан перманент у Вас. В чем Вы хотели уличить еще и администратора который с Вами общался? за чем?
  • lllSTALINGRADlll
    При повторном нарушении и представленных доказательствах бан будет постоянный. Никто разбираться не будет кто первый начал.
    П.С. Тебя предупреждали !!!
    Что повторно я нарушил? То что выложил скрин с оскорблением моих родителей? Тоесть на вашем форуме нельзя жаловаться на игроков которые оскорбляют родителей?
  • lllSTALINGRADlll
    Иди отстаивать свою позицию на Красную Площадь, предварительно что нибудь прибив к ней !!!
    ты в край оборзел, малыш" П.С. Для меня рашка это не Россия, а такие как ты
    Опять оскорбления со стороны админа, при этом я ни кого не оскорблял, а только возмутился что человеку который ОСКОРБИЛ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ бан дается на всего 1 день. За то что я этим возмутился(а возмутился я потому что мне без всяких доказательств выписывали за якобы "оскорбление родителей" перманент бан, а не 1 день) вы меня оскорбляете, обвиняете в троллинге и даете перманент бан.
  • lllSTALINGRADlll
    KitKatRussia написал: »
    Все писать и цитировать не буду...Вы пришли за кровью? Вам ответили-СПАСИБО! и что картины общей не видно, дали игроку бан временный (сл уже перманент) МАЛО?))) у Вас было предупреждение!? исходя из того что вы не успокоились и продолжили бомбить форум админу надоело, и вот уже бан перманент у Вас. В чем Вы хотели уличить еще и администратора который с Вами общался? за чем?

Почему мне давали перманент бан за "якобы оскорбление родителей" только на основании слов, без всяких доказательств?
    что картины общей не видно,
    Вы что предлогаете скринить весь диалог от начала до конца и выкладывать на форум телегу из 10 скринов?
    исходя из того что вы не успокоились и продолжили бомбить форум админу надоело, и вот уже бан перманент у Вас.

Я не бомбил, а написал всего ОДНО аргументированное сообщение после того как узнал что человеку дали бан ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ всего на 1 день и ТУТ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ПЕРМАНЕНТ.

Что было бы если вам игрок написал "твой батя правильно сделал что зашил жопу"? Никакого бана на 1 день-вы бы дали сразу перманент. Вообще думаю что за любое оскорбления админа или даже тибег вы бы дали бан. А простые игроки такие же люди как админы только без права власти на сервере (власть к сожалению многих людей портит)
    В чем Вы хотели уличить еще и администратора который с Вами общался? за чем?

Потому что админ литтлкил оскорблял меня просто так и оскорблял мою многострадальную родину Россию-называя её рашкой и говорил что для него это нормально.

Что бы быть правоохранителем-надо самому хотя бы не нарушать закон.

• lllSTALINGRADlll
    Играл на другом сервере, в это время там играл этот неадекватный админ ЛиттлКил, я зашел к нему в отряд, спросил через микрофон почему он меня забанил, он стал мычать что то невнятное-после чего стал оскорблять меня последними словами. В том числе Россию стал оскорблять-что Рашка она и есть Рашка, что я такой то (матом) то   к_а_ц_а_п. Это самое мягкое. Потом он признался что ему нравятся мужчины (матерился в таком ключе). Еще сказал что бы я себе на лбу вытатуировал 1945(мой тег) и 20 миллионов(это вероятно он имелл ввиду число погибших в войне) . Короче паренек неадекватный и еще он хвалился тем что живет в Германии и ему повезло что он свалил из Беларуси а мы де в болоте живем и т.д.
    Я тоже в долгу не остался и обматерил его. Но повторяю-это было только в ОТВЕТ на его оскорбления. Делайте выводы-те кого еще забанили на льве.
    П.С. Там еще паренек "намек47" тоже ему предъявлял, после чего-литтлкил отвечал матом.

• KitKatRussia
    287 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 313 СЕРЖАНТ
    Так намек разбанен на серваке 
  • noJlHbIu-OTcTou
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    За что забанили меня? сегодня примерно в 14:30?
  • FANTOMAS_is_BACK
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Приветствую, только что был забанен на серве из за того что первый сел в боевой верт, и не дал полетать админу с дружком, это норма?
  • KitKatRussia
    отредактировано 26 авг
    Какой админ? какой дружбан? вы серваком не ошиблись? Вас не устраивал наш сервер)) вы промотайте летопись данной темы Бан разбан
  • Samara63
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Прошу разбанить на сервере №1..от третьго лица зинитку нет возможности записать.Поверьте на слово , некогда не чем не пользовался .
  • KitKatRussia
    Samara63 написал:
    Прошу разбанить на сервере №1..от третьго лица зинитку нет возможности записать.Поверьте на слово , некогда не чем не пользовался .
    у тебя разве был там бан? а кто банил?
  • Samara63
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    fun......
  • KitKatRussia
    Samara63 написал:
    fun......
    Зайди попробуй
  • Samara63
    тоже самое
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!