Ужасные лаги в BF 1

«1
NA1Zeckiy
postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Крч, не играл в BF 1 около 3-х месяцев после чего решил зайти, но вот не задача даже на самых низких настройках игра еле выдает 30 фпс, хотя до этого игра летала на ультра настройках, в чем проблема?

Комментарии

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Вот я сейчас скажу безумную вещь, но такое случается у меня. Проверь не прыгает ли пинг во время тормазов.
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    Вот как раз и прыгает (я заметил ...)
  • Smollet161
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    Ты такой не один, просто в майском обновлении, дайс начисто сломали оптимизацию
  • MiuElizabeth
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такая же проблема. Самое забавное: на ультрах в кампании (одиночном режиме) всё замечательно. А вот в мультиплеере ( или даже просто в просмотре бойца через меню ) фпс резко доходит до 50 и выше не поднимается. В боях же даже на низких настройках графики порой игра резко выдаёт 0 фпс и скачет.
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Вывод такой. Игре нужно только топовое железо. i7 7700 + 1080 на ультра настройках, на любом директе все летает. ни одного лага. Просто интересно, есть кто с такими параметрами и у них чтобы лагало все?
  • H0KC
    91 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    Titusss7 написал: »
    Вывод такой. Игре нужно только топовое железо.
    Battlefield для "ультра" другого, никогда не требовал .

[quote=i7 7700 + 1080 на ультра настройках, на любом директе все летает...[/quote]

"...все летает..." - информативно, познавательно, полезно...

• avenir_jdm
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Вывод такой. Игре нужно только топовое железо. i7 7700 + 1080 на ультра настройках, на любом директе все летает. ни одного лага. Просто интересно, есть кто с такими параметрами и у них чтобы лагало все?

i5 4690K разогнанный + GTX 1080, бывают просадки после майского апдейта, причем от качества графики не зависит (пробовал менять с Ультра на высокие и даже средние - ничего не меняется) До апдейта у меня была GTX 970 так на ней на ультре все шло без лагов)) так что дело явно не в железе, и править оптимизацию DICE не спешит
    i7 8700k, 16 gb, Palit GameRock 1080ti, SSD 480 + HDD 2 TB
  • RustySaw
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ

i7 5390k 1080 Ti жутко скачет фпс, от 80, 80 !!! выше не выдаёт и это на на такой вундервафле бл... и до 40. Что делать я хз, если это действительно оптимизация, то очень печально.
  • GOPster_RUS
    96 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 103 БОЕЦ
    Ryzen r7 [email protected], 16 GB RAM 3200, GTX 1070. FPS в целом стабилен, но или после майского обновления, или после недавнего обновления windows начались микрофризы, без проседания fps, но! с увеличением времени кадра. В игру перестал даже заходить, ибо устал мучится.
  • BatlfilderNOOBIK
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Господа, выключайте приложение xbox. Сносите OneDrive и ставьте Без рамки, а мне нихренахушки не помогло, ибо винда 7, а там этого нету, четверка и быдлофронт идут нормально, а эта фигня о первой мировой жутко нестабильно себя ведёт в мультиплеере, в то время, как сингл, даже на самых мясных моментах не лагает. Пошёл плукат :'(
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2017
    RustySaw написал: »

i7 5390k 1080 Ti жутко скачет фпс, от 80, 80 !!! выше не выдаёт и это на на такой вундервафле бл... и до 40. Что делать я хз, если это действительно оптимизация, то очень печально.

У меня на 5820/1080/16ддр4. Не лагает ни капли. Нет антивируса, нет задач в трее, ну кроме асус сьюит. Все. Идёт стабильно со шкалой реендера в 150%. 85-90 фпс на новой карте вот только проверил. Win10pro.
    Может у вас винты чем то загружены?
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
  • RustySaw
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 12 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Otets_rus написал: »
    RustySaw написал: »

У меня на 5820/1080/16ддр4. Не лагает ни капли. Нет антивируса, нет задач в трее, ну кроме асус сьюит. Все. Идёт стабильно со шкалой реендера в 150%. 85-90 фпс на новой карте вот только проверил. Win10pro.
    Может у вас винты чем то загружены?

Не знаю, чем они у меня загружены могут быть, игра установлена на ссд, пока что ни чего другого на него ставил. Перед запуском батлы отключаю всё напрочь, в трее в том числе, до абсурда даже стим с агентом))) Но раз на раз не приходится только, что вроде норм отыграл, а вчера на новой карте фпс скакал адово, на пару с пингом правда. Даже герцовку монитора снижал на всякий пожарный с 144 до 60. один х... беда.
  • kenwayEED
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    просто виснет по ходу боя и все.... 3 боя - 3 краха.....
  • InSSid3R
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    После открытия раннего премиум доступа и обновления всё ужасно лагает,управляешь заторможенным косым персонажем.Отдачу везде увеличили и пули не долетают.
  • dntPanic
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    InSSid3R написал: »
    После открытия раннего премиум доступа и обновления всё ужасно лагает,управляешь заторможенным косым персонажем.Отдачу везде увеличили и пули не долетают.
    Я думал, что дайс вообще красавцы, постоянные обновления, ребаланс, вместе с апдейтом "Во имя царя" сделали батлу пошаговой стратегией, а это оказывается лаги?
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    dntPanic написал: »
    InSSid3R написал: »
    Я думал, что дайс вообще красавцы, постоянные обновления, ребаланс, вместе с апдейтом "Во имя царя" сделали батлу пошаговой стратегией, а это оказывается лаги?

Дык кампанию прошел и хорош, не фиг в пвп шпилить)))Суета все это: пинги, лаги, у них работы наверно полно - батлу 5 пилят, для нас стараются.
    Руки у них золотые и не важно откуда они растут...
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    Я думал, что мне показалось, но нет DICE действительно смогли навалить кучу контента в осеннем обновлении и вот бы радость да только эта куча воняет.
  • Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Только обрадовался что убрали просадки , но теперь у меня проблемы с серверами , вечно появляются значки желтые , красные.(хз за что они именно отвечают) Короче , никогда больше не буду покупать у * фирмы этой, буду украденные аккаунты покупать за 100р. и радоваться. Ни одна игра в Oring не стоит своих денег.
    Post edited by Silvermaxer on
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    Ezikeilbet написал: »
    у меня проблемы с серверами , вечно появляются значки желтые , красные.(хз за что они именно отвечают)

Вот описание этих значков. Не все из них обозначают проблемы с серверами.

klvXcf5.png
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!