Читеры в игре! Надоело, делайте что-нибудь!

«13456
Yaansi
25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 51 БОЕЦ
Если так и дальше пойдет, будем вынуждены послать EA куда подальше и не покупать в дальнейшем их сетевые игры, ибо их политика слишком мягкая к тварям, портящим игру нормальным игрокам!

У вас нет никакой защиты от этих выродков, которые портят игру нормальным игрокам.

Комментарии

• MrFrimen40006
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 76 БОЕЦ
    Yaansi написал: »
    Если так и дальше пойдет, будем вынуждены послать EA куда подальше и не покупать в дальнейшем их сетевые игры, ибо их политика слишком мягкая к тварям, портящим игру нормальным игрокам!

У вас нет никакой защиты от этих выродков, которые портят игру нормальным игрокам.

Ты еще не видел "чито-игр" )
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    59Faster написал: »
    Смотря кто для тебя читеры. Если ты очередной нуб которого убивает кто попало и ты видишь в нем читера, то у меня для тебя плохие новости.
    Что касается откровенных читеров которых встретить нужно еще постараться, то они банятся постоянно, это можно увидеть в сообщениях в чате.
    С момента старта игры за 400 часов встретил подобных от силы 4-5 раз и не более.
    И стоит помнить что в любом шутере есть подобные игроки и ПО к ним делают постоянно. Нет идеальной защиты от этого, но не дай бох чтобы еще раз в жизни увидеть полный беспредел как это было в Point Blank. Так что у дайсов еще все очень даже хорошо и играть можно.

Повезло тебе, что встречал их от силы 4-5 раз. Мне встречаются регулярно, с диким К/Д на мясных картах и всегда вовремя поворачивающихся когда ты к ним заходишь за спину. Ну да ладно, не пойман не вор конечно же. Но когда тебе в боштан постоянно хеды прилетают, начинаешь крепко задумываться.
    По факту, Дайс ничерта с читаками не борется. С читами Близзы борятся, они и отсуживают у них крупные суммы и вроде даже в органы на них пишут, Valve можно сказать борется с читами, баня даже киберспортсменов, а Дайсы банят только левые читы, те кто играет с приватами, проходят как то мимо них. Думаю тут все дело в политике ЕА, забанил читака и опять плюсик к проданной копии, он ведь пойдет еще раз игру покупать.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    59Faster написал: »
    Смотря кто для тебя читеры. Если ты очередной нуб которого убивает кто попало и ты видишь в нем читера, то у меня для тебя плохие новости.
    Что касается откровенных читеров которых встретить нужно еще постараться, то они банятся постоянно, это можно увидеть в сообщениях в чате.
    С момента старта игры за 400 часов встретил подобных от силы 4-5 раз и не более.
    И стоит помнить что в любом шутере есть подобные игроки и ПО к ним делают постоянно. Нет идеальной защиты от этого, но не дай бох чтобы еще раз в жизни увидеть полный беспредел как это было в Point Blank. Так что у дайсов еще все очень даже хорошо и играть можно.

Повезло тебе, что встречал их от силы 4-5 раз. Мне встречаются регулярно, с диким К/Д на мясных картах и всегда вовремя поворачивающихся когда ты к ним заходишь за спину. Ну да ладно, не пойман не вор конечно же. Но когда тебе в боштан постоянно хеды прилетают, начинаешь крепко задумываться.
    По факту, Дайс ничерта с читаками не борется. С читами Близзы борятся, они и отсуживают у них крупные суммы и вроде даже в органы на них пишут, Valve можно сказать борется с читами, баня даже киберспортсменов, а Дайсы банят только левые читы, те кто играет с приватами, проходят как то мимо них. Думаю тут все дело в политике ЕА, забанил читака и опять плюсик к проданной копии, он ведь пойдет еще раз игру покупать.

Помимо противоречия самому себе : не банят - банят с плюсиком к проданной копии, здесь еще и тотальное непонимание и незнание вопроса. Какие читы банят, какие нет, сам узнал? Или может вычитал где?
    Прувы регулярных читеров есть? Может хотя бы из спектатор мода видосы?

Недалее чем недавно общался в спектаторах с читером. Ничего никто не покупает. Ни читы, ни копии игры. Ломаются аки всяких бездарей и незаботящихся о безопасности своих акков людей/любителей халявы, или скачавших типа бесплатные читы, и пользуются ими вплоть до бана. И никакого заговора тут нет.
  • HappyMilk_0_o
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    Если бы никто их не покупал, их бы не продавали. Приват читы покупают и будут покупать. Вот последний бой, уверен, в поддержке никто смотреть не будет. Репорты отправляли уже с видео, знаем, просмотров там нет
    Post edited by Silvermaxer on
  • Silvermaxer
    3198 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,339 СЕРЖАНТ
    Тему почистил. Читайте правила форума.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    HappyMilk_0_o написал: »
    Если бы никто их не покупал, их бы не продавали. Приват читы покупают и будут покупать. Вот последний бой, уверен, в поддержке никто смотреть не будет. Репорты отправляли уже с видео, знаем, просмотров там нет

Видео никогда не являлось поводом для бана. Максимум - повод для проверки. И кстати, отправляется все в ру поддержку, а у них даже логов нету. Так что с какой регулярностью они контачат с америкосами - вопррос неизвестный.

В широком смысле - не покупают. А в частных случаях, с таким корявеньким спектатор модом, ты никогда не отличишь честного от хорошо скрывающегося нечестного.
  • CAPETX
    124 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 134 БОЕЦ
    Ничего ребят, сейчас в патчноуте написали, что регистрация попаданий будет производиться на ПК игрока, а не сервере, вот тогда БФ умрет от читеров окончательно.
    ◕_◕
  • I-lI-lIl-IV-V
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    За 300 часов игры видел всего лишь несколько игроков в читерстве которых не было сомнений. А так, стоит иметь в раунде большую разницу к/д, жди обвинения в читерстве.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    CAPETX написал: »
    Ничего ребят, сейчас в патчноуте написали, что регистрация попаданий будет производиться на ПК игрока, а не сервере, вот тогда БФ умрет от читеров окончательно.

А можно ссылочку на патчноут в студию?
  • CAPETX

https://vk.com/onebattlefield там с трансляции вырезки
    ◕_◕
  • Harkonnen25

https://vk.com/onebattlefield там с трансляции вырезки

Мда, ну вот просто нет слов, одни маты. Только один вопрос. Дайс, где логика?
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    Повезло тебе, что встречал их от силы 4-5 раз. Мне встречаются регулярно, с диким К/Д на мясных картах и всегда вовремя поворачивающихся когда ты к ним заходишь за спину.

У нормальной команды постоянно все вокруг подсвечено снайперами и танками. Все вокруг видно. Зачем еще читы нужны непонятно. А еще когда бежит враг то его топот в три раза громче топота своих, и его слышно сразу - меня это только раздражает все время, звук идиотский. Будучи снайпером, мне от того что я знаю где враг толку мало, для ближнего боя нет оружия.
  • CAPETX

Гамма *, особенно на Аргонском лесу. Сразу ливаю.
    ◕_◕
  • Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017

Ты ни чего не сделаешь , у них один ответ " Уважаемый клиент,

Спасибо, что сообщили нам об этом инциденте.

Мы тщательно рассмотрим этот вопрос и будем действовать в соответствии с нашей внутренней политикой, но я могу заверить вас, что мы серьезно относимся ко всем нарушениям.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что помогли нам сохранить Origin веселым и приятным опытом для всех. Обратите внимание, что вы не должны ожидать от нас дальнейшего сообщения по этому вопросу во время расследования.

Искренне Ваш,
    Условия использования EA"
    *
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    Ezikeilbet написал: »

Мы тщательно рассмотрим этот вопрос и будем действовать в соответствии с нашей внутренней политикой, но я могу заверить вас, что мы серьезно относимся ко всем нарушениям.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что помогли нам сохранить Origin веселым и приятным опытом для всех. Обратите внимание, что вы не должны ожидать от нас дальнейшего сообщения по этому вопросу во время расследования.

Искренне Ваш,
    *

Это шаблонное сообщение :/ Всем кто сообщил о каких либо проблемах такое отправляется. Или ты хотел что бы тебе отправили подробный видео и фото отчет как данного игрока заносят в бан?

И я обращался в данную службу. Получил такое же сообщение. Потом было интересно, занесли ли данного игрока в бан. Зашел на батл трэкер, нашел игрока на которого была жалоба. Его забанили.
  • CAPETX
    _General_strike1 написал: »
    Ezikeilbet написал: »

Искренне Ваш,
    *

Это шаблонное сообщение :/ Всем кто сообщил о каких либо проблемах такое отправляется. Или ты хотел что бы тебе отправили подробный видео и фото отчет как данного игрока заносят в бан?

И я обращался в данную службу. Получил такое же сообщение. Потом было интересно, занесли ли данного игрока в бан. Зашел на батл трэкер, нашел игрока на которого была жалоба. Его забанили.

Я хочу, чтобы мне прислали видеоответ, как они вычисляют читера по ip и бьют лицо.
    ◕_◕
  • RatkoMlad1c
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Читеры конечно есть, но треть обвинений в читерстве, это от обиды.
    На днях играл на карте Бальный Блитц (режим штурм), моя команда нападала.
    Я зная где находятся маяки для подрыва, предположил что вокруг них, будут прятаться враги и занял стационарное ПТ орудие на возвышенности, в итоге за одну свою жизнь (пока меня миномет не забрал) я убил 20 человек, одному из игроков это не понравилось (то что я стрелял по окнам в здании, в начале карты, слева если атакуешь) и он засыпал оскорблениями...хотя я просто бил алгоритму (выстрелил в окно, потом в противоположенную часть здания, предполагая что враг отбежал туда)
  • FireDash20
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    Сам как то 3 дня подряд попадались выродки с читами (даже не пытались как то скрыть это), на 2-х записал видео и отправил в поддержку. Самое интересное что 1 просто в открытую говорил что акк стыбреный и у него их куча (оставил свой коммент под моим видео, посмотрел видеозаписи его так там много видео где он ставит "рекорды" 272\20 и т.д. По сути EA нужно поступать как Blizard (вспомнить ту историю где один читераст после бана основного акка, раз 5 покупал Owerwatch и создавал под неё аккаунт и все они банились через несколько часов) т.е. нужно банить по железу.
  • RatkoMlad1c
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    FireDash20 написал: »
    Сам как то 3 дня подряд попадались выродки с читами (даже не пытались как то скрыть это), на 2-х записал видео и отправил в поддержку. Самое интересное что 1 просто в открытую говорил что акк стыбреный и у него их куча (оставил свой коммент под моим видео, посмотрел видеозаписи его так там много видео где он ставит "рекорды" 272\20 и т.д. По сути EA нужно поступать как Blizard (вспомнить ту историю где один читераст после бана основного акка, раз 5 покупал Owerwatch и создавал под неё аккаунт и все они банились через несколько часов) т.е. нужно банить по железу.

272/20 это ж в каком режиме?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!