Читеры в игре! Надоело, делайте что-нибудь!

Комментарии

• chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    RatkoMlad1c написал: »
    272/20 это ж в каком режиме?
    Операции вполне реально там. Там у обычных ребят по 100 бывает в пехоте.

• Pavlo_Kun
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Играю уже 2 месяца, за все время 1 раз натыкался на откровенного читера. Он ваншотал всех с пулемета(всегда в хэд) сквозь стены. При этом, он еще и спамил в чат рекламу какого-то сайта с хаками и читами. Это было на захвате (Сент-Кантен). В чатике быстро поднялась буря, в итоге репортила его даже своя команда. Но не знаю, забанили ли его или он вышел сам. Но на некст карте, его уже не было. И кстати, если уж речь зашла за акки, то акк с 1 батлой ща стоит 8р. Не трудно посчитать, сколько таких акков может купить даже самый нищий читер. Поэтому, если дайсы банят тупо акк читера в ориджине, то это печально от слова совсем, потому что помогает ровно никак...
    Но в целом, опять же, я не вижу прямо такой дикой проблемы с читерами. Даже если такой попался, лучше не ждать милости от банхаммера дайсов, а просто сменить сервер.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Pavlo_Kun написал: »
    Играю уже 2 месяца, за все время 1 раз натыкался на откровенного читера. Он ваншотал всех с пулемета(всегда в хэд) сквозь стены. При этом, он еще и спамил в чат рекламу какого-то сайта с хаками и читами. Это было на захвате (Сент-Кантен). В чатике быстро поднялась буря, в итоге репортила его даже своя команда. Но не знаю, забанили ли его или он вышел сам. Но на некст карте, его уже не было. И кстати, если уж речь зашла за акки, то акк с 1 батлой ща стоит 8р. Не трудно посчитать, сколько таких акков может купить даже самый нищий читер. Поэтому, если дайсы банят тупо акк читера в ориджине, то это печально от слова совсем, потому что помогает ровно никак...
    Но в целом, опять же, я не вижу прямо такой дикой проблемы с читерами. Даже если такой попался, лучше не ждать милости от банхаммера дайсов, а просто сменить сервер.

Принудительная привязка к номеру телефона и усё - аккаунт без телефона не угнать, а еще и по голове настучать можно, т.к. во многих странах по мобильному сразу в соответстсвующих органах все данные высвечиваются.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »

Принудительная привязка к номеру телефона и усё - аккаунт без телефона не угнать, а еще и по голове настучать можно, т.к. во многих странах по мобильному сразу в соответстсвующих органах все данные высвечиваются.

А если (теоритически) у человека нет мобильного? Обязательно покупать девайс и оплачивать симкарту чтобы поиграть? Либо как я просто не хочет отсвечивать мобильным в интернете.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • CAPETX
    124 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 134 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Silvermaxer написал: »

А если (теоритически) у человека нет мобильного? Обязательно покупать девайс и оплачивать симкарту чтобы поиграть? Либо как я просто не хочет отсвечивать мобильным в интернете.
    Товарищь Ын, мобильные сейчас есть у всех, даже стариков, кроме вашей страны, конечно, но у вас и в БФ1 кроме вас не играет никто.
    ◕_◕
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Банковскую карту без мобильного можно разве что самую базовую получить, да и то не факт и вроде с такой нельзя онлайн-покупки делать. Все киви, вебмани, яндекс деньги тоже требуют номер телефона. Разве что на диске игру можно купить(интересно, а БФ1 вообще продаётся на дисках? Или в коробках только ключ для Ориджина?) Та редкая категория людей, что не использует мобильные не потратит таких уж денег на самый простой кнопочный телефон и симку. Ладно еще смартфоны, но "если у человека нет мобильного" - это как "не у всех же есть интернет". Насчёт "отсвечивать мобильным в интернете" - закон о неразглашении персональной информации третьим лицам в силе в большинстве стран. ЕА ваш номер только огранам будут иметь право раскрыть.
    Можно это требование внести только для мультиплеерных игр - усложнение жизни читерастам только в плюс.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ

Разве что на диске игру можно купить(интересно, а БФ1 вообще продаётся на дисках? Или в коробках только ключ для Ориджина?)

Валяется дисковая версия в шкафу.

Привязка к телефону не панацея. Симкарты теряются, потом начинается восстановления паролей и так далее. Улучшать античиты нужно, и судиться с теми кто их делает. У Близзард это прекрасно получается.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • DIAV0L

Разве что на диске игру можно купить(интересно, а БФ1 вообще продаётся на дисках? Или в коробках только ключ для Ориджина?)

Валяется дисковая версия в шкафу.

Привязка к телефону не панацея. Симкарты теряются, потом начинается восстановления паролей и так далее. Улучшать античиты нужно, и судиться с теми кто их делает. У Близзард это прекрасно получается.

Во всяком случае у российских операторов симку можно по паспорту восстановить, точнее номер.
  • The_evil_095
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Не знаю, что там на счет читеров, но админы-*уже достали, особенно русские серваки. Щас просто так, ни за что кикнули твари.
  • DIAV0L
    The_evil_095 написал: »
    Не знаю, что там на счет читеров, но админы-*уже достали, особенно русские серваки. Щас просто так, ни за что кикнули твари.

Вот поэтому я вовсе не против того, что большинство серверов - официальные. Вечная проблема с киками за то что убил админа "как-то подозрительно"(например зашел в спину помеченному). А если зарезал - так сразу бан.
  • Silvermaxer

Вот поэтому я вовсе не против того, что большинство серверов - официальные. Вечная проблема с киками за то что убил админа "как-то подозрительно"(например зашел в спину помеченному). А если зарезал - так сразу бан.

Вы еще не попали на Властели 9 тысяч банов в Метабансе.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ

Вы еще не попали на Властели 9 тысяч банов в Метабансе.

Я попадал). Немцы терпимее, но и среди них отбитых полно. Причем я еще и стримил в этот момент. Короче, у оф серверов есть и плюсы и минусы. Но плюсов больше, а сервак всегда можно поменять, благо онлайн позволяет.
  • Ezikeilbet
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 45 БОЕЦ
    Пока не будет продажа по данным паспортов , мы с вами не увидим честной игры , о чем вообще можно говорить когда на кибер чемпионатах (CS) античит банил игроков во время матча. В Китае кстати вроде внедряют эту тему , собираются насколько слышал , правда у них там в жесткой форме , вплоть до того , что не сможешь взять кредит/ипотеку/ссуду .
  • Silvermaxer
    Ezikeilbet написал: »
    Пока не будет продажа по данным паспортов , мы с вами не увидим честной игры , о чем вообще можно говорить когда на кибер чемпионатах (CS) античит банил игроков во время матча. В Китае кстати вроде внедряют эту тему , собираются насколько слышал , правда у них там в жесткой форме , вплоть до того , что не сможешь взять кредит/ипотеку/ссуду .

Ну это в Корее по слухам собирались ввести уголовную ответственность за читерство. А так правильно выше говорили, один из вариантов принудительная привязка к симкарте.
  • FireDash20
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    RatkoMlad1c написал: »
    FireDash20 написал: »
    Сам как то 3 дня подряд попадались выродки с читами (даже не пытались как то скрыть это), на 2-х записал видео и отправил в поддержку. Самое интересное что 1 просто в открытую говорил что акк стыбреный и у него их куча (оставил свой коммент под моим видео, посмотрел видеозаписи его так там много видео где он ставит "рекорды" 272\20 и т.д. По сути EA нужно поступать как Blizard (вспомнить ту историю где один читераст после бана основного акка, раз 5 покупал Owerwatch и создавал под неё аккаунт и все они банились через несколько часов) т.е. нужно банить по железу.

272/20 это ж в каком режиме?[/q
    Захват
  • CAPETX
    124 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 134 БОЕЦ
    Только что некто *** вешал хэды по кд всем вообще, имея 22-1 счет на 3й минуте ТДМ. Самое смешное, что БФ1 такая конченная игра, что пожаловаться на читера вообще невозможно, если только дожидатсья конца раунда и через кривое окно писать жалобу, что делают 5% от всего числа игроков. Дайсам просто насрать, они продали и дальше им все равно, иначе бы ввели что-то типо треугольника жалоб в tab-счет. Пока предлагаю голосовать рублем, это цирк, эти **** с автоаймом вылезают к ночи и просто не дают играть.
    Post edited by Silvermaxer on
    ◕_◕
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Вы вчера родились? Эти предложения про сим карту стары как мир. Обязательную авторизацию по телефону может ввести только наше правительство. Точка.
    CAPETX написал: »
    Только что некто *** вешал хэды по кд всем вообще, имея 22-1 счет на 3й минуте ТДМ. Самое смешное, что БФ1 такая конченная игра, что пожаловаться на читера вообще невозможно, если только дожидатсья конца раунда и через кривое окно писать жалобу, что делают 5% от всего числа игроков. Дайсам просто насрать, они продали и дальше им все равно, иначе бы ввели что-то типо треугольника жалоб в tab-счет. Пока предлагаю голосовать рублем, это цирк, эти **** с автоаймом вылезают к ночи и просто не дают играть.

Чаво? Пожаловаться можно в любой момент. Эскейп - общий счет - ник игрока- пкм и там жалоба.
  • Silvermaxer
    Anfaril написал: »
    Вы вчера родились? Эти предложения про сим карту стары как мир. Обязательную авторизацию по телефону может ввести только наше правительство. Точка.

В Guild Wars 2 если ЕМНИП регистрация с указанием мобильника. И если входишь в игру с другого ПК обязательно подтверждение с смс кодом. Но это игра, которая будет жить годами. А не шутер на 2 года.
  • Anfaril
    Anfaril написал: »

В Guild Wars 2 если ЕМНИП регистрация с указанием мобильника. И если входишь в игру с другого ПК обязательно подтверждение с смс кодом. Но это игра, которая будет жить годами. А не шутер на 2 года.

Ну, во-первых, неотправленные сообщения цитировать не айс. Во-вторых, игра не локализована у нас. А в контексте последних законов про хранение данных, при желании это все быстро закрывается на территории РФ.
    А еще, сайтов с временными телефонными номерами полно, а еще их у каждого перехода без паспорта продают. Смысла нет априори.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!