Читеры в игре! Надоело, делайте что-нибудь!

Комментарии

• SirArtAbraham
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Мне одному кажется, что всякие умники, покрывающие претензии к читерам сами читерят? Типа "да ты нибось сам нуб, тебя нагибают про-геймеры, а ты думаешь это читеры". Совсем не секрет, что в этой игре читеров больше, чем живых организмов на планете.
    Как вообще можно выпустить игру за 5 тыс. рублей, где есть читы на ваншот? ВАНШОТ КАРЛ. Я видел, как читеры летали, становились невидимыми, передвигались как чертов флеш, да там вся лига несправедливости в одной команде может сидеть. В этой игре походу самый богатый выбор читов, они даже кофе тебе приносят и под столом присасывают, пока ты собираешь головы своих противников со счетом 180:0. Какой-нибудь ссаный rust за 200 рублей вечно в альфа-версии и то защищенней.
    Intel Core I7 4790K 4.4GHz
    MSI GeForce GTX 1080 Gaming X
  • Cat_of_RusHacker
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    К вопросу о читерах которых типа нет и защищенности движка
    *
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    MrAtikin написал: »
    П.С. Я не говорю что все кто меня убивает это читеры, но в последнее время читеров очень много стало, печаль.
    Пы.Сы. Ты перестал читать чат в игре? Ещё и пишешь наверно что-то туда?

Получается так, что большое кол-во информации попадает во внимание. Чат читается с усмешкой, только и всего. Отключать его не вижу смысла, тк там иногда хорошие шутки случаются. Опыт мультиплеерных игр имею колосальный, но не вижу смысла меряться ппс. Просто исходя из опыта знаю возможности людей и логику работы читов. Просто зампомни, что есть люди опережающие тебя в способностях/времени на игру/непохожести на порядки, и в дополнении к этому изучи как играет ИИ который и реализует работу чита. Тогда ощущения станут рациональнее.
  • MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Ventura_Sq написал: »
    П.С. Я не говорю что все кто меня убивает это читеры, но в последнее время читеров очень много стало, печаль.
    Пы.Сы. Ты перестал читать чат в игре? Ещё и пишешь наверно что-то туда?

Получается так, что большое кол-во информации попадает во внимание. Чат читается с усмешкой, только и всего. Отключать его не вижу смысла, тк там иногда хорошие шутки случаются. Опыт мультиплеерных игр имею колосальный, но не вижу смысла меряться ппс. Просто исходя из опыта знаю возможности людей и логику работы читов. Просто зампомни, что есть люди опережающие тебя в способностях/времени на игру/непохожести на порядки, и в дополнении к этому изучи как играет ИИ который и реализует работу чита. Тогда ощущения станут рациональнее.

Лол
    Никто и не собирается "меряться ппс"
    Честно, ты какуюту хрень дальше написал.
    "Просто зампомни, что есть люди опережающие тебя в способностях/времени на игру/непохожести на порядки, и в дополнении к этому изучи как играет ИИ который и реализует работу чита. Тогда ощущения станут рациональнее."
    При чем тут это?
    Я не спорю есть люди играющие лучше, есть играющие хуже.
    Но когда ваншоты с пистолета с другого конца карты, это перебор. Или это чувак который опережает меня в способностях и и все твое бла-бла-бла....???
    П.С. Ты же талдычишь, что все нубы и просто не умеют играть, и называют всех читерами.
    Пы.Сы. Точно читов не заявлялось у тебя? Может они в автозагрузке и ты не замечаешь их?
    Гы, лол!
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • Ventura_Sq
    SirArtAbraham написал: »
    Но когда ваншоты с пистолета с другого конца карты, это перебор.

Может у тебя голова слишком большая. В меня ни разу так не попадали. =) Слава богу, я в какой-то другой бф1 играю. И как мне нравится этот твой лол сквозь детские слезы обиды )) У игры есть недостатки, но они лежат совершенно в иной плоскости. А драконить игроков перекосами до разорванных бомбами памперсов, это вообще фишка этой игры.
  • MrAtikin

Может у тебя голова слишком большая. В меня ни разу так не попадали. =) Слава богу, я в какой-то другой бф1 играю. И как мне нравится этот твой лол сквозь детские слезы обиды )) У игры есть недостатки, но они лежат совершенно в иной плоскости. А драконить игроков перекосами до разорванных бомбами памперсов, это вообще фишка этой игры.

Лол гы!
    Фига ты загнул, детские слёзы обиды, жаль, что ты в памперсах ходишь, да ещё и в разорванных. А что с тобой? Болеешь, да? Держись там, все будет хорошо.
    То есть по твоему наличие читеров в игре это не недостаток, так получается из твоих слов. А недостатки это совсем другое, а не читеры.
    Множество тем созданы, люди кидают пруфы, сами читеры открыто говорят что купили чит и им пофиг все. А ты упёрся, что "вы все нубы и играть не умеете" и все.
    Не обижайся, но ты либо безгранично туп или сам читер, раз все это отрицаешь.
    Больше нет смысла продолжать с тобой разговаривать.
    Памперсы почаще менять не забывай.
    Удачи на полях читерфилд адын!
    Пы.Сы. Гы лол!
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ

Лол гы!
    Фига ты загнул, детские слёзы обиды, жаль, что ты в памперсах ходишь, да ещё и в разорванных. А что с тобой? Болеешь, да? Держись там, все будет хорошо.
    То есть по твоему наличие читеров в игре это не недостаток, так получается из твоих слов. А недостатки это совсем другое, а не читеры.
    Множество тем созданы, люди кидают пруфы, сами читеры открыто говорят что купили чит и им пофиг все. А ты упёрся, что "вы все нубы и играть не умеете" и все.
    Пы.Сы. Гы лол!

да данный момент ни в одной игре (более менее популярной) нету зашиты способной обеспечить стабильную защиту от читеров. overwatch, cod, quake, unreal tornament, cs, dota2, gta 5 список можно продолжать и продолжать. bf3, b4 были читеры, в последующих частях будут читеры. Были предложения по регистрации персональных данных, регистрации аккаунта через мобильные телефоны. Тут в дело вступает законодательство, надо что бы не был нарушен ни один закон закон страны, т.к. в большей части мира пользователи пользуются, нужно решить будет уйму юридических вопросов и этапов согласования и не факт, что это все пройдет. Как будто несколько пользователей сидят тут, дали якобы дельные идеи по поводы борьбы с читерами и негодуют почему же их не введут, а в корпорации где работают тысячи работников, в том числе в безопасности сидит непонятно кто и не могут ввести казалось бы простые вещи.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Где вы все играете, где читеров посмотреть можно? С релиза двоих видел всего, на операции Имперская нефть, на отрезке Суэц кошмарил всех аимботом (к слову дальше на синайской пустыне его уже не было) и на самом-самом старте игры под облаками летал какой то хмырь. Но вреда не было особо от него, гравити выкрутил наверное как в какой-нить кс и с верхотуры пытался убивать кривыми руками из снайперки. Раш тупорыло организован в этой игре. Когда ты в эпицентре событий, ты либо хапаешь постоянно газ, либо горишь. А вся эта прелесть HP семимильными шагами отнимает, на тебя харкнут откуда-нибудь рандомно, по 3д-споту, ты и окочурился.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • SirArtAbraham
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ

Я этого не писал, почему в цитате мой никнейм?
    Intel Core I7 4790K 4.4GHz
    MSI GeForce GTX 1080 Gaming X
  • MrAtikin

Вот и я не понял))
  • MrAtikin
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Где вы все играете, где читеров посмотреть можно? С релиза двоих видел всего, на операции Имперская нефть, на отрезке Суэц кошмарил всех аимботом (к слову дальше на синайской пустыне его уже не было) и на самом-самом старте игры под облаками летал какой то хмырь. Но вреда не было особо от него, гравити выкрутил наверное как в какой-нить кс и с верхотуры пытался убивать кривыми руками из снайперки. Раш тупорыло организован в этой игре. Когда ты в эпицентре событий, ты либо хапаешь постоянно газ, либо горишь. А вся эта прелесть HP семимильными шагами отнимает, на тебя харкнут откуда-нибудь рандомно, по 3д-споту, ты и окочурился.

Я не говорю, что они есть всегда, за все время раз 5-6 попадались, причём они не отрицали того что играют с читами.
  • MrAtikin
    _General_strike1 написал: »

Лол гы!
    Пы.Сы. Гы лол!

да данный момент ни в одной игре (более менее популярной) нету зашиты способной обеспечить стабильную защиту от читеров. overwatch, cod, quake, unreal tornament, cs, dota2, gta 5 список можно продолжать и продолжать. bf3, b4 были читеры, в последующих частях будут читеры. Были предложения по регистрации персональных данных, регистрации аккаунта через мобильные телефоны. Тут в дело вступает законодательство, надо что бы не был нарушен ни один закон закон страны, т.к. в большей части мира пользователи пользуются, нужно решить будет уйму юридических вопросов и этапов согласования и не факт, что это все пройдет. Как будто несколько пользователей сидят тут, дали якобы дельные идеи по поводы борьбы с читерами и негодуют почему же их не введут, а в корпорации где работают тысячи работников, в том числе в безопасности сидит непонятно кто и не могут ввести казалось бы простые вещи.

Это тут причём?
    Никаких советов никто не давал)
    Просто я беседовал с человеком который утверждал, что читеров нет, просто все нубы и играть не умеют, вот и всё. Либо он их не встречал, либо даже не знаю что
    (сам читер может? Но не факт)
    Вот что тут было.
    П.С.
    Дня три уже не видно никого с читами, скоро уже и забуду что встречал их))
    Пы.Сы.
    Гы лол!
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    На Геймскоме ЕА/ДАЙС выдали хорошую новость - античит дополнят "файловым", т.е. сканирующим не только стату, но и память, процессы и т.д. Таким макаром "бесплатные" читеры будут в бан сразу улетать, что есть очень хорошо. Точных сроков нет, но я лично в любом случае рад слышать о такой новости.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Silvermaxer
    3237 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,381 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    На Геймскоме ЕА/ДАЙС выдали хорошую новость - античит дополнят "файловым", т.е. сканирующим не только стату, но и память, процессы и т.д. Таким макаром "бесплатные" читеры будут в бан сразу улетать, что есть очень хорошо. Точных сроков нет, но я лично в любом случае рад слышать о такой новости.

Тут 2 варианта событий:
    1) Плач "папок" что забанили за приложение для прослушивания музыки, чтения будущего.
    2) Блокировка входа в игру из-за криво работающего антивируса блокирующего действия данного анти-чита. Либо еще более вероятно Петины сборки винды работать перестанут.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Тут 2 варианта событий:
    1) Плач "папок" что забанили за приложение для прослушивания музыки, чтения будущего.
    2) Блокировка входа в игру из-за криво работающего антивируса блокирующего действия данного анти-чита. Либо еще более вероятно Петины сборки винды работать перестанут.
    3) БФ1 перестает не лагать на 4 ядрах + 8 потоках и начинает требовать 6 ядер +12 потоков. А иначе дикие лаги и просадки.

• Ventura_Sq
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Где вы все играете, где читеров посмотреть можно?

Вот и я о том же. На ютубе есть ролики с игрой читеров. Снимает наблюдатель. Там легко увидеть как работает аимбот и тд и тп. Все очевидно, и эту ерунду видят большинство, и никакого удовольствия от такого нагиба как геймер ты не получишь, и не получит раздражения Игрок, тк все ясно и понятно. Троллинг , фрикинг - это да, но это другое.
  • Ventura_Sq

Потому что система цитирования на сайте отмороженная.
  • Ventura_Sq

Вот это и есть субстрат деревянной коры твоего мозга. )) "Или я говорю правильно или вы все тупые..." Преувеличения, перегибы, передергивания в каждой фразе. Молодец.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Silvermaxer написал: »
    DIAV0L написал: »

Тут 2 варианта событий:

Никогда не было проблем с ПБ и прочими подобными античитами, несмотря на проги с оверлеями и плеерами. Любители говносборок и левого китайского софта в некотором роде заслуживают. Главное, чтоб только кикало, а не банило сразу.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • MrAtikin

Вот это и есть субстрат деревянной коры твоего мозга. )) "Или я говорю правильно или вы все тупые..." Преувеличения, перегибы, передергивания в каждой фразе. Молодец.

О Боже мой
    Вот твой пост цитирую
    "Учись играть - вот твоя огромная проблема. Вся эта маниакальщина похожа на средневековую бесовщину, когда в каждом слегка преуспевающем человеке искали бесов. Красивых баб уничтожали) Читеры.. тьфу ты, ведьмы, вопили уродины!"
    С которого началась наша с тобой беседа.
    Человек написал что встречает читеров, а ты ответил, что он нуб и играть не умеет.
    Вот теперь вопрос к тебе, разве он не мог реально встретить читера?
    И вся наша беседа сводится к этому.
    Ты сам написал, что на ютубе есть ролики про читеров,значит не все кто здесь пишут нубы и играть не умеют, а их действительно могли убивать читеры.
    Ты согласен?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!