Читеры в игре! Надоело, делайте что-нибудь!

12346»

Комментарии

• HelmHeim
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Кстати, насчет людей, которым мало читеров встречается. Совсем забыл уточнить -
    читеры играют в основном на пехотных картах. (лично я предпочитаю пехотные карты, поэтому и играю в основном только там)
    Вот там и тусуются читаки в своем большинстве, ведь на ванильных мапах их может техника сносить.
    Вчера чувак был, с дамаг-хаком и вх. (жаль ник нельзя писать). Я зашел на карту Верден, смотрю в чате народ воет (в нашей команде чел, саппорт, на первом месте со счетом 45-0). Перешел в режим наблюдения, смотрю за ним. Вроде бегает, ныкается по углам с мг15 с оптиком, ну думаю его ресают вовремя и он так отстреливает с кемперских позиций, iambotа нет. Уже собирался написать в чат, что ничего не вижу и тут замечаю что-то не то. Слишком он быстро убивает врагов.
    Но тут раунд закончился, следующая карта форт ВО. и там уже стало ясно что у него дамаг-хак. 1 пуля в голову с мг15, 2 пули в туловища - убивают наповал. И сразу стал виден его воллхак.
    Самая фишка, этот чувак вообще играть не умеет, он брал арбалет и иногда его юзал, он, епт, даже прицелится нормально не мог, и делал это нааааастолько медленно и тупорыло, что я инстинктивно фейспалмил, он даже передвигаться не мог нормально. (сперва кстати он там на вердене отшучивался, типа не читер он, а на Во уже вырубил чат похоже, и ничего не писал, тупо народ месил). Ну а дальше начался треш и угар на Суассоне, он взял мелкий танк и со снаряда убивал вражеские танки, а с пулемета косил пачками народ и сбивал самолеты.
    пс. на Во был еще один паренек в его команде, бегал с automatico, с макросами на отдачу, дамаг читом тоже и вх. С пол рожка убивал 3х человек, разброса пуль вообще не было.
    Кстати, chuck191192 правильно сказал. Сейчас даже игру покупать не надо чтобы читерить. Origin access за 250 рублей и твори что хочешь.
  • Silvermaxer
    3201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,342 СЕРЖАНТ
    Для информации, режим наблюдателя всегда криво показывает то что видит игрок на самом деле. В наблюдателе игрок может стрелять без отдачи и ваншотить. Я не собираюсь оспаривать что ты видел, это просто инфа чтобы понимать как работает спектатор.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    HelmHeim написал: »
    Кстати, chuck191192 правильно сказал. Сейчас даже игру покупать не надо чтобы читерить. Origin access за 250 рублей и твори что хочешь.
    Подписка в ориджине за 249р НЕ нужна. Нужно просто зарегать новый ящик, на него новый акк и купить туда за 0 (НОЛЬ) рублей "Battlefield 1 Пробная версия", и играть целых 10 часов, ну или до бана.
    Silvermaxer написал: »
    Для информации, режим наблюдателя всегда криво показывает то что видит игрок на самом деле. В наблюдателе игрок может стрелять без отдачи и ваншотить. Я не собираюсь оспаривать что ты видел, это просто инфа чтобы понимать как работает спектатор.
    Так же в режиме наблюдателя еще немного кривой угол стрельбы в технике, если смотришь от 1ого лица на танкиста, играющего в 3ем. Кажется что он с пулемета в землю лупит. Точнее это везде такое. БФ1 визуально занижает траекторию снарядов, которые выстрелены от 3его лица в технике.
  • lerume
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Полностью согласен с товарищем HelmHeim.
    Чтобы увидеть воочию читеров нужно просто зайти сегодня или в ближайшее время в игру на новый контент. Попробовать снести кого-то ваншотом из автоматического оружия с половины карты, а потом смотреть как с тобой это будут делать регулярно :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!