в продолжение темы "БЕДА с онлайном" by DENMES

FOREASTGUM
15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
отредактировано Июль 2017
как то хотел.. но хз почему не решался создать подобный пост.. (вероятно скептически был настроен)
ну и раз есть те, кому игра так же не безразлична (что очень приятно осознавать)

● то вот что я предлагаю:
недавно оформил канал на том же discord (ну и раз не делал постов, то и знать о нем никто не знает)
назвал его "Hardline get up!" (Хардлайн Вставай! если вдруг кто в инглише не шарит)

● цель была и осталась простая:
собрать всех кто играет и любит эту игру в тот самый общий круг (на который намекнул DENMES)
то место где можно всегда видеть играющих и присоединится
+ в голосовом общаться, чатится, постить забавные моменты из игры и другие приколы!
● в общем играть ради фана, против друг друга, играть командно, (или более серьезно если кому хочется)
выполнять задачи синдикатов, другие и просто тусить!
тем самым иметь стабильную возможность всегда с кем то играть, может быть поднимать онлайн и рейтинг игры в целом...
● и сразу:
я не претендую на место единоличного типа лидера, мне пох на это! пусть админов будет несколько.. главное чтоб не было вакханалии

● в общем.. Всем кому интересно Велком (если у вас уже есть подобный канал, то я с удовольствием присоединюсь!)

ВСЕМ ДОБРА!
Post edited by FOREASTGUM on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!