Обсуждение обновления Захват Таюра

DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
Здесь вы можете обсудить обновление Захват Таюра! Список изменений в нём: http://bit.ly/BF1TahureNotes

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• Xiromant012
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Получается сейчас доступный пробный премиум до августа ? А его нужно активировать ? Или всё уже и так доступно ?
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    Xiromant012 написал: »
    Получается сейчас доступный пробный премиум до августа ? А его нужно активировать ? Или всё уже и так доступно ?

доступно, и не до августа, а до след. четверга

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Как по мне, то это просто ппц а не карта, полный бред, вот зачем желать ночную карту, и так все крысят по углам, а тут ещё и темно, збс дайс.
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    А одного не пойму, а Операций на этих ночных картах не будет что ли? Опять Дайсы тупанули? ))))
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    Ни черта невидно. Вот и вся карта.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Дайсы ......лись, в очередной раз. Карта неиграбельна, противников не видно, пол команды крысит по углам. Дайс, вы еще за эту карту просите деньги? В дополнении с паршивыми серверами, очередным скачком пинга и тем, что противники бегают по сторонам как хомяки на стероидах, убить кого то та еще проблемка. Ты физически не видишь врага. Дайсы, это по вашему нормально?
    Сам патч вообще ни о чем, просто ни о чем. Где чертов ребаланс оружия? У вас куча стволов, которые просто не юзабильны и по большей части из-за ненадобности.
    В общем, просто фейспалм.
  • Ventura_Sq
    Harkonnen25 написал: »
    Карта неиграбельна, противников не видно, пол команды крысит по углам.

Меня больше всего тенденция раздражает. Все карты которые выпускают разрабы - все более непроглядные и непроходимые. Техники все меньше. Баттле...щит. Ладно пойду поиграю - 5 тыщ отбивать надо)
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    До этого же была ночная карта - там нормально видно модельки, а тут не нормально! У меня всё!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Pioneer_from_ua
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    Ventura_Sq написал: »

В настройках не можешь найти настройку яркости? =)

• EDDISONN
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Pioneer_from_ua написал: »

ниче что тогда будет перезасвет на дневных картах? тут чисто эта карта косячная
  • Ventura_Sq
    EDDISONN написал: »

Разрабы БФ1 очень хотели передать игрокам все то чего невидно на поле боя. Тут тебе и туманы по полчаса, и тьма на уровнях, и прочие невидимые радости. Сеттинг удался - все очень реалистично, только играть невообразимо нудно.
  • Pioneer_from_ua
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    EDDISONN написал: »

Настройка яркости занимает 10-20 сек, думаю это не много времени.

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2017

Какая настройка яркости?! Чтобы поиграть на одной карте 20 минут, я не буду плясать с настройками яркости! А потом ещё и назад всё возвращать для других карт.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Pioneer_from_ua
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

Какая настройка яркости?! Чтобы поиграть на одной карте 20 минут, я не буду плясать с настройками яркости! А потом ещё и назад всё возвращать для других карт.

Тю, просто не играй на картах где темно и тебя могут навернуть из-за угла! и нечего тогда тут ныть! ЗЫ Dice тут не сидят и тебя не услышат.

• Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано Июль 2017
    Никто не ноет, мне на эту карту вообще накакать. Делать надо нормально просто, а не на от бись. А твоя панацея типа "что то не устраивает - не играй" просто великолепна!
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

Тю, просто не играй на картах где темно и тебя могут навернуть из-за угла! и нечего тогда тут ныть! ЗЫ Dice тут не сидят и тебя не услышат.

А причем тут ныть? Если тебе нравится быть лохом, которому впарили второсортный продукт, за не маленькие деньги, твое право. Но равнять под себя всех не нужно. Мне, как человеку заплатившему за игру, хочется использовать нормальный законченный продукт, и я совершенно не должен сидеть и играться с настройками яркости на отдельной карте. Более того, не должен ограничивать себя в итак скудном контенте, просто потому, что разработчики в очередной раз облажались и сделали по принципу лишь бы было, а люди вроде тебя хавают подобное и еще других заставляют это делать.
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Harkonnen25 написал: »
    А причем тут ныть? Если тебе нравится быть лохом, которому впарили второсортный продукт, за не маленькие деньги, твое право. Но равнять под себя всех не нужно. Мне, как человеку заплатившему за игру, хочется использовать нормальный законченный продукт, и я совершенно не должен сидеть и играться с настройками яркости на отдельной карте. Более того, не должен ограничивать себя в итак скудном контенте, просто потому, что разработчики в очередной раз облажались и сделали по принципу лишь бы было, а люди вроде тебя хавают подобное и еще других заставляют это делать.
    Особенно если в каждом игроке ВХ видеть, потому что он использует камеру от 3 лица в технике. Еще и читером обзывать и оскорблять.

• Ventura_Sq
    Пипец, на новых картах один таюр - больше играть не во что. ЕА не умеют привлекать игроков, премиум превратился в какой-то отстой на котором играют два с половиной человека даже вечером в пятницу. При этом отчетливо понимаешь, товар отличный : ЕА, как издатель, настоящие лузеры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!