Давайте поднимем оценку HARDLINE на metacritic

FOREASTGUM
15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 17 БОЕЦ
отредактировано Июль 2017
да в Хардлайн все еще играют! онлайн (хоть и небольшой) живой
все это благодаря большому количеству контента!
интересным гаджетам, кастомизации персонажа, задачам и челленджам с приятным вознаграждением в виде:
не стандартного оружия, масок, денег (которые в игре очень важны), ваучеров, лицензий на оружие и т.д.! (в отличие от BF1)

на данный момент оценка у Hardline 3.9 (это в голове не укладывается)

Все в курсе как криво и багнуто стартанула хардлайн...
+ кричащая реклама и высокая цена отпугнули не мало людей..
многие все еще убеждены на 100% в том, что эта игра полное гавнище... но все кто в нее играют, знают что это полный бред!
игру в итоге привели в порядок, но вот репутацию к сожалению нет..

к этим мыслям я особенно пришел бросив BF1.. который я купил, пожалел и удалил. таких ограниченных возможностей я не ожидал..
конечно специфика первой мировой и все такое.. крч в современной войне выбор оружия и гаджетов + их эффективность, намного разнообразней как не крути

● поэтому предлагаю поднять оценку Хардлайну на metacritic! ибо игра достойна звания выше чем УГ

http://www.metacritic.com/game/pc/battlefield-hardline

ВСЕМ ДОБРА!
Post edited by FOREASTGUM on

Комментарии

• KOST13ROMA
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Поддерживаю!
    Сам недавно только начал играть, наслушался "спецов" о том что это мол и не БФ совсем, и прочей мути. Оказалось совсем наоборот, игрушка ОТЛИЧНАЯ! Всем советую
  • Chop_17Dollars
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 9 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Я только за! пошёл регаться на метакритике. Честно, я даже думал арендовать сервер на 64 - хардкор - но это порядком 3к рублей в месяц, один я такое не потяну, есть у кого идеи может, то пишите.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!