[ Гайд ] Новый секретный жетон "Конфликт"

245

Комментарии

• ExecutioneR_N1
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 39 БОЕЦ
    получил жетон! нет разницы темно или светло! все прекрасно видно! 1 час ушло на плитки!
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    ну мне видимо не дано, не понимаю я этот пазл, мож чего не так делаю
    wC4CJC0.gif

• animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    если активируешь допустим 1плитку и вторую, смотришь не светится, надо потом плитку отключать или нет,
    а то я тупо включил посмотрел и к следующим побежал
    wC4CJC0.gif

• morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    animaik-rus написал: »
    если активируешь допустим 1плитку и вторую, смотришь не светится, надо потом плитку отключать или нет,
    а то я тупо включил посмотрел и к следующим побежал

Если ничего не светится - ничего отключать не надо, т.к. данная комбинация просто не сработала. А вот включённые я отключал (помечая у себя на бумажке), чтобы не путаться. Если с какой-то кнопкой появляются светящиеся плитки в одном ряду или столбце, то она отвечает за соответствующий ряд/столбец.
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    Из видео вверх плиток должен смотреть на запад. То есть если войти в замок он будет, квадрат расположен по диагонали, с лева на право и вверх будет в правой части. Верно?
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • ExecutioneR_N1
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 39 БОЕЦ
    если входить в замок то он у тебя ромбом будет!
  • Sucker_Pun4
    127 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 133 БОЕЦ
    ExecutioneR_N1 написал: »
    Это понятно, я про то где у него вверх?
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • XUMUK89
    28 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    Sucker_Pun4 написал: »
    ExecutioneR_N1 написал: »
    Это понятно, я про то где у него вверх?

Если я правильно помню то получается если смотреть в доме на окно за сеткой то правый верх это отвечает за верх, тобишь если смотреть на статую у нее верх это север где еще падает свет. Получается сетка отображается на полу почти зеркально
  • 5-ZaRaTUsTrA-5
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Из видео вверх плиток должен смотреть на запад. То есть если войти в замок он будет, квадрат расположен по диагонали, с лева на право и вверх будет в правой части. Верно?

Все верно.
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    У JOTUNFALK есть видео на 36 минут подробное. Не кидается ссылка к сожалению.
  • Sucker_Pun4
    Получил жетон. самое сложное это зажечь светильники =)
  • Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ

грац)
  • animaik-rus
    у меня походу у одного при любой комбинации плитки не горят
    wC4CJC0.gif

• GENERALISIMUSIN
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 204 СЕРЖАНТ
    только что закончил,вот это гемор.Помогло очень вот это видео ,а под видео ссылка на таблицу для зажигания свечей
  • GENERALISIMUSIN
    199 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 204 СЕРЖАНТ

да нет братан самый гемор это плитка
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Ссылку выше давали как светильники пройти. Работает. Комбинацию которую выдаст надо повторить несколько раз
  • animaik-rus
    Вчера опять пробывал проходить, что день, что туман, никакой разницы перепробывал все комбинации ни одна плитка так и не загорелась, уже тошнит от этого задания.
    Может кто в друзья добавится кто уже прошел, хоть посмотреть вы будете видеть что плитка загорается или нет
    wC4CJC0.gif

• Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    animaik-rus написал: »
    Вчера опять пробывал проходить, что день, что туман, никакой разницы перепробывал все комбинации ни одна плитка так и не загорелась, уже тошнит от этого задания.
    Может кто в друзья добавится кто уже прошел, хоть посмотреть вы будете видеть что плитка загорается или нет

Можешь заснять видос как ты нажимаешь или описать подробнее? Из твоего предыдущего сообщения я так понял, что ты нажимаешь например плитки 1 и 2 , у тебя ничего не загорается и ты нажимаешь потом только 3 ю без 1ой ? Нажимай именно в связке, каждый раз две плитки 1-2 , 1-3... если дошел до 1-16 и ничего , то начинай жмакать 2-3, 2-4... 2-16 и так далее
    PinatRy написал: »
    https://candles.herokuapp.com/

ссылка для решения паззла со свечами

Добавил твое сообщение в гайд.
  • animaik-rus
    Да нет, нажимаю именно в связке 1-2 1-3 1-4 и т.д. полностью все комбинации использовал и ничего не горит
    wC4CJC0.gif

• animaik-rus
    Я вообще смотрю тут у большинства проблемы со свечами, у меня с ними как то просто получается, максимум мин.10 разгадываю, а с плиткой как проклятый мучаюсь
    wC4CJC0.gif

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!