[ Гайд ] Новый секретный жетон "Конфликт"

135

Комментарии

• GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    animaik-rus написал: »
    Я вообще смотрю тут у большинства проблемы со свечами, у меня с ними как то просто получается, максимум мин.10 разгадываю, а с плиткой как проклятый мучаюсь

Пока пробный период помогу.Добавляйся в друзья
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Я вообще смотрю тут у большинства проблемы со свечами, у меня с ними как то просто получается, максимум мин.10 разгадываю, а с плиткой как проклятый мучаюсь

Пока пробный период помогу.Добавляйся в друзья

Я сейчас на работе, вернусь пол шестого запрос кину
    wC4CJC0.gif

• GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    хорошо,если буду свободен и если пробный не закончится помогу
  • q3van
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    @animaik-rus Если у вас проблема с отображением плиток, то есть не горят, какую бы комбинацию вы не активировали. То у вас проблема с графикой ; если используете user.cfg, то удалите его на время, если не используете, то сбросте все настройки путем удаления папки settings из документов.
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    да, проблемма была именно в этом
    wC4CJC0.gif

• animaik-rus
    Жетончик открыл, спасибо за помощь.
    Сейчас кстати помогал другу в открытии жетона, зашел неадекватный иносранец и просто тупо не давал включать плитки, пришлось свалить оттуда
    wC4CJC0.gif

• Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    Жетончик открыл, спасибо за помощь.
    Сейчас кстати помогал другу в открытии жетона, зашел неадекватный иносранец и просто тупо не давал включать плитки, пришлось свалить оттуда

Потерпели бы пол часа, он бы свалил. Я офигел, когда какой то чел зашел и начал требовать последнее нажатие, параллельно звездя , что жетон всем на серве дается. С аргументом мол он 8 часов делал, делал и тип устал.
  • ZellTofer
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    сначала не допер что и как, но когда по думал, все оказалось элементарно и просто, метод со свечами работает на ура, ну потом главное не ошибиться в мешках, а найти какая колонна за какой столбец\строчку отвечает дело 10минут

по началу была проблема понять как вообще располагается этот квадрат, и видео не сильно помогало понять где его границы, помогло другое кем то выложенное видео где без слов все показано, там по моему гораздо все информативней, там хотя бы границы и углы квадрата показывают, а это как по мне главное, ведь нужно с ориентироваться в пространстве, чтоб понять где что загорается

ну и конечно проблема это найти свободный сервер на который не кто не заходит, вечно зайдет какой нибудь лучень и начинает страдать всякой фигней, пришлось вставать утром, но сделал минут за 20

отдельное спасибо за ссылку на решения пазла со свечами, а то рандомом как то не круто, хотя удавалось зажечь с трех нажатий
    Post edited by ZellTofer on
  • ExecutioneR_N1
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 39 БОЕЦ
    свободных серверов уйма ! заходите в популярные игры хардкор сервера, там всегда пусто!
  • R438E905
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    всем привет. парни помогите пожалуйста сделать этот кв. со свечками проблем нет, делаю элементарно, проблема с плитками. по нумерации тоже проблем нет, не могу понять как расставлять мешки в таблицу. делаю все по схеме. но ничего не происходит. где то ошибаюсь с расстановкой
  • Ha7dkov
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    R438E905 написал: »
    всем привет. парни помогите пожалуйста сделать этот кв. со свечками проблем нет, делаю элементарно, проблема с плитками. по нумерации тоже проблем нет, не могу понять как расставлять мешки в таблицу. делаю все по схеме. но ничего не происходит. где то ошибаюсь с расстановкой

Я даже в наблюдателя не заходил. Постреливая по ступеням делил на равные части :)
  • R438E905
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    спасибо огромное animaik-rus. с его помощью получил жетон)
  • Imiglioks
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    А у меня и вовсе проблема такая, что при уничтожении всех светильников и торшеров ничего абсолютно не происходит!
  • GENERALISIMUSIN
    Imiglioks написал: »
    А у меня и вовсе проблема такая, что при уничтожении всех светильников и торшеров ничего абсолютно не происходит!

предислоцируйся,у меня такое тоже было
  • Imiglioks
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    GENERALISIMUSIN написал: »
    Imiglioks написал: »

предислоцируйся,у меня такое тоже было

Помогло,спасибо!
  • ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Может кто помочь плз?)
    Туплю на 3 этапе
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • animaik-rus
    ZloyKaza4ek написал: »
    Может кто помочь плз?)
    Туплю на 3 этапе

добавляйся в друзья, помогу
    wC4CJC0.gif

• _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    https://youtube.com/watch?v=KFD8KvyvtwM

Тут к видео парень выложил excel файл для решения задачи со светильниками, кто нибудь пользовался данным файлом? Я все сделал, ввожу комбинацию, не работает :# И если кто пользовался, после того как я сделал рестарт результатов, есть какое то ограничение по времени на данную комбинацию? Мол если я ничего не буду делать, комбинация перестанет действовать и надо подбирать новую. Просто заметил если какое то время не контактируешь со светильниками, они сами гаснут. И это задание нужно выполнить за 1 заход? Возможно так, если я выполню задание со светильниками, а на следующий день буду делать с плитками?

P.s. как пользоваться сайтом https://candles.herokuapp.com/ так и не разобрался :s :'(
  • animaik-rus
    _General_strike1 написал: »
    https://youtube.com/watch?v=KFD8KvyvtwM

Тут к видео парень выложил excel файл для решения задачи со светильниками, кто нибудь пользовался данным файлом? Я все сделал, ввожу комбинацию, не работает :# И если кто пользовался, после того как я сделал рестарт результатов, есть какое то ограничение по времени на данную комбинацию? Мол если я ничего не буду делать, комбинация перестанет действовать и надо подбирать новую. Просто заметил если какое то время не контактируешь со светильниками, они сами гаснут. И это задание нужно выполнить за 1 заход? Возможно так, если я выполню задание со светильниками, а на следующий день буду делать с плитками?

P.s. как пользоваться сайтом https://candles.herokuapp.com/ так и не разобрался :s :'(

задание надо делать за один заход, насчет светильников не скажу точно, но вроде гаснут сами через некоторое время
    wC4CJC0.gif

• ZellTofer
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    _General_strike1 написал: »

1. тыкаешь на первый светильник, вводишь номера загоревшихся светильников, например - 2,5 вводишь
    2. тыкаешь на первый светильник - 1,2,3,5 загораются вводишь
    3. тыкаешь на первый светильник - 1,3,5 загораются вводишь
    4. тыкаешь на первый светильник - 1,4,5 загораются вводишь
    5. тыкаешь на первый светильник - 1 загораются вводишь
    6. тыкаешь на первый светильник - 6 загораются вводишь
    7. тыкаешь на первый светильник - 7 загораются вводишь

получаешь результат

8. НЕ ТЫКАЕШЬ на первый светильник, а тыкаешь на светильники из полученного результата (например 1,3,4)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!