[ Гайд ] Новый секретный жетон "Конфликт"

1235»

Комментарии

• Ksenobyte31
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Ksenobyte31 написал: »
    Доброго времени суток уважаемые. Может кто нибудь помочь с решение данного квеста ? Просто с сайтом разобрался (https://candles.herokuapp.com/) но встал вопрос нужно ли потом 7 раз нажимать на первый подсвечник?(По видео гайду погаснут все подсвечники) Буду благодарен за помощь.

Потом не нужно, нажимаешь на 1 светильник, ввел на сайте номера светильников которые загорелись, снова нажимаешь на 1 светильник и вбиваешь номера которые загорелись, и так в общей сложности 7 раз. После ввода на сайте всех значений у тебя появится на сайте номер светильников которые необходимо активировать (например 3,5,7). Не нажимая на 1 светильник активируешь светильники 3,5,7.

Большое спасибо ) А нумерация светильников без разницы какая ?
  • Ksenobyte31
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Товарищи может кто помочь с мешочками? Брал уже разные таблицы, зарисовывал ручками, вел отсчет самостоятельно, без разницы((( Со свечами справился благодаря OnlyPeaceNoWar , спасибо тебе добрый человек )
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2018
    Товарищи может кто помочь с мешочками? Брал уже разные таблицы, зарисовывал ручками, вел отсчет самостоятельно, без разницы((( Со свечами справился благодаря OnlyPeaceNoWar , спасибо тебе добрый человек )

Пожалуйста)
    Там счет не нужно вести, главное правильно отобразить к какой клетке относится мешок. Тут показано как сделать и что немаловажно, показаны границы квадрата и где верх и низ. Помочь в игре смогу сегодня, часов в 9-11 вечера по Москве. Если нужно будет, лобавляйся.
  • Ksenobyte31
    OnlyPeaceNoWar
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Пожалуйста)
    Там счет не нужно вести, главное правильно отобразить к какой клетке относится мешок. Тут показано как сделать и что немаловажно, показаны границы квадрата и где верх и низ. Помочь в игре смогу сегодня, часов в 9-11 вечера по Москве. Если нужно будет, лобавляйся.

Добавился барин ) Буду благодарен. Маякни как появишься на месте )
  • mastamela
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    Спасибо большое, открыл таки жетон за 3 часа))
    больше мучался с расположением мешков, нужно быть очень внимательным с их расположением!
    скрины мучения) https://imgur.com/a/M6xdf
  • vlad1233891
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Доброго дня люди. Может ли кто то помочь с получением жетона конфликт?
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    vlad1233891 написал: »
    Доброго дня люди. Может ли кто то помочь с получением жетона конфликт?

А с чем помочь?
  • BECELI_CTALIN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2018
    Что если на жетоне написано не "эти голоса молчали слишком долго" а длинное сообщение " все куда более серьезнее, чем я думал ... Надо двигаться дальше" , но я полностью прошел пасхалку
  • Detmold-51
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Привет люди доброе, помогите открыть жетон Конфликт, последний остался не открытый но блин такой замороченный особенно мешочки раскидать правильно проблема для меня!
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    честно говоря я уже и за темой следить перестал, практически все открыли жетоны
    wC4CJC0.gif

• MT3-1221_2
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Сегодня сделал жетон с первой попытки. Нашел американский сервер с туманом. Самое сложное - перенести расположение мешочков в таблицу. Я ориентировался от первой ступеньки, которая была красным полем, потом через одну ступеньку - желтое поле, а зеленое поле опять через одну, то есть самый низ. На все ушло где-то час двадцать, полтора часа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!