Проверка бана

«1
DeanDaSSo
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
Ребят, если не сложно, то проверьте пожалуйста мой аккаунт на предмет бана панкбастером. Самому проверить, увы, не получается. По возможности, укажите причину бана. Спасибо за внимание! :)

Комментарии

• HecTOP_uBaHbI4
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 50 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Ээх сколько вас ещё будет, глупцов попавшихся на паблик читах? Попался ты на скриншотах бан схлопотал сразу на GGC Ну и автоматом евенбаланс забанил перманентно

7010deb3bb42.jpg

Причину можно самому на скринах увидеть. Нахрена тебе это надо было? Понятно что читаков пруд пруди, но зачем пополнять это позорное стадо?
  • Rdream87
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Блин а проверте меня еще плзз... я чета не пойму как проверить.. читы не юзал а в игру не пускает пишет чета про бустер ехе
  • HecTOP_uBaHbI4
    Rdream87 написал: »
    Блин а проверте меня еще плзз... я чета не пойму как проверить.. читы не юзал а в игру не пускает пишет чета про бустер ехе

Можешь мамке своей заливать что читы не юзал))
    team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Rdream87
    https://www.247fairplay.com/CheatDetector/Rdream87

Бана у тебя на GGC и Even Balance нет, пока нет. Забанили тебя на нескольких серваках админы и правильно сделали.
  • Guruannan
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    HecTOP_uBaHbI4 написал: »
    Ээх сколько вас ещё будет, глупцов попавшихся на паблик читах? Попался ты на скриншотах бан схлопотал сразу на GGC Ну и автоматом евенбаланс забанил перманентно

7010deb3bb42.jpg

Причину можно самому на скринах увидеть. Нахрена тебе это надо было? Понятно что читаков пруд пруди, но зачем пополнять это позорное стадо?

Я по фану язанул года два назад читы. В то время я наигрался в БФ3. Она подарила мне все, что могла. Я и до сих пор так считаю.
  • HecTOP_uBaHbI4
    Guruannan написал: »
    Я по фану язанул года два назад читы. В то время я наигрался в БФ3. Она подарила мне все, что могла. Я и до сих пор так считаю.

Хех, за восемь часов? Бред.

• Rdream87
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Rdream87 написал: »

Можешь мамке своей заливать что читы не юзал))
    team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Rdream87
    https://www.247fairplay.com/CheatDetector/Rdream87

Бана у тебя на GGC и Even Balance нет, пока нет. Забанили тебя на нескольких серваках админы и правильно сделали.
    говорю не юзал в чем проблема то.. просто играть каково то хрена не могу не тот возраст чтоб с читами играть
  • HecTOP_uBaHbI4
    Да мне не надо ничего доказывать, проблемы то у тебя, дурашка))) И тут тебе уже никто не поможет.
  • Guruannan
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ

Ты хотел сказать, 87 часов? :)
    Посмотри внимательно профиль создателя темы)
  • HecTOP_uBaHbI4

Ты хотел сказать, 87 часов? :)
    Посмотри внимательно профиль создателя темы)

Я так то отвечал на твой пост, где ты писал про то что юзанул читы два года назад и то что ты наигрался, причём тут автор темы? Ну а если автор темы ты и есть и тот аккаунт твой первый, то тогда твой бред становится ещё бредовей, потому что наигравшись за 87 часов только кретин может купить ещё один аккаунт))
  • xPashokSTx
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребят, если не сложно, то проверьте пожалуйста мой аккаунт на предмет бана панкбастером. Самому проверить, увы, не получается. По возможности, укажите причину бана.
  • xPashokSTx
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребят, если не сложно, то проверьте пожалуйста мой аккаунт на предмет бана панкбастером. Самому проверить, увы, не получается. По возможности, укажите причину бана.
  • HecTOP_uBaHbI4
    xPashokSTx написал: »

815c600567c6.jpg

219a8ccec876.jpg
  • Kamikaze_Lucky
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Мдя ужжжжж
  • HecTOP_uBaHbI4
    Однажды ещё на старом форуме, утверждая что читаков в батле пруд пруди, я скинул видео и ссылку на один распрекрасный сайт, где продают и даже дают бесплатно приватные читы, за которые вы не получите бана в евенбаланс и ггс. Модераторы вместо того что бы признать несостоятельность защиты от читерства просто забанили меня в батлоге. Они и сейчас утверждают что читеров оооочень мало. Могу со стопроцентной уверенностью сказать что читеров огромное количество, а банят только тех кто скачал читы в публичном доступе, ну и некоторых ****, которые откровенно палятся на читометре и фаирплей, пользуясь аимом накрученным дамагом и нориком. Те кто пользуется приваткой с одним валхаком никогда не спалится, разве что его раскусят такие же читаки с вх. Любого на ваш взгляд читака можно попросить записать видео от третьего лица и тут он вам "вежливо откажет" хотя ничего сложного в этом нет)) Так что вот так)
  • Perlost72
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Банят админы? По жалобам? А автоадмин, что значит?
  • a12l8kec98
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 96 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Однажды ещё на старом форуме, утверждая что читаков в батле пруд пруди, я скинул видео и ссылку на один распрекрасный сайт, где продают и даже дают бесплатно приватные читы, за которые вы не получите бана в евенбаланс и ггс. Модераторы вместо того что бы признать несостоятельность защиты от читерства просто забанили меня в батлоге. Они и сейчас утверждают что читеров оооочень мало. Могу со стопроцентной уверенностью сказать что читеров огромное количество, а банят только тех кто скачал читы в публичном доступе, ну и некоторых ****, которые откровенно палятся на читометре и фаирплей, пользуясь аимом накрученным дамагом и нориком. Те кто пользуется приваткой с одним валхаком никогда не спалится, разве что его раскусят такие же читаки с вх. Любого на ваш взгляд читака можно попросить записать видео от третьего лица и тут он вам "вежливо откажет" хотя ничего сложного в этом нет)) Так что вот так)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только ты ведь сам читачок
  • Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ
    Однажды ещё на старом форуме, утверждая что читаков в батле пруд пруди, я скинул видео и ссылку на один распрекрасный сайт, где продают и даже дают бесплатно приватные читы, за которые вы не получите бана в евенбаланс и ггс. Модераторы вместо того что бы признать несостоятельность защиты от читерства просто забанили меня в батлоге.

И правильно сделали. Тех кто рекламирует читы необходимо банить.
    Они и сейчас утверждают что читеров оооочень мало.

Никто подобного не утверждает. Читеры, увы, есть и утверждать обратное как минимум глупо. [/quote]
    Любого на ваш взгляд читака можно попросить записать видео от третьего лица и тут он вам "вежливо откажет" хотя ничего сложного в этом нет)) Так что вот так)

У меня на канале состоялся подобный диалог и лично я отказался писать такое видео в силу ряда причин. Вопрос: с какого перепуга я должен записывать подобные видео? Напишет администрация любимого сервера - я возможно подумаю, иначе с высокой вероятностью начнутся придирки "камера не под тем углом", "не показал такие-то процессы", "освещение плохое". Плавали - знаем.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • HecTOP_uBaHbI4
    a12l8kec98 написал: »

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только ты ведь сам читачок

Отправил в личку видео от третьего лица, снимал неделю назад для таких же нубов как и ты))
  • HecTOP_uBaHbI4
    Silvermaxer написал: »
    У меня на канале состоялся подобный диалог и лично я отказался писать такое видео в силу ряда причин. Вопрос: с какого перепуга я должен записывать подобные видео? Напишет администрация любимого сервера - я возможно подумаю, иначе с высокой вероятностью начнутся придирки "камера не под тем углом", "не показал такие-то процессы", "освещение плохое". Плавали - знаем.

Сейчас я вижу самый распространенный отмаз читака. Ни с какого перепуга ты не должен снимать, а можешь снять видео по просьбе. А детали можно обговорить заранее, ещё ни один админ на мои видео как от первого, так и от третьего лица не выражал претензии. Помнится на MSG разбанили после предоставленного видео от первого лица, без всяких разговоров.

• HecTOP_uBaHbI4
    Perlost72 написал: »
    Банят админы? По жалобам? А автоадмин, что значит?

На многих серваках есть автоадмин, это голосовалка. !votekick и ник игрока, !voteban и ник игрока. Запустив эту команду, игроки голосуют если за, то пишут !yes, если нет то !no. Обычно нужно 6 голосов, хотя настройки у всех разные. Разбанить может только админ сервера.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!