Проверка бана

2»

Комментарии

• Silvermaxer
    3061 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,189 ЛЕЙТЕНАНТ
    HecTOP_uBaHbI4 написал: »
    Сейчас я вижу самый распространенный отмаз читака. Ни с какого перепуга ты не должен снимать, а можешь снять видео по просьбе. А детали можно обговорить заранее, ещё ни один админ на мои видео как от первого, так и от третьего лица не выражал претензии.

Тут речь не о том могу ли я, я то могу. Другой вопрос с какой целью это делать по просьбе обычного игрока подозревающего что-то там? Если админ любимого (я подчеркиваю ЛЮБИМОГО) сервера попросит - возможно сниму. А просто по желанию кого попало снимать видео и выкладывать не вижу смысла. Если кому-то хочется что-то доказывать это их право. Лично я был забанен на 2х серверах, первый раз за то что просто начал фармить пехоту на танке. Второй раз по такому же подозрению в читерстве на "Яигровом". Потом, бан сняли без всяких видео.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • a12l8kec98
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 96 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    a12l8kec98 написал: »
    Однажды ещё на старом форуме, утверждая что читаков в батле пруд пруди, я скинул видео и ссылку на один распрекрасный сайт, где продают и даже дают бесплатно приватные читы, за которые вы не получите бана в евенбаланс и ггс. Модераторы вместо того что бы признать несостоятельность защиты от читерства просто забанили меня в батлоге. Они и сейчас утверждают что читеров оооочень мало. Могу со стопроцентной уверенностью сказать что читеров огромное количество, а банят только тех кто скачал читы в публичном доступе, ну и некоторых ****, которые откровенно палятся на читометре и фаирплей, пользуясь аимом накрученным дамагом и нориком. Те кто пользуется приваткой с одним валхаком никогда не спалится, разве что его раскусят такие же читаки с вх. Любого на ваш взгляд читака можно попросить записать видео от третьего лица и тут он вам "вежливо откажет" хотя ничего сложного в этом нет)) Так что вот так)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только ты ведь сам читачок

Отправил в личку видео от третьего лица, снимал неделю назад для таких же нубов как и ты))

ахахахахахахахахахахахахахахахаха. Готов надрать тебе зад малыш....
    Post edited by a12l8kec98 on
  • HecTOP_uBaHbI4
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 50 БОЕЦ
    Однажды ещё на старом форуме, утверждая что читаков в батле пруд пруди, я скинул видео и ссылку на один распрекрасный сайт, где продают и даже дают бесплатно приватные читы, за которые вы не получите бана в евенбаланс и ггс. Модераторы вместо того что бы признать несостоятельность защиты от читерства просто забанили меня в батлоге. Они и сейчас утверждают что читеров оооочень мало. Могу со стопроцентной уверенностью сказать что читеров огромное количество, а банят только тех кто скачал читы в публичном доступе, ну и некоторых ****, которые откровенно палятся на читометре и фаирплей, пользуясь аимом накрученным дамагом и нориком. Те кто пользуется приваткой с одним валхаком никогда не спалится, разве что его раскусят такие же читаки с вх. Любого на ваш взгляд читака можно попросить записать видео от третьего лица и тут он вам "вежливо откажет" хотя ничего сложного в этом нет)) Так что вот так)

Отправил в личку видео от третьего лица, снимал неделю назад для таких же нубов как и ты))

Малыш у тебя в штанах, чудо))) Заходи сюда РТЗ или сюда Бедрулез Там тебе я надеру не только зад, но и буду делать с тобой разные неприличные вещи. Ггггыыыыы
  • a12l8kec98
    89 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 96 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017

Малыш у тебя в штанах, чудо))) Заходи сюда РТЗ или сюда Бедрулез Там тебе я надеру не только зад, но и буду делать с тобой разные неприличные вещи. Ггггыыыыы

Жду с нетерпением
    Post edited by Silvermaxer on
  • alekcei56
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Здравствуйте!
    Проверьте меня на Бан.
    Читами не пользуюсь но есть Админы на сервах которые сами нарушают правила. Вот я их крепким словцом ведать задел.
  • I_SneiK_I
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Здравствуйте. Можете проверить меня на баны или же скинуть ссылки где это сделать интересует BF1, по причине открытого русофобства со стороны администраций европейских серверов в последнее время.
  • palatcher13
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 7 БОЕЦ
    бестолочи, банят если спалился) А приватный софт ничем не спалить) Только если наруешь аккуратность игры)) Если следовать техники то вас никогда не заподозрят в читерстве)
  • Pr0mmetheus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Посмотрите за что у меня бан
  • Ken_77087
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    ghjесли вам не сложно проверьте мой аккаунт 
  • Ahtarec008
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Добрый день, не могу уже месяц где то зайти в игру, не подскажите что делать? Пишет следующее при попытки зайти на сервер:"Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Ahtarec008' (for 0 minutes) ... Violation (MULTIHACK) #71564
    При попытке проверится на бан постоянно пишет не правильный каптча(проверочный код как я понял)....
  • mandarinooo
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'mandarinooo' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 29f5cb3a 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!