FEAR CLAN Мы из 70-х.....

«1
Arzamas_52
134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
Много раз пытался играть на этом серваке, но терпение честно говоря кончилось сегодня после фразы админа (в строке бана) "говно Здесь только ты"... Суть вопроса была в моих попытках в чате обратиться к читаку, игравшему на сервере, но либо он был другом админа, либо это был сам админ, я х.з. Сервер, типа, реалистичный, но я понял, что он таковой для нормальных, честных игроков. Читаки чувствуют себя там очень комфортно. Не ходите туда, не при каких обстоятельствах - будут только нервы и разочарование. Все говорящие, что я типа нуб и мне везде мерещатся читаки идите лесом. ВСЕ кого я подозревал и писал жалобы уже в бане парятся. Представьте себе, что я веду записи в блокноте. Это так, на всякий случай ))

Комментарии

• KADDAFI_MUAMMAR
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    Что тут сказать...Сама причина говорит о том, что ты наверное позволил себе оскорбить кого то, по поводу читеров, смотрю ты великий профессионал по обличению нечестно играющих игроков, и нам конечно далеко до тебя. Так как мы не убедившись на сто процентов никого в бан не отправляем. Ну а по поводу заходить или нет на наш сервер, решение пусть принимают игроки, я поспрашивал за тебя конкретно у игроков нашего сервера, получил информацию, что ты гнида конченная, которая постоянно чем то недовольная...Конечно молодец что покинул нас, и думаю больше не увидимся. Удачной игры, на других серверах.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Так сервер реалистичный, то есть на харде? И как ты там читеров определяешь?
  • Degrel
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Завалил Старшину пять раз подряд, он начал пытаться меня троллить, в итоге затроллил сам себя)) Чет у него в голове переклинуло, сначала кикнул, я зашел, предложил ему помириться и раз, прилетел бан. Крутой серв а админ такой обидчивый и мстительный оказался, кто бы мог подумать, что у него настолько пукан бомбить будет? Разбаньте плис, я больше ему слова не скажу, пусть не дуется на меня)
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    KADDAFI_MUAMMAR написал: »
    Что тут сказать...Сама причина говорит о том, что ты наверное позволил себе оскорбить кого то, по поводу читеров, смотрю ты великий профессионал по обличению нечестно играющих игроков, и нам конечно далеко до тебя. Так как мы не убедившись на сто процентов никого в бан не отправляем. Ну а по поводу заходить или нет на наш сервер, решение пусть принимают игроки, я поспрашивал за тебя конкретно у игроков нашего сервера, получил информацию, что ты гнида конченная, которая постоянно чем то недовольная...Конечно молодец что покинул нас, и думаю больше не увидимся. Удачной игры, на других серверах.

Зачем мне кого-то оскорблять? Я уже давно не мальчик. Или фразы в чате типа: "читы офф" или "читы не жмут" или просто "читак" уже когда-то стали оскорблением? Ну так вы пустите строку в чате ,что слово читер писать нельзя и проблем не будет. А бомбануло у меня на метро, когда атакующие закидали дымом весь проход, но кому-то он был совсем не помеха. Только выходишь из-за укрытия - бац, прилетело из печенега, и так 10 раз. Я в такие рандомы не верю, а вот админ верит. В любом случае писать такие формулировки будучи "царём и богом" на сервере будучи уверенным, что тебе ни какой ответки даже не будет, это круто, ребята. "Мужики" писать даже как-то рука не поднимается.
    А по поводу уверенности в отсутствии читеров....Вы думаете, если вы наподключали всяких плагинов и читаков нет? OMG... Да на вашем сервере одного радара с противниками будет предостаточно для получения опупенного преимущества. Так что я бы не был ТАК уверен на счёт других, не известных вам игроков.
  • sdkastex
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Получил бан вообще не понятно за что. Даже не никто не удосужился мне написать причину или какую то претензию. Вел в счете 23-11. Читы не использую и никогда не использовал, макросы и прочею хрень. В силу возраста играть не честно мне не интересно. Я думал название сервера говорит о том, что его держат люди взрослые, а оказалось все наоборот.
  • sdkastex
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    KillMachine334 написал: »

Для опытного игрока это довольно легко определить читера. Во первых в бателфилд разработчиками была заложена баллистика и уровень урона и какой бы ты не был профи ты не можешь из автомата делать хедшоты на ходу и с большого расстояния, так же как из дробовика или пистолета. Заложена отдача оружия при которой пули сыпят кругом и это слышно когда тебя убивают или промахиваются. А когда тебя убивает читер звук от попадания короткий и смерть наступает мгновенно. Даже с близи выстрел в голову на харде не убивает с одной пули, исключение снайперка и дробовик. Многие читеры пользуют дробовик, но они палятся на больших расстояниях, так как из дробовика не возможно убить с расстояния более 30 метров даже двумя выстрелами. И звук при этом от россыпи дроби будет слышен кругом , а у читера нет. Так же есть читера со снайперкой их можно вычислить по тому как они быстро целятся на большом расстоянии и даже с близи. Все знают как сложно попасть из снайперки и бить без промаха вообще. Вообщем это легко. Те кто видят на карте всех, то тут уже сложнее, но тоже можно. Есть способы.
  • Arzamas_52
    sdkastex написал: »
    KillMachine334 написал: »

А когда тебя убивает читер звук от попадания короткий и смерть наступает мгновенно. Даже с близи выстрел в голову на харде не убивает с одной пули, исключение снайперка и дробовик.
    Я очень долго бомбил почему на софтовых серверах меня постоянно убивают из M98B ваншотом не в голову со 100хп при чём с больших дистанций. Думал, что это крутая снайпа, старался быстрее её открыть....Ну открыл и вот он долгожданный первый выстрел! Но что это? Почему враг не сдох с одного попадания в грудь? WTF? Второй выстрел, пятый, сотый.... Добрые люди подсказали, что она и не должна убивать ваншотом издалека не в голову. А вот у некоторых, видимо, свой simtik есть, гороховый ))) За три тысячи часов в батле нечестных игроков чувствуешь интуитивно. Я пока ещё ни разу не ошибся. Из десятка закладок-профилей на кого я жаловался, в том числе со скринами и видео уже ни кого не осталось. Хотя в чате все орали, что я дно, а они про и мне надо учиться играть. Ну вот теперь едят бананы все эти про....
  • Schwarcniger
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    Degrel написал: »
    Завалил Старшину пять раз подряд, он начал пытаться меня троллить, в итоге затроллил сам себя)) Чет у него в голове переклинуло, сначала кикнул, я зашел, предложил ему помириться и раз, прилетел бан. Крутой серв а админ такой обидчивый и мстительный оказался, кто бы мог подумать, что у него настолько пукан бомбить будет? Разбаньте плис, я больше ему слова не скажу, пусть не дуется на меня)

Да это вообще плаксивая девочка , вроде взрослый человек , а ведет себя как ребенок , значит всех сам оскорбляет на сервере , а как его персону затронут сразу в бан отправляет, критику не воспринимает и все такое .
  • Troy_24rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    я припоминаю, пару лет назад, а то и больше, когда плотно шпилил в бф и был не плохой скилл, валил кого-то из небожителей (админов) подряд сколько то раз - кикнули))) щас я в лучшем случае в середине списка))) за читаков могу сказать, что они есть. пример про дрободан, товарища @sdkastex , показательный. пару дней назад был игрок, срезал меня с расстояния большого, хедшотом с дробовика. допускаю такую возможность, но не 3 раза подряд же... кароч, сервак, в целом, вменостный)) тока не особо мониториться на предмет жуликов. странно вообще читить, это ж закус за навык. какой прикол читить или лежать в кустах всю игру и снимать издалече медиков/инженеров...
  • USSR_CTAPLLIUHA
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ

вас почитать.просто смех разбирает).сплошные потерпевшие)).у тебя проблемы с юмором,а забанили тебя за,неоднократные ,оскорбления!!
  • USSR_CTAPLLIUHA
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Schwarcniger написал: »

Да это вообще плаксивая девочка , вроде взрослый человек , а ведет себя как ребенок , значит всех сам оскорбляет на сервере , а как его персону затронут сразу в бан отправляет, критику не воспринимает и все такое .

еще раз повторю:тебя назвали словом черномырдин.ты очень расстроился и начал хамить!и это при нике-черный нигер!!!принеси справку от психиатра,может тогда разбаним!!
  • Andrey_Arsentyev
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Отвратительный сервер. Какой то старый православный колхозник решил поиграть в игру и установил себе персональный сервер. Не рекомендую связываться, админ из неблагополучной семьи с детской школьной травмой. :o Уберите сервер из публичных - это просто днище.
  • BATAY_11
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    всем привет а вот мины клеймор я поставил а типок пробежал мимо нее она жахнула а он дальше побежал это как,,,

• BATAY_11
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    и так не раз
  • BATAY_11
    а на HP чит есть?
  • BATAY_11
    было дело всадил почти весь магазин с ак 74 и хоть бы че не убил
  • Arzamas_52
    BATAY_11 написал: »
    а на HP чит есть?

Есть. Видел на ютубе. Ставят для глума мнимум 1хп и все думают, что типу повезло. Но в тройке есть перк для отряда на снижение урона, так что совсем не факт, но сервер-то хардовый....
  • M0listare
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Добрый вечер, хочу оставить жалобу на вашего соклановца. Речь идет про [FEAR]DanteX3M. Находясь на сервере в одной команде с читаком (Pinochet19 - убивал ваншотами за поддержку через всю карту с подписью "убит", без отображения оружия, не говоря уже про счет 100+ /4), не предпринимал никаких действий для вызова админа или кика читера с сервера. При этом оставлял язвительные комментарии в общем чате (!mom) на призыв админа или voteban.

Прошу исключить его из клана и забанить на сервере за поведение, порочащее честь клана и сервера.
  • zombi1124
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    ЗДРАВСТВУЙСТЕ бойцы на этом говняном сервере много админов скажу одно муамар каддафи малолетка с комплексами РЭМБО .я честный игрок забанен за скилл на этом сервере. если вы хотите тупо дохнуть и уходить в минус на этом сервере то добро пожаловать на сервер.ОБХОДИТЕ МИМО этот сервер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!