FEAR CLAN Мы из 70-х.....

2

Комментарии

• zombi1124
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    sdkastex написал: »
    Получил бан вообще не понятно за что. Даже не никто не удосужился мне написать причину или какую то претензию. Вел в счете 23-11. Читы не использую и никогда не использовал, макросы и прочею хрень. В силу возраста играть не честно мне не интересно. Я думал название сервера говорит о том, что его держат люди взрослые, а оказалось все наоборот.

41-2 был в плюсе забанен. отписал админу (в чем дело?) ответ (иди на **** читак). нормально? так же с 2010 года пятую батлу ломаю по честному
  • Boris_ze_Animal
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    отредактировано 9 янв
    Предупреждение за переход на личности! - Администрация форума.
    Post edited by EA_Yafo on
  • Mizantrop_1488
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано 9 янв
    Старшина, * за циферки мне бан влепил...

Предупреждение за использование ненормативной лексики! - Администрация форума.
  • zik198313
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Добрый день, хотел узнать может кто знает буквально дня три как уже пинг поднялся с 45 до 98 и стоит,кто что знает??Заранее спасибо ZIK198313
  • BATAY_11
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано 9 янв
    всем привет , на этом сервере играю давно года 4 точно еще из 3 bf знаю сервер читаки однозначно есть и довольно не мало попадалось ( стреляющие трупы, дробовики через всю карту , ползающие со скоростью звука бойцы , хедшоты через дым , по клейморам как по бульвару , админ к тебе просьба , борись с этими *,сервак же классный и игроков много адекватных , эти * (читеры) это убийцы игр у которых руки из * растут и ими мышку двигать не удобно , понятно что всем хочется побеждать . Я когда первый раз зашел в BF я даже появляться не успевал гасили со всех щелей ,но не че научился более мение играть и не когда не позволял применять читы против других игроков сервера так как отношусь к каждому с уважением ,а та * которая подрубает читы и думает что он самый классный парень на свете он глубоко заблуждается в первую очередь такая * вытирает ноги об админа а потом и об остальных честных игроков .АДМИН не позволяй вытирать об себя ноги , выводи этих вшей из серера да так чтобы в кошмарах снилось ( АДИМН МЫ ИЗ 70-Х) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

• Degrel
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано 9 янв
    Я не знаю в чем проблема админа bizylicious, но он мне влепил бан с формулировкой "иди учись разговаривать без мата", когда я его попросил разобраться с * тимкиллером, когда как в чате сервера пишут постоянно "мат разрешен!")) Не знаю, от чего у тебя подгорает, лол, разбань, а то придется время с пользой тратить)))

• Boris_ze_Animal
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Да там, наверное, старперы играют тормознутые. Деменция, болезнь Альцгеймера, импотенция... Все это вынуждает банить более быстрых, чтобы хоть в чем-то почувствовать свою значимость. Передаю привет старшине. Как дела, чёрт?Degrel написал:
    Я не знаю в чем проблема админа bizylicious, но он мне влепил бан с формулировкой "иди учись разговаривать без мата", когда я его попросил разобраться с охуевшим тимкиллером, когда как в чате сервера пишут постоянно "мат разрешен!")) Не знаю, от чего у тебя подгорает, лол, разбань, а то придется время с пользой тратить)))
    Предложи ему пару соток рублей. Обычно помогает.
  • wesley_snipse
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано 10 янв
    Старшина забанил после того как в штурме убил его пару раз из jng 90( его тима атакующая) . Счёт был 14-4.Стата у меня ниже среднего, Читы, макросы не юзаю.  Снайпером не злоупотребляю, так, везёт иногда. Это никуда не годится, прошу разбана. 
    Post edited by wesley_snipse on
  • Boris_ze_Animal
    отредактировано 9 янв
    Старшина самый настоящий подлец.
    Post edited by Boris_ze_Animal on
  • 001vovan
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано 6 фев
    Играл тут как то решил на танке .так админ меня просто на респе мочил чтоб я технику не занимал и гада не затаймкилишь ,админ же,на этом сервере такие правила?админам все с рук спускается.тут есть список админов сервера?
    Post edited by 001vovan on
  • 001vovan
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    001vovan написал: »
    Играл тут как то решил на танке .так админ меня просто на респе мочил чтоб я технику не занимал и гада не затаймкилишь ,админ же,на этом сервере такие правила?админам все с рук спускается.тут есть список админов сервера?

• Degrel
    Только что получил бан от местной обиженки из админов - злобного черта с недоебитом "bizylicious". Данный черт убивает собственных тиммеэйтов, за то, что они не бросают патроны ему, например, пользуясь иммунитетом от пуниша)) Когда к нему обращаются игроки с просьбой посмотреть ВИДЕО доказательства чита  - он просто забивает **** и игнорит. Сам решает, где на карте можно сидеть, а где нет, вызывает Нюк просто потому что ему захотелось, а не потому, что безрейп идет. Например в том раунде, где эта обиженка мне бан кинула - соотношение флагов было 3-2 и он решил, что надо сделать нюк, чтобы команда с 2 флагами могла прорваться))) Я кстати, в этой команде и был, так что я не от того бомблю, что мне нюк сделали. Ну и наконец, когда без предупреждения просто убил меня админкой, и только на мой вопрос ответил, что я якобы сидел в глитче. Я ему довел до сведения что туда забраться может любой, в текстуре при этом ты не сидишь, пули туда спокойно долетают и завалить человека там нефиг делать - он сказал "На нашем сервере это глитч". Я в шутку ответил "на нашем сервере админ, помоему- глитч))" И он забанил меня с формулировкой "оскорбление админа"))) ЛОЛ))) Школота тупорылая на это даже не обидется) Насколько жалким глистом надо быть, чтобы оскорбиться на глитч?)))) Тяжко жить обиженным, да?) А вообще хороший сервак, один из админов bizylicious просто обиженка с недостатком самоуважения, а так - лучший сервер в русском сегменте. Всем добра)
  • Degrel
    Degrel написал:
    Я не знаю в чем проблема админа bizylicious, но он мне влепил бан с формулировкой "иди учись разговаривать без мата", когда я его попросил разобраться с * тимкиллером, когда как в чате сервера пишут постоянно "мат разрешен!")) Не знаю, от чего у тебя подгорает, лол, разбань, а то придется время с пользой тратить)))

Ахахахаха))) Лол, я это уже и забыл)))) Ну, короче говоря сами видите, в чем ложка дегтя это прекрасного сервака. Охъевший обиженец с синдромом вахтера, который сам же нарушает правила сервера и крутит ими как хочет) Пожаловаться не забудь на лексику, лицемер) Старшина, дай ему леща, что-то он совсем зарвался) 
  • Boris_ze_Animal
    отредактировано 8 мар
    Да на этом серваке вся администрация - пассивные.
    Старшина главпассив, если что.
    А Безликому вчера по губам провели шершавым.
  • Degrel
    Лол. Безлицый. Смотри как получается. Ты меня обвинил, в том что я правила не соблюдаю... Ты убиваешь игроков, которые по твоему свистку не кидают тебе патроны или аптечки, я уже не помню за что ты меня убил, когда тебе показалось, что я проигнорил твое требование. Видимо в правилах написано, что все обязаны быть на стреме, и когда игроки с припиской FEAR перед ником рядом - быть готовыми выполнить их распоряжение. Ок. Затем ты использовал админку, что убить меня там, где ты сказал, что это "глитч". Без предупреждений, просто хyйнул и все. Ок. Затем, ты жутко обиделся, когда я сказал что глитч это ты и забанил меня. Ок. Сегодня, когда я указал на игрока, который явно читерит, о котором в сети есть упоминания неоднократных банов - ты начал залупаться и меня обвинять в нарушениях правил. Когда я тебя спросил конкретно - ты сказал, что дело в "глитчах". Я спросил тебя, сколько раз такое было, что ты мне говорил о глитче, а я не слушал? Правильный ответ - 0. Единственный раз, когда вообще разговор зашел о глитче - когда ты меня без предупреждения убил и только после этого я спросил тебя за что и узнал. После этого я туда не лез, да и через пару минут ты обиделся на "глитч" и бан влепил, так что это просто никак невозможно было. Все! Больше никогда такого не было, чтобы ты вообще о глитчах со мной говорил. Но на мой вопрос ты ответил "пару раз". И когда я сказал, что ты пизdиш - ты меня забанил по причине "Несогласие с действиями администрации.") Ты просто пизdобол, безлицый) Да, я стобой несогласен. Я вообще считаю, что ложь и люди, которые привыкли пизdить по любому поводу - причина всего зла на Земле. И я с ними никогда согласен не буду. Я не прав? Я не знаю, как к этому относятся твои в клане, мне похyй. В моем окружении врать - это лютый зашквар. Пизdоболу руку стремно подать. Ты, видимо, другими правилам по жизни руководствуешься. Но мы оба знаем, что ты - пизdобол. Я не знаю, что с тобой не так и какие комплексы тебя заставляют себя так вести, но ведешь ты себя как глупая недоeбанная девка. Обидчивый, мстительный, а теперь еще и за пизdoбола отметился... Ну чтоже, тебе с этим жить) А я работать пошел, заигрался чет)
  • Potrebitelpiva
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    а как свой сервак запилить? (не аренда)
  • Degrel
    отредактировано 27 апр
    Ахаххаха) Зашел на сервак, поиграл буквально несколько минут - на штурме в защите. На ганшипе летала конченная опущенка безлицая) Я его мочканул и с удивлением обнаружил, что ганшип, который  до этого на сервере ВСЕГДА появлялся только спустя достаточно длительное время  и даже, если не ошибаюсь, после уничтожения передатчика  - появился в течении считанных секунд. И так всю игру, которая закончилась в итоге вот так https://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/1/92641824/364065029/  9 минут 12 секунд! 9 минут штурма, на Бандарской пустыне с почти полным сервером на четыре пары передатчиков! Отгадайте по счету, кто постоянно летал на ганшипе, просто играя в тир, расстреливая зону спавна, с мгновенным респауном ганшипа на БАНДАРЕ) На плоской, как жопа безлицей опущенки, пустыне, мгновенный респ ганшипа на уничтожение передатчиков! Такая игра просто обречена на захват всех рубежей по 1-2 минуте на каждый. Обратил на это внимание, никого не оскорбляя, ни с кем ни споря, не называя ников. ВООБЩЕ никак не затрагивая НИКОГО. Но, как говорится, на воре и шапка горит, или у опущенки и жопу бомбит и конченная обиженка, известная под ником "Безлицый" начала кукарекать о том, что я опять ною, назвала дураком (опять же, если ты FEAR - то можешь убивать своих просто потому, что захотелось, убивать на респе защитников передатчиков и флагов, оскорблять других участников игры), после этого сказала что я должен чето-то там прочитать о настройках сервера и забанила меня с формулировкой "nesoglasie s pravilami servera/admina (bizylicious)" Хотя все, что я написал ему - это пошутил, что он сам вручную спаунит ганшип и типа "да ладно, че ты завелся, пользуйся админкой как хочешь"))) Ну ладно, тут действует поговорка "В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло". Ок, не понял ты, долбоюбина, что это шутка, но что я тебе такого написал, что ты меня забанил?"))) В прошлый раз ты обиделся на "глитч", теперь ты на что обиделся, обиженка опущенная, а?))) Но не удивительно, если бы просто был не прав - можно было сказать нормально и все, но после такой реакции в своей правоте не сомневаюсь. Опущенка безликая пользуется админкой для получения преимущества в игре и полностью перекашивает баланс на сервере. Все проглатывают, лишь бы поиграть, ок. Я не собираюсь. Так вот опущенки всякие и творят что хотят, при непротивлении. Старшина, я не знаю кто у вас там всем рулит, мне казалось ты вроде как шеф. Но у вас в команде - конченное, тупорылое хyйло, которое вас всех с грязью мешает крутя правилами сервера как хочет. Единственное, что греет душу - люди гнидами просто так не становятся) вангую, что в реальной жизни ты чувствуешь такую несправедливость к себе, какую сам сеешь в виртуальной, опущенка ты безликая) Только вот так ты замыкаешь цикл Сансары, дебилко) Крутится тебе в колесе обиженки всю жизнь)
    Post edited by Degrel on
  • Boris_ze_Animal
    Бро, всем не в новость, что админы этого сервака - черти. Особенно Страшина - защекастый.
    В армии на луке весь срок просидели, спали в сушилках, теперь отыгрываются. Не суди их строго.
  • USSR_CTAPLLIUHA
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано 10 май
    Дa ребята,прочитал все сообщения.посмеялся от души,особенно с этого животного!!!какие вы все здесь белые и пушистые,да еще и смелые(интернет ****)!просто соблюдайте правила сервера,и тогда вас не будет среди обиженных!!
  • Degrel
    отредактировано 11 май
    "вас почитать.просто смех разбирает).сплошные потерпевшие)).у тебя проблемы с юмором,а забанили тебя за,неоднократные ,оскорбления!!" Старшина несколько лет назад, в этом же форуме. Некоторые люди свое лексическое развитие остановили))) А пиздoболом ты уже тогда был... я чет внимания не обратил насчет оскорблений...

Старшина, ты мне хуйню и пиздеж в чат написал и слился, выйдя из чата, не дав мне ответить. Так что не тебе, пиздoбол (с последних твоих сообщений убедился), про интернетсмелость говорить. У тебя даже в интернете ее нет. Ты прекрасно знаешь, что у вас порядки на серваке "Есть тег [FEAR]? - можно все. Тимкилы, спаункилы, безрейп, нюк без причины, оскорбления, бан просто потому что кто-то в чате тролит Фировца". Как у тебя - бобмануло, что я после каждого твоего убийства мной язвительный комент писал - пердак полыхнул и забанил) И уж точно я тебя не оскорблял и никого ни разу тогда. А корчишь из себя взрослого дядьку, старшина бль))) Могу представить, каким ты старшиной был с таким характером и чем занимался)). Я уже не говорю о случаях, когда всем серваком банят читера, а он потом в друзья к Старшине добавляется  и все у него хорошо, снова играет, и на все претензии к читерам, админы отвечают "мы за ними следим" Xули следить, ты дебил совсем, не видишь?)) Или за 200 рублей випа готов жопу подставить?))) Читайте выше, господа, ни слова лжи в моих месседжах нет.  Технически - сервер хороший, лучший из РФ. По факту - некоторые уeбаны с тегом [FEAR] делают что хотят и сами же свои правила нарушают. Конкретно у меня - претензии к безлицей обиженке. Че ты там говорил Старшина,  6 часов до разбана? Да иди ты наxуй, кидай перманент, на ваш сервер больше не зайду, у меня самоуважение есть) Пакеда)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!