Невозможность присоединится к друзьям в команде

Cat_of_RusHacker
21 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
Отлично, Dice испортил очередной вечер, и так после обновы сервера через евроинтеграционное отверстие работают, так сегодня ты просто тупо не можешь присоединится к своим сокомандникам. Просто нет такой технической возможности, пишут кто где играет, но стрелки присоединения не появляется. Спасибо Дайс.

Комментарии

• Blackstalker13
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Сегодня вроде вышло небольшое обновление интерфейса игры, думаю что проблему поправили.
  • Cat_of_RusHacker
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Поправили только частично, теперь можно присоединится только иногда, что бы гребаный значек появился приходится грузить по 3-4 раза грузить орижно, и то из команды в 5 человек возможность присоединится появляется только к одному, он и выбирает игру, а остальные к нему лепяться. Это просто звиздец, я не понимаю как можно допускать такие ляпы и не исправлять их неделями, социализация основа этой игры одному тут делать вообще нечего. Это реально первая и последняя игра дайс которую наша компашка покупает. Мне даже как-то стыдно что я сюда людей зазвал, все же с пермом купили..... Я просто с любовью и слезами начинаю вспоминать юбиков с их милыми и безобидными лагами в радуге.
  • __Kpoxa-EH0T__
    47 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 51 БОЕЦ
    +_____
    _100
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!