Gtx 1060(6 gb) i5 4460 (проседает до 40 фпс)

2»

Комментарии

• maksim-raiser
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    KALIBR-80e написал: »
    maksim-raiser написал: »
    Доброго времени суток мой пк ( I5 6500, GTX 1060 6gb, ОЗУ 32gb, win 10) тоже испытывал проблемы пока не нашёл что грузит ЦП по мимо игры и обнаружил что периодически запускается служба защиты программного обеспечения (sppscv. exe), а также one drive, отключил их и теперь имею в среднем 70-80 фпс и выше без просадок любые карты на 64 каски настройки ультра.

Можно поподробнее пожалуйста,как их отключить, у меня аналогичная ситуация, i5 4670, gtx 980 strix 4gb, 16gb ram, так вот бывает один день играю все отлично, а бывает постоянно проседает фпс не зависимо на каких картах играю.

Ну для начала проверь через диспетчер задач запускается ли у тебя эта хрень о чём я писал, если да то вот ссылки: https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=-RDnn1yWIfY, и : http://remontka.pro/delete-onedrive-windows-10/
  • JIEXA5800
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    maksim-raiser написал: »
    Доброго времени суток мой пк ( I5 6500, GTX 1060 6gb, ОЗУ 32gb, win 10) тоже испытывал проблемы пока не нашёл что грузит ЦП по мимо игры и обнаружил что периодически запускается служба защиты программного обеспечения (sppscv. exe), а также one drive, отключил их и теперь имею в среднем 70-80 фпс и выше без просадок любые карты на 64 каски настройки ультра.
    а служба защиты программного обеспечения (sppsvc.exe) не у всех может быть? просто я её не смог найти ни в диспетчере задач, ни в мониторе ресурсов.
  • raider699
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    JIEXA5800 они поиск серверов за год не починили ,а ты хочешь что бы они оптимизацию сделали
  • PewPewParrrot
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 18 БОЕЦ
    Ну хз, 1050 ti на 4гб и i5-7500 и на ультрах без фризов
  • Spl1nter__1
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Бред какой-то у меня 1060 (6gb) и intel core I7 7700k , в игре 144 фпс , но резко падает до 8 или 30 фпс и сразу нагрузка на диск 100% , в остальных играх всё на юльтрах не лагает , например гта 5 или пубг.
  • Gazmanof
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2018
    Аналогичная ситуация i5 2500 3.3,8Gb ram,GTX1063(да динозавр ещё тот) когда играл в бету были стабильные 60фпс на высоких, сейчас приходится менять до средне-высоких,а на картах "во имя Царя" вообще играть невозможно с 60 до 30 может дропаться.По факту жду 8-ядерные процы от интела смотря тесты вижу что 6-ядерные грузятся почти на 100% как мой проц 11 года.
  • Kos-RS
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    После вчерашнего патча у меня (i5 3550, GTX 960, 16Gb) стало на много лучше, до этого больше полу года тоже маялся, фпс 30-40, даже играть бросил. А сейчас снова 60-80
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!