Стала известна дата начала беты

«1
alone_monk
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
28 июля 2016 г. Источники: Skeeter_SKD и SirTanksAlot.

Комментарии

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    А можно пруф?

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• Max_Nl3
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Эт который попилил бабки у EA ? занем знаем
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Где пруфы Билли? Нам нужны пруфы!
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2016
    Вот не пойму. Темы в этом разделе касающиеся БФ1 массово закрываются. А непонятно какие темы не трогаются. Почему так? Да щас идет альфа тест. Почему бы не поговорить на эту тему? Кругом вокруг полно всякого видео на него, обсуждений....а тут табу.
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »
    Вот не пойму. Темы в этом разделе касающиеся БФ1 массово закрываются. А непонятно какие темы не трогаются. Почему так? Да щас идет альфа тест. Почему бы не поговорить на эту тему? Кругом вокруг полно всякого видео на него, обсуждений....а тут табу.

пока было NDA, это было незаконно.
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    А где закон то? И потом. Если вы говорите что человек принял в Альфе какое то соглашение....Ответьте. На каком языке оно было написано? Мы живем в стране Россия. И если кто то тут распространяет продукт, то по моему он должен соответствовать российским законам. Не так? И писать людям условия не на русском по моему вне закона. Это так же как прийти в банк и наткнуться на какое то, непонятное что то написанное на японском ))) Так что людей не надо обвинять что они что то там нарушили. А тем более банить и блокировать.
  • xCROVERx
    А где закон то? И потом. Если вы говорите что человек принял в Альфе какое то соглашение....Ответьте. На каком языке оно было написано? Мы живем в стране Россия. И если кто то тут распространяет продукт, то по моему он должен соответствовать российским законам. Не так? И писать людям условия не на русском по моему вне закона. Это так же как прийти в банк и наткнуться на какое то, непонятное что то написанное на японском ))) Так что людей не надо обвинять что они что то там нарушили. А тем более банить и блокировать.

При принятии соглашения игрок обязуется их выполнить, не важно, понял ли он, что там написано или нет. Об этом заботится сам игрок. Приняв соглашение, он подтвердил, что в случае нарушения с его стороны EA оставляют права блокировки учётной записи.
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Да бросте вы эти споры, пройдет время и это перестанет быть мейнстримом :wink:
  • Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ
    На каком языке оно было написано? Мы живем в стране Россия. И если кто то тут распространяет продукт, то по моему он должен соответствовать российским законам. Не так? И писать людям условия не на русском по моему вне закона. Это так же как прийти в банк и наткнуться на какое то, непонятное что то написанное на японском ))) Так что людей не надо обвинять что они что то там нарушили. А тем более банить и блокировать.

Ну раз не понимаешь чего соглашаешься? Тебе никто и ничего не должен. Предложили принять участие в тесте, но на их условиях. Не нравится - не принимай. Лучше наверное чтобы вообще отказались от распространения предложений по твоей стране? Ну раз не соответствуют твоим выдуманным правилам.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Titusss7
    Silvermaxer написал: »
    На каком языке оно было написано? Мы живем в стране Россия. И если кто то тут распространяет продукт, то по моему он должен соответствовать российским законам. Не так? И писать людям условия не на русском по моему вне закона. Это так же как прийти в банк и наткнуться на какое то, непонятное что то написанное на японском ))) Так что людей не надо обвинять что они что то там нарушили. А тем более банить и блокировать.

Ну раз не понимаешь чего соглашаешься? Тебе никто и ничего не должен. Предложили принять участие в тесте, но на их условиях. Не нравится - не принимай. Лучше наверное чтобы вообще отказались от распространения предложений по твоей стране? Ну раз не соответствуют твоим выдуманным правилам.

Что значит в твоей стране? А ты пишешь по русски а сам от куда? (иди на форум своей страны, если он есть) Значит для тугодумов объясняю. Мож я и не прав, но как я знаю БФ4 по продаваемости в РФ на втором месте после Германии в Европе. Второй момент. Есть закон о русском языке. Это кому то о чем то говорит? Да, при покупке игры там все правила на русском. все правильно. Но я считаю что и тут , раз вы пришли с этой игрой в эту страну, то извольте написать все так же на русском.
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Ты не прав.
    И давай, дальше с жаром доказывай тут на форуме всем свою правду. От этого конечно же многое что изменится.

Capre diem

• Titusss7
    Почему не прав? Представим что я придумал игру. Вышел скажем на....на французский рынок. Завоевал его...и тут начал писать правила французам на русском. Еще и приговаривая, мол парни французы, если не понимаете русского то это вашы проблемы. Учите русский. Давайте начните думать господа.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Почему не прав? Представим что я придумал игру. Вышел скажем на....на французский рынок. Завоевал его...и тут начал писать правила французам на русском. Еще и приговаривая, мол парни французы, если не понимаете русского то это ваши проблемы. Учите русский. Давайте начните думать господа.

Только ты не учитываешь тот факт, что английский текст используется в тексте связанным с альфа-тестом игры, т.е сам продукт ты ещё не покупал. Тебе просто предложили оценить качество. Ключи выдаёт машина и определить русскоговорящий там сидит или француз нет. Поэтому текст рассылается на основном международном языке.

Вообще, указанный твой пример тоже имеет место быть. Открой PS Storeи ты увидишь множество игр, которые не были локализованы для России (даже текст). У разработчиков никаких обязанностей для перевода нет. Это уже чья-то фантазия. Просто вопрос стоит в том, что игры без локализации (особенно большие) покупают не очень охотно. Вот и всё.

Соглашаться с какими-то документами, а потом возмущаться ими вообще верх маразма. Не понимаешь - не подписывай.
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Почему не прав? Представим что я придумал игру. Вышел скажем на....на французский рынок. Завоевал его...и тут начал писать правила французам на русском. Еще и приговаривая, мол парни французы, если не понимаете русского то это вашы проблемы. Учите русский. Давайте начните думать господа.

Выше уже человек ответил исчерпывающе, почему.

Capre diem

• Silvermaxer
    3033 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,160 ЛЕЙТЕНАНТ

Что значит в твоей стране? А ты пишешь по русски а сам от куда? (иди на форум своей страны, если он есть)

Пишу по-русски т.к. хочу чтобы собеседник меня понимал. А ты кто такой чтобы указывать мне какой форум посещать? Я то могу минимум на русском и французском сидеть. У тебя видимо с этим проблемы.

Мож я и не прав, но как я знаю БФ4 по продаваемости в РФ на втором месте после Германии в Европе.

Ссылок я конечно не увижу. Но все таки откуда инфа?

Второй момент. Есть закон о русском языке. Это кому то о чем то говорит? Да, при покупке игры там все правила на русском. все правильно. Но я считаю что и тут , раз вы пришли с этой игрой в эту страну, то извольте написать все так же на русском.

Ты еще ничего не приобрел, а значит и тех.поддержку тебе никто не обязан предоставлять. Тебя пригласили на альфу, а ты еще пальцы гнешь.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Grozarom
    Sebastian Moritz, Social & Community Manager, @EA_Battlefield for @EA_Germany, в своём твиттере написал, что открытая бета BF1 скоро начнётся.
    Это скоро, в принципе, укладывается в рамки трёх недель (см. начальный пост темы).

Пруф

Capre diem

• Titusss7
    Вот странный вы народ. Вся суть в том что человек просто мог и не догадываться о каком то там неразглашении. Его приглашают принять участие в тесте. Он ставит галочку под непонятным ему текстом. И в итоге его потом блокируют а машут перед лицом кулаками. И оказывается это его вина в том что он не выучил английский.
    А те игры которые не локализованы под Россию. Там мне кажется такой подход... ну авось что то и продадим в этой стране, и то хорошо. И никаких диалогов вести с нами они не будут.
  • Silvermaxer
    Вот странный вы народ. Вся суть в том что человек просто мог и не догадываться о каком то там неразглашении. Его приглашают принять участие в тесте. Он ставит галочку под непонятным ему текстом. И в итоге его потом блокируют а машут перед лицом кулаками. И оказывается это его вина в том что он не выучил английский.
    А те игры которые не локализованы под Россию. Там мне кажется такой подход... ну авось что то и продадим в этой стране, и то хорошо. И никаких диалогов вести с нами они не будут.

Если в странах СНГ не переводят игры то только потому что затраты не стоят выручки. У нас самое развитое пиратство, т.к. большинство зарабатывает копейки. Посмотри хотя-бы на то почему не берут премиум в БФ4, а ждут пока DLC бесплатно получат.
  • Titusss7
    Silvermaxer написал: »

Если в странах СНГ не переводят игры то только потому что затраты не стоят выручки. У нас самое развитое пиратство, т.к. большинство зарабатывает копейки. Посмотри хотя-бы на то почему не берут премиум в БФ4, а ждут пока DLC бесплатно получат.

Вот почитал .... все вроде правильно. Но! Где бы я ни отдыхал, вокруг одни русские )))) У нас большинство зарабатывает Копейки, на на всех курортах мы ...........(тут я выражаюсь) мы делаем всех. Ну как так то?
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    У нас большинство зарабатывает Копейки, на на всех курортах мы ...........(тут я выражаюсь) мы делаем всех. Ну как так то?

Это тебе так кажется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!