Читеры (поясните).

«1345
Zircon3d
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Просто масса читеров, за игру вижу постоянные сообщения 3 - 5 раз что забанили. Плюс часто вижу тех кого не банят. Вчера был дикий читер, который кидал нон стоп дым не ограниченно, оживлял всех в радиусе метров 300 автоматически причём появляешься в другом месте после оживления и поезд разбил за перу секунд.

Батла стоит 30 евро, откуда у людей столько денег? Что-бы платить по 30 евро. За несколько часов игры забаннених лично видимыx мной порядка 20 - 30 это 600 - 900 евро.
Что-то тут не так.

У меня только догадки:
1) Баттлу крякнули поэтому играют с читами всем кому не лень?
2) Бан не работает или он временный на час - два?

Комментарии

• NonStopButtHurt
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Все просто: При желании легко и не напрягаясь ты можешь за жалкие 100р купить украденный аккаунт. Так поразвлекаться и забыть, ну или пока тебя не забанят. Разумеется никакой речи уже о суммах в евро не идет.
  • Zircon3d
    NonStopButtHurt написал: »
    Все просто: При желании легко и не напрягаясь ты можешь за жалкие 100р купить украденный аккаунт. Так поразвлекаться и забыть, ну или пока тебя не забанят. Разумеется никакой речи уже о суммах в евро не идет.

А как выглядит бан? Банят аккаунт? Или тупо на сервере играть не можешь и идёшь на другой.
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Все гораздо ущербнее. Никто не покупает никакие акк, потому что в ориджине можно поиграть демоверсию бф1 аж на 10 часов. Забанили- завел новый акк и вперед.
  • Zircon3d
    Да? Тогда это всё объясняет. Премиум не даёт при этом?
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Не дает, поэтому на премиум картах обычно читеров нету. Видел всего пару раз читеров там.
  • GENERALISIMUSIN
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 221 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »
    Не дает, поэтому на премиум картах обычно читеров нету. Видел всего пару раз читеров там.

но баны постоянно кто-то получает в огромном количестве!?
  • chuck191192
    GENERALISIMUSIN написал: »
    но баны постоянно кто-то получает в огромном количестве!?
    Сообщения о банах приходят не с только твоего сервера, а со всей платформы ПК.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Все гораздо ущербнее. Никто не покупает никакие акк, потому что в ориджине можно поиграть демоверсию бф1 аж на 10 часов. Забанили- завел новый акк и вперед.

При наличии подписки Origin Access, а она 249р/месяц и только с пейпала.
    Если бы была бесплатная мультиплеерная демка для всех - читаков было бы немеряно.
    Zircon3d написал: »
    Просто масса читеров, за игру вижу постоянные сообщения 3 - 5 раз что забанили. Плюс часто вижу тех кого не банят. Вчера был дикий читер, который кидал нон стоп дым не ограниченно, оживлял всех в радиусе метров 300 автоматически причём появляешься в другом месте после оживления и поезд разбил за перу секунд.

Батла стоит 30 евро, откуда у людей столько денег? Что-бы платить по 30 евро. За несколько часов игры забаннених лично видимыx мной порядка 20 - 30 это 600 - 900 евро.
    Что-то тут не так.

У меня только догадки:
    1) Баттлу крякнули поэтому играют с читами всем кому не лень?
    2) Бан не работает или он временный на час - два?

Эти сообщения - глобальные, т.е. кого угодно забанили, не обязательно на том сервере, на котором ты играешь - оповещает всех в чате.
    Бан пока что по статистике, как только чел набирает неестественные показатели - улетает в бан, вроде первый раз на неделю или две, а второй раз насовсем.
    Позже добавят и античит наподобие ПБ - любители бесплатных хаков будут сразу в бан улетать.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • chuck191192
    DIAV0L написал: »
    Если бы была бесплатная мультиплеерная демка для всех - читаков было бы немеряно.
    Вообще то там просто демка. Лично проверяно на свежезареганном акк с неделю назад.

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    DIAV0L написал: »
    Вообще то там просто демка. Лично проверяно на свежезареганном акк с неделю назад.

Ну если там не доступен мульт - то норм. Тем более что с Ориджин Аксесс можно неограниченно играть в мульт и синг(без дополнений)
    Post edited by DIAV0L on
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • chuck191192
    Мультиплеер там доступен, как и синглплеер на срок 10 часов.
  • 008899KK
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Ни разу в игре не видел, бред пишете. Играю по фану в голубей, доминирование, гораздо реже штурм и линию фронта.
    Батла мне показала 1000 новых способов сдохнуть, но читаков не видел.
  • Trezv_I
    110 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    008899KK написал: »
    Ни разу в игре не видел, бред пишете. Играю по фану в голубей, доминирование, гораздо реже штурм и линию фронта.

Моюешь посмотреть на одного из них
  • Silvermaxer
    3259 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,404 СЕРЖАНТ
    Trezv_I написал: »
    008899KK написал: »

Моюешь посмотреть на одного из них

Всмысле не работает? Вот даже бан получил.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • _General_strike1
    63 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 64 БОЕЦ
    lerume написал: »
    Ребята, не пишите чушь, что читеров нет. Готов поспорить, что кто так пишет сам юзает читы.
    Я играл с 2016, потом забросил к весне именно из-за читеров. Месяц назад купил прем, думал, что там нет читеров. Но их там много.
    Меня удивляет - неужели дайс этого не видит #
    Я играл за разные классы и в технике, и с разным оружием. И реально невозможно ваншотить из автоматического оружия с огромного расстояния. Как и невозможно ваншотить из пулемёта. Или из пистолета. Потому что есть отдача. Которую читы в том числе убирают. Да даже со снайперки ваншотить в бегущего часто сложно. Я лично сегодня видел как чел сделал три выстрела и снёс меня и ещё двух - выстрел за выстрелом :)

Лично меня это не раздражает. Я не обращаю внимания - читеры - это дно жизни. Но очень часто это мешает балансу в игре, особенно когда в одной команде их больше пяти.

Я не понимаю, почему нет перманентного бана? Почему как в Дестини 2 не запретят всё ПО для захвата картинки, кроме GForce Exp?
    Иногда, очень редко, в игре нет читеров - это сразу заметно. Какие бы игроки в командах не были, но игра становится сразу же сбалансированной. И играть действительно интересно.

Лично я готов купить сервер и чтобы там играло 40-64 игроков без читов. Но только как найти этих нормальных людей?

Больше 5? :o Хотел бы я на это посмотреть))

Ваншот из автоматического оружия давно не встречал. Сам делал, но там было, что в начале в соперника стреляет снайпер, снимает около 75% жизней и по сути ты его просто добиваешь. Насчет отдачи, это смотря с какого положения вести огонь, если оружие с сошками и ты лежишь, то отдача становится мизерной. Ваншотить со снайперки тоже не так уж сложно в бегущего человека. Достаточно понимать тайминг. Снять 3 выстрел за выстрелом тоже возможно. Тут смотря с какого оружия. Есть винтовки, не помню как называются, где не надо выходить из режима прицеливания, что бы перезарядить ее. И если вы находились не далеко друг от друга, то сняв 1, можно снять и других. Но такое получается не часто. Так же как из винтовки убить пилота. За все время у меня только 1 раз такое получилось, дело случая.
  • Taurus_102
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ

Ну конечно ! НЕТУ до Х и больше а иногда стадом бегают
  • chuck191192
    TaurusBF написал: »
    Ну конечно ! НЕТУ до Х и больше а иногда стадом бегают
    "Обычно" было очень важным словом) Если нету расширения премиума на всех игроков ( премиум друзья и пробный премиум доступ), то количество читеров на премиум картах просто ничтожно по сравнению с количеством читеров на базовой игре.

• MsiDog777
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 30 БОЕЦ
    Может пора подымать бунт?!
    ЗАДРАЛИ читеры!
    каждый кому не лень качает читы, регает акк и давай лупить. Спорим есть и платные не публичные читы которые стоят денег?

Да как минимум ЕА обязаны уже были давно отключить демо режим и начать думать как бороться с нечистыми.
    Почему я приобрел данное ПО и играю только на официальных серверах ЕА должен испытывать дискомфорт в игре?
    Хочете сказать что данный античит что сейчас работает?- Ну нефига подобного, может он и забанит после боя. Но а какого хрена я должен весь бой мучатся и ловить хедшеты с 3км с пулемета.

Просто мы все так терпим и молчим, а заплатили все деньги и 100 рублей.
    Задрало уже.
    в стиме намного суровее ребята работают в этом плане

• DIAV0L
    MsiDog777 написал: »
    в стиме намного суровее ребята работают в этом плане
    Да да, особенно в рейтинговых играх КСГО *сарказм*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!