Читеры (поясните).

1235»

Комментарии

• Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Veterinar_bf написал: »
    Silvermaxer написал: »
    Arzamas_52 написал: »
    В названии я ни кого читером не называл, в чём проблема?

А врать нехорошо:

rz1VXRsOYaM.jpg

При этом сам пост идет о читерах, а не скажем геймплее снайперов.

Пересмотрели бы вы правила.
    От этого только читеры в +
    А простые работяги страдают от них.
    На форуме пубга вообще можно репорты давать с видео и никнеймами
    и всё ок.
    Уже 2 тела из Китая забанили.

До людей не доходит, что форум чисто информационный. Без фидбека. А даже в тех проектах, где сидит администрация, везде это обсуждение запрещено.

Здесь нечего обсуждать, просто нечего. Берешь видео и отправляешь тп.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    ТП кладёт Х и все счастливы!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Arzamas_52
    143 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 156 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    @Silvermaxer , я выложил ссылку на свою запись, а не на сайт с читами. Почему удалили? В названии я ни кого читером не называл, в чём проблема? Ты хоть сам посмотри видос, ну так, для приличия. Лучше потом напиши, что я нуб и играть не умею.
    Motherbord-X79A, CPU- Intel Xeon e5 2440, DDR3-16Gb 1600GGz, RX470 4Gb
  • Arzamas_52
    143 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 156 СЕРЖАНТ
    @alexxb5alex , а , может, разработчики таки запилят кнопочку "цитировать выделенное" как на миллионах других форумов? И мы не будем потом выделять мышью лишнее с целью выпилить.....
    Motherbord-X79A, CPU- Intel Xeon e5 2440, DDR3-16Gb 1600GGz, RX470 4Gb
  • Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    Arzamas_52 написал: »
    @Silvermaxer , я выложил ссылку на свою запись, а не на сайт с читами. Почему удалили? В названии я ни кого читером не называл, в чём проблема?

Правилам сто лет в обед, не я их писал и не мне изменять. Читер игрок или нет, правилами запрещено даже подозрение в читерстве. Увы, но сейчас даже античит ники не указывает, а я там переодически встречал аккаунты нашего форумчанина с анимешной аватаркой.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!