Gravatar - Как поменять аватар?

eXePert
235 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 252 ЛЕЙТЕНАНТ
Для того, чтобы поменять аватар на этом форуме используется сервис Gravatar, уже известный вам по форумам Battlelog. Если вы не настроили Gravatar раньше, я последовательно опишу как привязать его к вашей учетной записи.

• Перейдите на сайт https://ru.gravatar.com/
  • Войдите или зарегистрируйте аккаунт с тем же адресом электронной почты, который вы используете для входа на этот форум (ака e-mail учетной записи EA)
  • Добавьте новый e-mail (e-mail учетной записи EA) в свой аккаунт Gravatar и загрузите свое изображение
  • M2DfDop.png
  • Дождитесь синхронизации данных, и вы сможете использовать ваш Gravatar на этом форуме

Если у вас есть какие-либо вопросы, размещайте их здесь, мы постараемся вам помочь

Комментарии

• KuJIMuCTEP
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 14 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2017
    Почта рамблер на граватаре не работает. Зарегистрировать на рамблер не даёт, а вот добавить можно, только толку ноль, аватарка на форуме не поменялась.
  • nopy4uk_RU
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 97 БОЕЦ
    Gravatar почему-то не хочет обновлять мой аватар исключительно на русской версии сайта как я не пытался (при переключении на иностранную версию аватар меняется на тот что в Gravatar-е). Помогите пожалуйста.
  • nopy4uk_RU
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 97 БОЕЦ
    eXePert написал: »
    Для того, чтобы поменять аватар на этом форуме используется сервис Gravatar, уже известный вам по форумам Battlelog. Если вы не настроили Gravatar раньше, я последовательно опишу как привязать его к вашей учетной записи.

• Перейдите на сайт https://ru.gravatar.com/
    • Войдите или зарегистрируйте аккаунт с тем же адресом электронной почты, который вы используете для входа на этот форум (ака e-mail учетной записи EA)
    • Добавьте новый e-mail (e-mail учетной записи EA) в свой аккаунт Gravatar и загрузите свое изображение
    • M2DfDop.png
    • Дождитесь синхронизации данных, и вы сможете использовать ваш Gravatar на этом форуме

Если у вас есть какие-либо вопросы, размещайте их здесь, мы постараемся вам помочь

Тут кто-нибудь есть? Может мне тему в другом разделе создать?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!