Вопросы к администрации !!

«1345
KitKatRussia
273 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 299 СЕРЖАНТ
Тут а так же на нашей странице в ВК: https://vk.com/lev_squad мы постараемся решить все вопросы, просьба не дублировать и там и тут. Раз Вы тут, то задавайте:))))

Комментарии

• BadSadManTSN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    То есть если я вотрусь в доверие и буду ныть что меня там кто сносит в упор с абакана в голову, ты будешь банить? Такос **** ему мешали фармить, он всегда начинает голосование как только ему начинают раздавать. И теперь ты не проверив нечего поверил этому дроту и истеричке? Мой результат пехотинцем всегда в районе 2-3 и да я выбираю абакан на голмуде (из за точности). А этот .... стреляет исключительно зажимом да и про отсечки он нечего слушать не хотел так нечего не понял. Он еще раз будет на всех стучать кто ему мешает... Кароче смотри сам
    Вот игра где якобы читерил, замечу что он нафармил больше
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/907206855272347584/193228987/
  • KitKatRussia
    273 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 299 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    А доверие...Ха, тут не при чем, у тя нет постоянного бана....он был до моего прихода...и твоей заявки. Заходи поговорим
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    Вы меня забыли из TS удалить.
    Смерть - не повод нарушать присягу.
  • KitKatRussia
    это не обязательно, вопросы или мало ли что..
  • KitKatRussia
    мало ли опять траблы с вип будут что бы оперативно исправить
  • SoulDemeter
    48 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 48 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Чет я все больше и больше разочаровываюсь. Заходит куча быдла, *, творят что хотят, не дают играть норм игрокам и всем *. Это печально.
    Post edited by Silvermaxer on
  • KitKatRussia
    а что именно? срач в чате? а далее последствия? сами провоцируете, только я сегодня два раза заходя видел как и с чего все начинается, а далее следует..., не надо провоцировать и отвечать провокаторам
  • SoulDemeter
    Мать - анархия. Провокаторов нужно как минимум кикать.
    А у вас чтобы быть админом обязательно нужно быть в вашем клане?
    Post edited by SoulDemeter on
  • KitKatRussia
    ммм не обязательно,главное это, адекватность..)) чирика сегодня молодого за оскорбление Родителей забанил..
  • SoulDemeter
    Как у вас дела?
    Post edited by SoulDemeter on
  • MANOWAR612
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2017
    АДМИН ТЫ *))) ПОТОМУЧТО БЕСПРЕДЕЛИШ ПСИНА....МНЕ ТВОЙ СЕРВАК *ГНУСНЫЙ ОН ...НО ТЫ *!!!! ЗАБАНИЛ И БОГОМ СЕБЯ ЧУСТВ. ИДИ **[LEV] Ludum Est Vita
    Post edited by Silvermaxer on
  • MANOWAR612
    [LEV] Ludum Est Vita
  • MANOWAR612
    У КОГО ВОПРОСЫ ОБЬЯСНЮ.....
  • StealAndRinse
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу действий админа 7-vitan-7. Сегодня кикнул меня два раза. Первый раз по жалобе игрока - якобы я украл у него технику, хотя он сам её бросил. Второй раз я находился в проигрывающей команде на втором месте по очкам и активно играл. Этому типа "админу" пришло в голову потролить в чате типо наша команда не играет и надо всех покикать. Собсно я его спросил а с чего он будет народ кикать с сервера? На что он ответил что раз я сомневаюсь в его способностях, то с меня он и начнёт. Теперь вопрос - нафига я на вашем сервере брал вип-слот если какой-то **** с админкой кикает меня просто так?
    Может стоит рассмотреть вопрос снятия с него полномочий? Вот честно после этого случая даже на ваш сервер заходить не хочется, не то что вип оплачивать.
  • KitKatRussia
    Это не рок это не джаз это два духа сребут унитаз= трипрнация чепепа была ? А исчерпывающий ответ тебе будет; обязательно будет
    StealAndRinse написал: »
    Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по поводу действий админа 7-vitan-7. Сегодня кикнул меня два раза. Первый раз по жалобе игрока - якобы я украл у него технику, хотя он сам её бросил. Второй раз я находился в проигрывающей команде на втором месте по очкам и активно играл. Этому типа "админу" пришло в голову потролить в чате типо наша команда не играет и надо всех покикать. Собсно я его спросил а с чего он будет народ кикать с сервера? На что он ответил что раз я сомневаюсь в его способностях, то с меня он и начнёт. Теперь вопрос - нафига я на вашем сервере брал вип-слот если какой-то **** с админкой кикает меня просто так?
    Может стоит рассмотреть вопрос снятия с него полномочий? Вот честно после этого случая даже на ваш сервер заходить не хочется, не то что вип оплачивать.

• 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ

ТАК жалобная книга))) есле есть притензии заходи в тс поговорим .. или только писульки можешь строгать ))прибежал ттут плакать)) вип слот дает тебе право только заходить без очереди на сервер пинг и баланс не трогает! в остальном ты такой же как и все игроки и преимущества больше у тебя нет! да и читай правила там все по русски написанно.да и еще раз оскорбишь улетишь в бан!
  • 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    MANOWAR612 написал: »
    У КОГО ВОПРОСЫ ОБЬЯСНЮ.....[/qu))) )))
    Post edited by 13-VITAN-13 on
  • StealAndRinse
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    ЛОЛ, вот у вас чсв играет, такое ощущение что школьников-омежек за клавиатуру пустили. А по поводу бана ну ты насмешил. Подумать только какой-то ноунейм меня забанит на игровом сервере, **** трагедия как дальше жить!!!!!111111

Удачи вам с таким подходом к оплате вип слотов.
  • 13-VITAN-13
    ЛОЛ, вот у вас чсв играет, такое ощущение что школьников-омежек за клавиатуру пустили.

Ну ок чо, ваш сервер не единственный. А с вами после ваших ответов нет никакого смысла разговаривать. Удачи вам с таким подходом к оплате вип слотов.

ШКОЛЬНИКОВ ГОВОРИШЬ)) ну ты заходи в тс пообщаемся по взрослому )) умник ... не один вип слот еще не жаловался ,ты только один сопли распустил..
    Post edited by 13-VITAN-13 on
  • KitKatRussia
    Народ не как не может прнять одно, как ты так и сообщество держит обратку, читайте внимательно правила сервера и все будет гуд. Но кнопочным героям конечнот не зарастет сюда тропа. На сервере постянно есть админы!,,
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!