Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: metabans.com: HighroofGlitching

mg761
postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: metabans.com: HighroofGlitching = BAN, next
не могу зайти в игру пишет вот это сообшение. из за чего это? было несколько дней не мог играть из за высокого пинга выкидывало из игры. неужели меня забанили из за пинга??

Комментарии

• OutPost13
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    У меня такая же фигня.Это нубский PB клан банит не за что.Они видишь ли писаются когда их месят.
  • Silvermaxer
    2978 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,102 ЛЕЙТЕНАНТ
    OutPost13 написал: »
    У меня такая же фигня.Это нубский PB клан банит не за что.Они видишь ли писаются когда их месят.

В описании причина это глитч с крышами.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • OutPost13
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Еще кикают постоянно типо из-за пинга.Когда у меня пинг 46-50.Что за хрень?
  • dityagor
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ
    добрый вечер помогите мне пожалуйста не понимаю не скем не сорился с читами не играю 100% на всех серверах выкидывают меня (Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: HighroofGlitching = BAN, next is )
  • travakyr64_RUS
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    как эту хрень с баном починить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!