Люди, что делать если battlog не видит back to karkand?

«1
zont229
postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
До переустановки windows было всё норм, но после переустановки и скачки battlefield 3 при входе на golf of oman говорит купить карканд! Ну фиг с ним, нажимаю купить, а он говорит ОНО У ВАС ЕСТЬ!
Что делать и как решить этот вопрос

Комментарии

• Mopnex161
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    У меня такая же фигня сегодня. С переустановкой это не связано.
  • alexan_19
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    У меня тоже самое уже и игру переустановил
  • GORGONA425
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Попробуй зайди в свой профиль, редактирование профиля, поставь галочку запуск игры без плагинов.
  • GORGONA425
    Да и не забудь сохранить.
  • NoneStop1380
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Не помогает! Браузер требует чтоб плагин был включен!
  • GORGONA425
    Поставь старую версию браузера Mozilla Firefox 40.0.1 Final и не обновляй.
  • NoneStop1380
    Меня и опера вполне устраивает.
  • NoneStop1380
    Не решите проблему, отправляю запрос на возврат средств! И всем советую так сделать
  • GORGONA425
    Странный вариант для решения проблемы =)
  • GORGONA425
    Что же у тебя один браузер на компе? Попробуй через мозилу зайти в игру. Я же не говорю, чтобы ты сносил свою драгоценную оперу.
  • NoneStop1380
    Я на танцы с бубном не подписывался!
  • GORGONA425
    Значит не игрок, если деньги важней игры.
  • EvilTishmal
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Те же танцы с тем же бубном, прогнал через 4 браузера (Opera, FireFox, Crome, Safari) толку ноль, переустановка результата не дала. Но, я заметил, что при восстановлении игры, Origin проверяет игру и все дополнения кроме "Back to Karkand".
    Добавлю, при переустановке замечено, что аддон "Back to Karkand" не устанавливается (даже во вкладке доп. контент - у "Back to Karkand" нету кнопки "Загрузить сейчас").
    Post edited by EvilTishmal on
  • Silvermaxer
    3025 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,152 ЛЕЙТЕНАНТ
    А что тех.поддержка сказала?
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • NoneStop1380

Ответ тех поддержки.

Здравствуйте,

Спасибо за сообщение об ошибке в Справку EA Battlefield 3 . Мы рассматриваем ваши сообщения и работаем с командой разработчиков игры над поиском и исправлением ошибок, с которыми чаще всего сталкиваются игроки.

И хотя мы не можем держать вас в курсе работы над устранением ошибок, описанных в ваших отчетах, вы можете следить за исправлениями в будущих обновлениях игры.

Если вам прямо сейчас нужна помощь, чтобы продолжить игру, вернитесь в Справку EA и выберите соответствующую тему, за исключением «Сообщение об ошибке».

Больше информации об известных нам проблемах и потенциальных способах их решения вы можете найти в Справке EA и в сообществе Answers HQ

С наилучшими пожеланиями,
    Команда Справки EA
  • Silvermaxer
    3025 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,152 ЛЕЙТЕНАНТ
    С гуглтранслейтом можно написать в лайв чат:

https://help.ea.com/en/contact-us/

А вообще странно что получили такой ответ. Скорее всего неправильно заполнили форму.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • EvilTishmal
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Можете мне не верить, но у меня всё заработало после посещения сайта Even Balance и переустановки PunkBuster с добавлением в него BF3.
  • BuT93b-stalker78
    270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
    да блин, этой фишке 100 лет в обед
    реестр надо подправить
    http://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Problema-s-zapuskom-DLC-kart/m-p/3383159/highlight/false#M9126
    могу батник написать, но лень....
  • BuT93b-stalker78
    270 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 272 СЕРЖАНТ
  • NoneStop1380
    Если этой фишке 100 лет в обед то почему зная о проблеме разраб не позаботился чтоб вышло обновление??? Кому писать Трампу?
    Post edited by Silvermaxer on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!