«Парабеллум» MG 14/17 не могу открыть

«1
ViMen
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Не могу открыть «Парабеллум» MG 14/17, задание уничтожить 2 аэроплана из ручных пулеметов, как сделать подскажите?

Комментарии

• WayoZx
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Стреляй по аэропланам, когда нибудь собьется. Я вообще не парился, стрелял в тех которые дог-файт устраивали с нашим. Одно убийство получил за то, что с союзного аэроплана, с заднего пулемета сбил, тоже засчитывает.
  • ZloyKaza4ek
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 52 БОЕЦ
    Рядом с зенитками бегай, они снесут основную часть, ты добьешь, я так минут за 15 оба сбил.
    [email protected]
    MSI RTX 2070 Armor 8G
    16GB Ram 2400Mhz DDR4
  • Stan_78rus
    46 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 49 БОЕЦ
    Выполнил за один раунд, с mg15 бомбер сбил и истребитель )
  • Ob3rstL3utnant88
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Берёшь мг 15 лёгкий или подавитель, падаешь на брюхо и сбриваешь лучом смерти пернатых. Сам выполнил на один раунд на Монте-Граппа, 2 сбитых , плюс пару "повреждений техники" - свои добили. Ничего сложного, нужно лишь немного умения и удачи.
    Изначально вообще хотели сделать : сбить 2 самолёта с окопного Мадсена - тогда б у многих пригорело.
    Asus P8 P67 rev. 3.1 / I7-2600K [email protected] / Arctic Liquid Freezer 240
    Kingston HyperX Fury 16gb DDR3 1866mhz 10-11-10-29-1T
    R9 Fury Asus Strix [email protected] 4gb HBM 500mhz
    Silicon Power Velox V55 120GB / Seagate Barracuda 1TB 7200rpm

• HASTA_1A_VISTA
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 71 БОЕЦ
    То же самое, сбил за одну операцию с льюиса подавителя
  • ViMen
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Благодарю всех, получилось.
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    Не знаю уж как у вас так просто получается.
    Сидел у зениток, толку ноль.
    Летал стрелком на бомбере - ноль уничтоженных. В воздушной болтанке часть пуль уходит в молоко и враги не дураки, быстро уходят в сторону, когда понимают, что на бомбере есть задний бортстрелок.
    Легко сбил самолетик с дирижабля, там обзор на 360 градусов, удобно стрелять и пулемет долго строчит. Но там тяжелый пулемет и не засчитали.
    Почти все открыл уже, а с этим стволом затык полный.....
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • OnlyPeaceNoWar
    392 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 393 СЕРЖАНТ
    0me9a_77 написал: »
    Летал стрелком на бомбере - ноль уничтоженных. В воздушной болтанке часть пуль уходит в молоко и враги не дураки, быстро уходят в сторону, когда понимают, что на бомбере есть задний бортстрелок.
    Легко сбил самолетик с дирижабля, там обзор на 360 градусов, удобно стрелять и пулемет долго строчит. Но там тяжелый пулемет и не засчитали.

Попробуй на картах "Крепость Фао" или "Синайская пустыня". Там много самолетов.

1 сбил случайно, летел на меня к земле, я начал строчить по нему из Mg 15, сбил. 2 сбил уже из MG 14/17, который проще открыть.

Один раз было, что убил пилота истребителя из снайперской винтовки. Но это исключительно везение. Вот если бы такое задание было, то не знаю как его выполнять надо было.
  • Slayerz85
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Привет!Выполнил задание на Галиции,через настройки поиска специально ее выбрал.Заняло это где то час времени(по одному самолету на карту).Сидел в окопах и выцеливал аэропланы.На самом деле не думал,что так легко будет,как ни странно с фуг минами по больше запары вышло.Думаю,все же здесь больше повезет/не повезет.
  • miaisaev
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    Я сбил два самолёта из пулнмёта perino m1908 , быстро и просто.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Один раз было, что убил пилота истребителя из снайперской винтовки. Но это исключительно везение. Вот если бы такое задание было, то не знаю как его выполнять надо было.
    А оно есть в заданиях на перки, причём в голову нужно убить из болтовки.

Post edited by DIAV0L on
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 7enotov
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    Не надо сидеть у самой зенитки, нужно двигаться в ту зону где зенитка уже не дотягивает. Заходите на Монте Граппа размещайтесь на склоне горы между домашней точкой и точкой с зениткой, ближе к краю карты с отвесной скалой (что бы больше зона видимости была). Самолеты после атаки на зенитку пытаются скрыться и ныряют вниз по склону. Или возвращаются не от ремонтированные на второй заход. Я за первую половинку раунда 3-4 слил, а дальше надоело.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    На операциях Имперская нефть на участке с Фао легко сбреешь, вставай за зенитку, а самолёт на тебя сам зайдёт рано или поздно. До конца не раскачивай его зениткой. как из строя выведен будет написано, бросай зенитку и пару харчков с любого пулемёта. Лучше всего на предпоследнем участке на точке ближе к горам стоять, там снайпера не достанут
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Попробуй на картах "Крепость Фао" или "Синайская пустыня". Там много самолетов.

1 сбил случайно, летел на меня к земле, я начал строчить по нему из Mg 15, сбил. 2 сбил уже из MG 14/17, который проще открыть.

На карте "Синайская пустыня" сделал. Там довольно удобно сидеть где-то между C и D/
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • hamsteroid1
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    1 сбил из Льюиса, а вот со вторым запара.
    Есть разница куда бить?
    Ещё у мг15 заклин после 35 патрона... Параб другой "в молоко"
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    hamsteroid1 написал: »
    Есть разница куда бить?

Льюис весьма фигов против самолётов из-за баллистики.
    А на МГ15 просто отпускайте ненадолго гашетку после 30 выстрелов - так можно все 200 пулек на "подавителе" без перегрева отправить куда надо)
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 0me9a_77
    Есть разница куда бить?

Я с Перино сбивал. Там перегрев на 50ти патронах примерно. И обойма на 120.
  • DIAV0L
    Есть разница куда бить?

Аж 65, как у пулемёта Максима, что у караульного. Но МГ15 лучше баллистикой(870 м/с против 820 у перино и 740 у Льюиса) и минимальным уроном(17.5 против 15 у Перино и Льюиса). У М1909 и БАРа вообще мин. урон 19, но там магазин... мелковат)
  • hamsteroid1
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Есть разница куда бить?

Аж 65, как у пулемёта Максима, что у караульного. Но МГ15 лучше баллистикой(870 м/с против 820 у перино и 740 у Льюиса) и минимальным уроном(17.5 против 15 у Перино и Льюиса). У М1909 и БАРа вообще мин. урон 19, но там магазин... мелковат)

на самолёт урон всё равно по 1 проходит
  • Pavlo_Kun
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Я чета тоже сначала подзапарился с этим, но потом... Вощем делал так. В фильтрах оставлял только Монте Граппу. Режим: захват. Заходите (за итальянцев, это между точками А и B, за немцев между E и D), падаете на пузо(чтобы был хороший обзор на небо) и ждете самолетики, если есть дружаня отправляете его на зенитку, если нет(как у меня), то надеетесь что за нее встанет рендомный чел (у меня почти всегда кто-то за нее становился). Главное ни на что не отвлекаться(ваша задача тупо лежать на пузе и добивать просаженные зенитчиком самолеты), да может это не очень спортивно, ведь вы по сути абуза для команды, ибо нефига не делаете, но что поделать, раз дайсы выдумывают такие вот "задания". В итоге сбил оба самолета минут за 20, даже удивился как это оказалось легко. Использовал MG 15 подавитель (в котором 200 патрошек), выше уже написали почему он идеально для этого подходит... Если вдруг ваша команда аутистов не в состоянии удержать хотяб эти 2 точки и вас убивают, просто не теряете время и ливая, заходите на новую Монте Граппу. Изи пизи... :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!