«Парабеллум» MG 14/17 не могу открыть

2»

Комментарии

• hamsteroid1
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    Вообще странно - купил длц с оружием, а теперь долбиться, чтобы его получить. ЛБЗ явно не по крутости пушек.
    Особенно печалит по 15фрагов за раунд для Медика
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Сентябрь 2017
    hamsteroid1 написал: »
    DIAV0L написал: »
    0me9a_77 написал: »
    1 сбил из Льюиса, а вот со вторым запара.
    Есть разница куда бить?
    Ещё у мг15 заклин после 35 патрона... Параб другой "в молоко"

Я с Перино сбивал. Там перегрев на 50ти патронах примерно. И обойма на 120.

Аж 65, как у пулемёта Максима, что у караульного. Но МГ15 лучше баллистикой(870 м/с против 820 у перино и 740 у Льюиса) и минимальным уроном(17.5 против 15 у Перино и Льюиса). У М1909 и БАРа вообще мин. урон 19, но там магазин... мелковат)

на самолёт урон всё равно по 1 проходит

Местная система округления - вам интерфейс не покажет что вы, скажем, вместо 1.7 урона на МГ15(я не знаю точного числа - там целая каша из множителей) наносите 1.4 на Льюисе. Отсюда и периодические "враг ранен 100" или у вас показывает 0хп, хотя на самом деле у вас что-то типа 0.6хп.
    Вообще странно - купил длц с оружием, а теперь долбиться, чтобы его получить. ЛБЗ явно не по крутости пушек.
    Эмм, 15 фрагов за раунд на медике - это что-то сложное? На каком-нибудь Амьене с М1907 без проблем делается.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • OnlyPeaceNoWar
    382 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 383 СЕРЖАНТ

За раунд хорошо фраги набиваются в режиме "Линия фронта". За того же медика можно набить килов 40-50 за раунд и попутно выполняя свои основные функции, лечить и воскрешать. Но это если раунд уже будет почти заканчиваться по времени.
  • Nikosan_Origins
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    WayoZx написал: »
    Стреляй по аэропланам, когда нибудь собьется. Я вообще не парился, стрелял в тех которые дог-файт устраивали с нашим. Одно убийство получил за то, что с союзного аэроплана, с заднего пулемета сбил, тоже засчитывает.

мне не засчитало с заднего пулемета. Приходится валяться на Монте Граппа)) пока что сбил 1 из 2. А в целом. советы хорошие. Мгн Подавитель с 200 патронами или Перино легкий хороши
  • acsel31
    219 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    Nikosan_Origins написал: »
    WayoZx написал: »
    Стреляй по аэропланам, когда нибудь собьется. Я вообще не парился, стрелял в тех которые дог-файт устраивали с нашим. Одно убийство получил за то, что с союзного аэроплана, с заднего пулемета сбил, тоже засчитывает.

мне не засчитало с заднего пулемета. Приходится валяться на Монте Граппа)) пока что сбил 1 из 2. А в целом. советы хорошие. Мгн Подавитель с 200 патронами или Перино легкий хороши

Я сам сбил одного на граппе, а второго на пустой карте из аддона, где тоже куча летунов как на Граппе. И тоже МГ подавитель. В принципе, выполнимо, я даже случайно сбил.
  • mo3gotpax
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2017
    Всем привет! Хочу сказать спасибо всем кто давал советы по выполнению этого идиотского задания. Мне помогли ваши советы.
    Пристреливался около 2-х часов, пробовал всякие пушки. толку ноль. Психовал как хз кто. В итоге собрался и минут за 15 выполнил)))
    Радости не было предела. Собрал самые лучшие советы в кучу и всё получилось.
    Играл за немцев на монтеграппа на точке D. Взял пулемет MG 15 подавитель с 2-х кратной оптикой. Встал за зенитку и мочил до надписи "техника нейтрализована". Потом очередью примерно до 40 патронов добивал и всё успех. Я даже и мечтать не мог, что будет так просто.
    Еще раз всем огромное спасибо.
    P.S. На мой взгляд не стоит тратить свое время на уничтожение аэроплана из пулемета с нуля или выжидать пока его подобьет кто-то из ваших. Нужно брать всё в свои руки. Если зашли на серв где ПРОпилоты, то лучше сразу зайти на другой. Желательно чтобы был неопытный игрок в качестве пилота.
  • acsel31
    219 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    mo3gotpax написал: »
    Всем привет! Хочу сказать спасибо всем кто давал советы по выполнению этого идиотского задания. Мне помогли ваши советы.
    Пристреливался около 2-х часов, пробовал всякие пушки. толку ноль. Психовал как хз кто. В итоге собрался и минут за 15 выполнил)))
    Радости не было предела. Собрал самые лучшие советы в кучу и всё получилось.
    Играл за немцев на монтеграппа на точке D. Взял пулемет MG 15 подавитель с 2-х кратной оптикой. Встал за зенитку и мочил до надписи "техника нейтрализована". Потом очередью примерно до 40 патронов добивал и всё успех. Я даже и мечтать не мог, что будет так просто.
    Еще раз всем огромное спасибо.
    P.S. На мой взгляд не стоит тратить свое время на уничтожение аэроплана из пулемета с нуля или выжидать пока его подобьет кто-то из ваших. Нужно брать всё в свои руки. Если зашли на серв где ПРОпилоты, то лучше сразу зайти на другой. Желательно чтобы был неопытный игрок в качестве пилота.
    Мои поздравления. Правда, лично мне зашел больше подавитель ,который проще открывается.
  • Sankt_Vater
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Доброго времени суток. Если вы это читаете, ребята, то спасибо за советы как сбить эти чёртовы аэропланы.
  • iDee0
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 90 БОЕЦ
    Ребята, берите автомат бертона, в нём можно переключать патрон на зажигательный, который наносит в несколько раз больше урона авиации, самолеты сбриваются за пару обойм зажимом
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    iDee0 написал: »
    Ребята, берите автомат бертона, в нём можно переключать патрон на зажигательный, который наносит в несколько раз больше урона авиации, самолеты сбриваются за пару обойм зажимом

Тоже вариант, но МГ15 "подавитель" и М1918 "телескопический" в захвате на Монте-Граппе возле точки В - пока что чуть ли не гарантия, т.к. с перегревом в 65 пуль и огромным магазином от тебя на 10хп не улетят.
    Тем более, что не нужно делать именно фраг - даже если пилот выпрыгнул, то достаточно успеть ушатать самолёт до того как он врежется в землю.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!