Абсолютно[E] (Всё) на*****во...

fantic_ua
13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 15 БОЕЦ
отредактировано Сентябрь 2017
То что БФ3 сейчас раздают по голду бесплатно "низчайший поклон", но так разводить на DLC !!! Я сколько не покупал, такое только раз встречал, есть такой "чудесный" пак (за***тить против "генерала сотого уровня" (а если ещё вспомнить как DICE "любит" читерастов) неблагодарное занятие, да и вряд ли в "это" лагучее УГ хватит терпения долго играть, теперь понятно откуда пошла фраза - "лагучий багофилд", 4-ка в этом плане просто шедевръ... но мы что-то отошли от темы), по сути, читаем описание...
Получите все наборы снаряжения и улучшений для техники, а также все оружие из совместной игры в одном гигантском пакете - станьте лучшим на поле боя!
Прям находка... :/
Как оказалось 400рэ фтопку... а если присмотреться, весь смысл пака во фразе - "из совместной игры"...
Но играть стало немного легче... но если вспомнить как DICE "любит"...
Post edited by fantic_ua on

Комментарии

• FallDrow
    217 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 280 МОДЕРАТОР
    Я так и не понял в чем смысл этой темы. Крик души?
  • fantic_ua
    "Вырезка" из бизнес модели (я могу конечно вместо звёздочек буковки вставить, но смысла точно не добавится)... не более. Немного загуглив, в архивах старого форума уже встречались подобные темы... как их ещё не засудили за такое... а чем же и кто тогда "хомячков" кормить будет...
    Один раз только [url="https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Сезонный-пароль/03bc33c8-13f6-41ae-9d12-dae8de040d7b"]подобное[/url] встречалось, тоже оллинклюзив, по факту ничего.
  • RussianKillShot
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 99 БОЕЦ
    я ничего не понял что автор хотел донести, но свои 5 копеек все же вставлю.
    из минусов могу сказать только одно, точнее два:
    первый минус - 30 fps. очень жестоко для глаз! особенно кто привык к мониторам 120гц, и 120 кадрам в игре (я про ПК версию) на хуане "родная" бф3 просто жесть! ну и второй минус - сегодня купил премиум к бф3, но поиграть удалось только на двух картах. народу не очень много, точнее практически нет. очень хотел побегать на "тесных" картах Close Quarters, но увы, никого не нашел.
    плюсы перечислять не буду - ибо игра шедевральная!!! я поклонник ее еще с БК ) что на ПК, что на xbox все части есть! я даже не знаю сколько я часов в нее наиграл. играю исключительно ТОЛЬКО в батлу! :D другие шутеры, да и все игры - пресные для меня.
    p.s
    сетевой код конечно не торт в бф3! но играть можно! пак "Абсолютно все" не приобретал. это все и без денег можно получить.
  • fantic_ua
    ExeSkillShot написал: »
    я ничего не понял что автор хотел донести...
    "чудесный" пак - "Абсолютно всё"... 400рэ фтопку... лаконичней не опишешь
    по сути - только на технике... а модули на оружие (про то что DLC-шные не открыты, бог с ним) ?
    не знаю как там на ПК, но беда в том что у халявы есть обратная сторона, полгода назад только упоротые "генералы" в третью играли, с халявной раздачей народу много, а тех кто DLC купил единицы (я пару раз сыграл, карты действительно намного лучше чем в паках для 4-й)
    а по поводу 30-ти чего-то там, это не беда, беда в том что даже с этими 30-тью урон через раз доходит, в батллоге закрыта просмотр статистики, отправка жалоб... а учитывая контингент (возрастной), то даже 300рэ за премиум мамка не даст... а сделать как с Titanfall поступили через год, у DICE денег не хватает.... пока бегаем, но надолго не хватит...
    и не в коде беда, а в том что сервера в Америке, а пишет Эуропа, пока DICE не скрыли отображение IP, все сервера что мы арендовали на Xbox 360 имели прописку (IP) USA, естественно америкосы, бразильцы с мексиканцами выносят с полпули... в том же Titanfall если пишет регион Европа, то и пинг 40 (у меня по спидтесту 6-8), а в БФ4 ниже 63-67 (пока не скрыли) не видел, что для PS, что для Xbox, а пекашные сервера в Германии... а дисбаланс это нечто, БМП разложила танк за 2 перезарядки (первый раз сыграл 10-0), 7.62 литлбёрда наносит урон танку, при том что с включённым РЭП по вертолётам-самолётам проходит урон, смысл некоторых улучшений (например ЛУЧЕВОЕ "СКАНИРОВАНИЕ") я так и не понял (я то понял, но оно не работает ("...способствующее быстрому наведению..." - на сколько быстрее ?)), атмосферой однозначно БФ3 лучше БФ4... но в 4-ке всё как-то "легче" работает.
  • RussianKillShot
    92 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 99 БОЕЦ
    да, на счет пол пули согласен. у заокеанских паразитов пинг получше :D им достаточно всего правильные 4 пули по тебе выпустить, и ты на респе. а вот мне приходится по хитмаркеру лупить раз 10 ) например сегодня играл на русских серверах на пк с пингом 10, и зашел после на американские, где пинг под 200, колоссальная разница! если на русских я играю на "раслабоне" килы идут как по маслу, то на американских мне приходится напрягаться во весь скил. ( да и сам неткод в бф3 и в бф1 кстати тоже - кривой. мне он нравится только в бф4. на всех серверах в независимости от пинга в бф4 я чувствую когда убью противника. в бф3 и в бф1 - как повезет. через раз.
    но такая батла ) либо играть, либо нет. третьего не дано )
  • fantic_ua
    отредактировано Октябрь 2017
    После недельного залипа в БФ3 зашёл в БФ4, серверов активных с 10-к (против... и не считал, страниц 10-11 и на каждой я так думаю по 10 серверов), но ни лагов, ни бразильцев... игр 10 сыграл, прям в кайф (первый раз отлетал на ударнике всю игру и не сбили (а сервак 420-й, там "неадекватов" хватает)), возвращаюсь в БФ3... и жена уже хотела бокс разбить, в 4-ке даже на американских серверах играя, урон лучше проходит... к слову откровенных читерастов поубавилось (как читерят, я писать не буду (уже один бан имею за это)), подозреваю на хуан и PS4 переползли... и обнаружена непонятность, невозможно зайти на пустые сервера (даже ЕА или DICE) чтоб испытать оружие или на технике потренироваться, как полигона не хватает.

а вот что один раз в "Метро" произошло, был где-то промежуточный А и В, никак не могли взять одну точку (штурм), смотрю бойцы противника всё время с одной точки лезут, но там не ихняя респа, обошёл сзади, захожу в комнату, стоит чел, не на маяке (поддержка), вкладываю в него обойму с "Печенега", метров с 5-ти, перезаряжаюсь, на нём ресаются двое, разложил их, чел как стоял так и стоит (видно что урон идёт так как его колбасит как нервотика), тут наша команда подоспела, на противнике ещё трое ресаются, мы и их разложили, после того как на нём ещё двое реснулось, "спящая красавица проснулась" и всю нашу команду с пистолета разложила, после этого момента я вышел, заподозрил что это только начало...
    очень похожее было вот в этой игре, ник персонажа называть не буду, но думаю догадаетесь сами, а самое странное что ник он сменил, там похожая ситуация была, сыграл он (пешим при чём) 40-4, а в конце для статистики ещё пару раз умер, но а суть была в том что мы брали точку С, это "чудо" выбегает с точки В, я в него выложил 45 с ПП-2000, перезарядился, пока я перезаряжался он возле меня в приседашки сыграть решил, а в это время в него двое наших по обойме выложили, "оно" дождалось пока я перезаряжусь и начну по нему палить, разложил меня, и двоих наших... с пистолета (при чём эту сцену наблюдал совсем с другого места мой друг, его сын в это время играл и был одним из тех двоих бойцов, говорит со стороны это вообще не смешно выглядело), то что это не байка и написано не только что (а семь месяцев назад), в самом низу ленты событий - Сигнал
    и под занавес, "это" до сих пор в онлайне... DICE по ходу никогда не прозреют, легче всего написать античитбот который будет банить действительно хороших игроков, а читерастов просто игнорировать (если заютубить, таких видосов с БФ1 немало), возможно бот и работает (даже с ну очень "прямыми руками" ну нереально даже на новом профиле иметь за 24 часа игры к\д 5.42 пехотинцем (если кто не заметил, идёт речь о консолях и геймпадах)), но руками бота было бы производительней "направлять"

По ходу "у собаки ноги давно растут..."
  • FelexxDark11
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    А разве не в Германии остались рабочие сервера?
  • Silvermaxer
    2472 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2,556 МОДЕРАТОР
    fantic_ua написал: »
    По ходу "у собаки ноги давно растут..."

Забавно после чуши про читеров на консолях увидеть видео про баг, который уже давно исправили.
    Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA

Gigabyte P37X V4 
    Intel Core i7-5700HQ (Quad-Core 2.7 GHz / 3.5 GHz Turbo - Cache 6 MB), RAM: 16 GB PC3-12800 - DDR3 1600 MHz, NVIDIA GeForce GTX 980M 8GB GDDR5
  • fantic_ua
    отредактировано Октябрь 2017
    Чушь ?! Да вы я смотрю нереально "далёкий" (32 часа всего то... ваши пк-видео смотрел, согласен, хорошо играете )... 108 на 22, в 400-а очковой игре это нормально ?!
    нет не исправили... то что на ПК вышло 20-м патчем (там может и пофиксили), на консолях только создало проблему с зависаниями на "Сигнале" и никудышний урон
    а если по Вашему бред про читерастов играющих на модуляторах дающих преимущество в полном отсутсвии отдачи, точности (про снайперастов с Hold Breathe и Scope Mode я вообще молчу), скорострельности, то вы явно не в теме (повторюсь ещё раз, я не буду перечислять как и на чём читерят на консолях, но всё что не сток геймпад = читерство), я даже понять не могу как пекаря могли поставить модератором темы консолей... в которой он просто не в теме
    Сони для отмазки допустили Hori (мы типа официально это допустили, а кто там на чём играет, не наша проблема, так и мелкософт в ту же дудку дуть начинают), вот только там просто клава и мышь, не более, а что дают некоторые приблуды...

Перевод нужен ?
    Hold Breath
    This MOD is specially designed for sniper rifles. It automatically holds the sniper's breath when scoping in. Upon activation. the MOD will hold the sniper's breath when scoping. The player no longer has to push the left analog stick to hold breath. NOTE: The Hold Breath MOD can be used with Easy Sprint and/or Quick Scope simultaneously.
    Quick Scope
    The idea behind quick scope is to use a sniper rifle, scope IN and fire the shot as the gun scopes in. Perfecting the aiming and timing will allow you to become a one-man commando with your sniper rifle. To fire a quick scope shot, quickly TAP your scope button. The MOD will automatically scope in, take a shot, and scope out.
    А это любимая тема всех летунов, и таких очень легко вычислить (паляться чаще всего на литлбёрдах)...
    Auto Spot
    Automatically spot your opponents from across the battlefield. With Auto Spot active your character will mark where your opponents are located simply by looking in their general direction. A ridiculous advantage in team matches.
    Нужно говорить что это НЕ ПАЛИТЬСЯ системой (по факту получение бана), кроме как видеозаписи игры или зрительного наблюдения ?
    Мораль сей были такова, модераторы не в теме, DICE вообще по боку, главное чтоб бабосы капали...
    А то что под видом "Абсолютно[го] (Всё)..." получаем "на*****во...", так главное чтоб бабосы капали...
    P.S.
    Форум, особенно когда он официальный, это площадка для обсуждения и решения проблем, я уже не раз приводил пример форума Codemaster, и там реально присутствуют разработчики и если проблема есть, то она действительно решалась, здесь же больше сборище троллей да "убеждённых"... ах да, есть ещё отдельная каста объединяющая оба типажа - скилёвики...
    FelexxDark11 написал: »
    А разве не в Германии остались рабочие сервера?
    ПК, да, я же написал, мы арендовали сервера, и ни один не был с IP Европы, все "американскую прописку"...
  • Silvermaxer
    2472 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2,556 МОДЕРАТОР
    fantic_ua написал: »
    Чушь ?! Да вы я смотрю нереально "далёкий" (32 часа всего то...

Купить консоль и поиграв 2 месяца продал. За годы я привык к 60фпс, то что предлагают консоли далеко от этого стандарта. За это кол-во часов я уже знаю достаточно о игре:
    0SrBo3W3JAs.jpg

Сам пробовал играть с XIM4. Подобные приблуды просто сглаживают переход с мышки на геймпад. Но преимущества точно не дают.

Gigabyte P37X V4 
    Intel Core i7-5700HQ (Quad-Core 2.7 GHz / 3.5 GHz Turbo - Cache 6 MB), RAM: 16 GB PC3-12800 - DDR3 1600 MHz, NVIDIA GeForce GTX 980M 8GB GDDR5
  • fantic_ua
    Я не говорю про Hori, XIM и тому подобные модуляторы которые позволяют просто играть на клаве, эти не проблема, проблема в "приблудах" которые дают к паре клава-мыша ещё и преимущество

2397f99d15c05a52f9b6308fdf643706.png

А то что я позавчера в CoD BlackOps II наблюдал (да и заснял (могу запостить)), это вообще никакому описанию не поддаётся... и пусть здесь горлопаститки хоть лопнут что на консолях нет читов, такого даже представить невозможно...
  • Silvermaxer
    Ну автоспот это нубство. Т.к. этим автоспотом ты свою позицию будешь выдавать 100% времени и будешь гореть у противника на мини-карте всё время. А задержка дыхания нужна только кукареконам. Они же в свою очередь в захвате участия не принимают, а лежат на горках да щелкают раз в минуту. Сомнительные преимущества.

Gigabyte P37X V4 
  • fantic_ua
    отредактировано Ноябрь 2017
    Ну наверное вы таких "щёлкателей" мало встречали, а спотеру на вертолёте, да на клаве по барабану сколько он там светиться будет, он всё равно всё вынесет, это только две возможности, а их таких с полтора десятка...
    А последний прикол, это воншотеры, при чём это не лагеры, его если со спины вынести без проблем можно, выносит именно с одной пули, про персонажа который сыграл 108 на 22 я выше писал, на днях один такой через полкарты с катера выносил, при чём что он, что я были в таких местах, что меня ни обнаружить, а тем более попасть нереально было, но самое удивительное в таких персонажах, уровень. наиграность часов и точность, вынося с одной пули, имеют точность 6-8%, наиграно 20 часов и за это время к\д 5.6... Пока DICE дремлет, читерасты бодрствуют...

А это не DICE, но ярчайший пример что пекарское зло начинает пробираться на консоли (кто ещё готов сказать что на консолях нет читов), и это не фрибут или глитч (так называемый взлом (которому выход в онлайн равнозначен бану)), и это не LAN игра, это Xbox Live, официальные сервера Ac********on, если "это" так нагло пролезло в CoD, то что мешает в меньшей степени вылезти в BF...

• PorkyGrub729
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Товарищи помогите!!!! Не могу войти в сетевую игру, в новостях пишет: активируйте вашу учётную запись. Учётка ЕА есть, Х-BOX LIVE тоже, везде учетки проверил где только мог, все активные, а игра прописывает - активируйте вашу учётную запись. Ума не приложу. Играю с 15 года, проблем со входом в сеть не было, а тут,
    вот такой шар выкатывается(((
  • 02pibine
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    В общем взял два набора
    "Всё для поддержки"
    "Всё для разведчика"
    Иии.. что-то ничего из изменилось.
    Может я что-то не так сделал, подскажите.
  • Silvermaxer
    02pibine написал: »
    В общем взял два набора
    "Всё для поддержки"
    "Всё для разведчика"

Если оплата была через Киви и ему подобные то необходимо подождать подтверждения оплаты. И наборы были приобретены именно для БФ3?

Gigabyte P37X V4 
  • 02pibine
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    02pibine написал: »
    В общем взял два набора
    "Всё для поддержки"
    "Всё для разведчика"

Если оплата была через Киви и ему подобные то необходимо подождать подтверждения оплаты. И наборы были приобретены именно для БФ3?

Оплатил по карте.
    Да для БФ3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!