Battlefest

R3DTHR3AT
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
Выполнил три боевые задачи. Убить 50 человек с полуавтоматики, вылечить 50 человек и поддержать припасами 50 человек. Жал запросить награду - награды нет. Почле окончания ивента что ли дадут?

Комментарии

• FACEPUNK_666
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    R3DTHR3AT написал: »
    Выполнил три боевые задачи. Убить 50 человек с полуавтоматики, вылечить 50 человек и поддержать припасами 50 человек. Жал запросить награду - награды нет. Почле окончания ивента что ли дадут?
    Мне сразу отдали её.
  • R3DTHR3AT
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Решил проблему релогом в ориджине.
  • optimalo
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    Я выполнил все задания, а до сих пор не дали ни одного скина\
  • IIPrest0nII
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 214 СЕРЖАНТ
    optimalo написал: »
    Я выполнил все задания, а до сих пор не дали ни одного скина\

@optimalo Если вы забрали награду, но она всеравно не отображается, то скорее всего это нормально так как в задании сообщества написано, что Доставка награды может быть перенесена. Это уже не первый раз когда дату выдачи наград за выполнение миссий сообщества переносили.
    EA ANSWERS HQ HERO
  • optimalo
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Странно все это, коробки то тут же получаю, а обликов нет вообще.
  • IIPrest0nII
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 214 СЕРЖАНТ

Я батлпаки тоже получил и открыл, но вот скина на пулемет нет еще. Как было написано награда будет вадана с задержкой. В вашем случае вы должны гарантированно получить награду, но чуть позже.
    EA ANSWERS HQ HERO
  • Karggat
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я так понимаю, что каждых заданий по 2 шт. Одно на скин, другое на набор. А куда пропало задание №3 на боевой набор?
  • IIPrest0nII
    @Karggat Задание под номером 3 можно увидеть в вкладке Миссии Сообщества.
    fa655b451eb48ce64e684abe4b208941.png
    EA ANSWERS HQ HERO
  • PATRlARH
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ

Скины на оружие видны только в настройках экипировки бойца (когда меняешь облик на оружие), в арсенале скины за задания-не отображаются.
  • Silvermaxer
    2937 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,060 ЛЕЙТЕНАНТ
    Karggat написал: »
    Я так понимаю, что каждых заданий по 2 шт. Одно на скин, другое на набор. А куда пропало задание №3 на боевой набор?

https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/6427/3-zadanie-ptfo-mp-18
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Karggat
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2017
    IIPrest0nII написал: »
    @Karggat Задание под номером 3 можно увидеть в вкладке Миссии Сообщества.
    fa655b451eb48ce64e684abe4b208941.png

qcfykLHr-2M.1506530598.jpg
    Есть только четвертое на набор. Или это ошибка описания в русской версии клиента?
  • IIPrest0nII
    @Karggat Думаю это ошибка так как 4 задание еще не было анонсировано, на сколько мне известно. По моему и вашему скриншоту можно понять, что ошибка в русской версии клиента.
    EA ANSWERS HQ HERO
  • optimalo
    Wild_Ded написал: »

Скины на оружие видны только в настройках экипировки бойца (когда меняешь облик на оружие), в арсенале скины за задания-не отображаются.

во точно, спасибо
  • G4rdus
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Жетон за сентябрьский батлфест выдали? У меня его нет, хотя все ежедневные задания я выполнил.
  • IIPrest0nII
    G4rdus написал: »
    Жетон за сентябрьский батлфест выдали? У меня его нет, хотя все ежедневные задания я выполнил.

@G4rdus Нет еще. На сколько мне известно будет выдан позже.
    EA ANSWERS HQ HERO
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!