Battlefield 1 выходит 21 октября

«1345678
CouchWatermelon
13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Staff (retired) Публикаций: 34
отредактировано Май 2016

Вы смотрите вдаль и видите, как аэропланы разрывает огонь орудий, как их обломки падают на Лондон. На востоке, в сотрясаемой войной Франции, жуткие бронированные танки пробивают дыры в стенах, идя напролом через рушащиеся города. На юге, южнее пылающего Итальянского побережья, солдаты штурмуют песчаные дюны Аравийской пустыни, вооружившись до зубов самым мощным оружием, какое только видел мир. Именно так выглядит заря мировых войн - и вы сможете испытать это только в Battlefield 1.

Battlefield 1 выходит во всем мире 21 октября 2016 г. на Xbox One, Origin на PC и на PlayStation 4, но вы сможете получить доступ к ней намного раньше. Сейчас мы расскажем об этом подробнее.

Работая над Battlefield 1, мы намерены создать одни из самых масштабных и динамичных сражений в истории жанра FPS, не забывая учитывать при этом все, что так любят поклонники нашей серии. В Первой Мировой войне примечателен ее масштаб и технологическая развитость. Почти все, чем известны нам конфликты следующего столетия, от крупных битв на суше, в воздухе и на море до мощного и эффективного оружия, берет свое начало именно там. Танки, самолеты, пулеметы, артиллерия - многое из того, что вы использовали в других играх серии Battlefield - совершенствовалось именно в то время и затем стало неотъемлемой чертой Battlefield.

Вы сможете участвовать в масштабных сражениях на 64 игрока и испытать моменты, возможные только в Battlefield, в декорациях старого мира, который рушился, уступая место новому. Мы также усилили разрушаемость, так что ждите на поле боя новых сюрпризов.

Если вам не терпится испытать Battlefield 1, долго ждать не придется. Во время событий EA Play, которые пройдут 12 июня в Лос-Анджелесе и Лондоне, мы покажем видео с игровым процессом и дадим посетителям лично опробовать игру. Зарегистрируйтесь и приезжайте на встречу с нами - и тогда вы сможете сыграть в эту игру раньше многих.

EA Play будет не единственной возможностью испытать игру до выхода. В последующие месяцы вам выпадут и другие шансы, включая открытую бету (доступ к которой вы получите немного раньше, если запишетесь в программу инсайдеров Battlefield). Кроме того, участники программ EA Access и Origin Access тоже получат временный доступ к игре до ее выхода.

Впечатлены? И мы тоже. В последующие недели мы откроем вам гораздо больше информации. А пока что обведите дату выхода игры у себя на календаре: Battlefield 1 выходит 21 октября на Xbox One, Origin на PC и на PlayStation 4.

Комментарии

• EEmiiii
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ

n1

• RSA-VEGA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ

хочу bc3

• Propovednik_e34
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 37 БОЕЦ

В июне сделаю предзаказ обязательно. Жаль, что с Battlefield 4 не успел помочь в разработке, в Batlefield 1 точно буду участвовать!

• volvo_C_7O
    53 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 61 БОЕЦ

Приветствую уважаемые!Думаю всем будет интересно увидеть оформление жетонов в BATTLEFIELD1,ну хотя бы наброски или эскизы,так как жетоны в BATTLEFIELD3,на мой взгляд,были интересней и правдоподобней чем в BATTLEFIELD4.За ранее спасибо от всего взвода [RuTM] Ruthenia Magna.

• IIIDWARFIII

@CBuHTyCC написал:
    Приветствую уважаемые!Думаю всем будет интересно увидеть оформление жетонов в BATTLEFIELD1,ну хотя бы наброски или эскизы,так как жетоны в BATTLEFIELD3,на мой взгляд,были интересней и правдоподобней чем в BATTLEFIELD4.За ранее спасибо от всего взвода [RuTM] Ruthenia Magna.

Еще лучше редактор жетонов. Чтобы самому себе можно было сделать. По примеру эмблем в бф4

• volvo_C_7O
    53 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 61 БОЕЦ

@IIIDWARFIII написал:

@CBuHTyCC написал:

Еще лучше редактор жетонов. Чтобы самому себе можно было сделать. По примеру эмблем в бф4

Боюсь что тогда начнутся различные фалосы,причинные женские места да и разные не пристойности(

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

@IIIDWARFIII написал:

@CBuHTyCC написал:

Был же конкурс, создаёшь своё, отсылаешь, если прошёл, то жетон появляется в игре. Это, думаю, лучше, чем вакханалия, не?

Capre diem

• volvo_C_7O

@Grozarom написал:

@IIIDWARFIII написал:

@CBuHTyCC написал:

Был же конкурс, создаёшь своё, отсылаешь, если прошёл, то жетон появляется в игре. Это, думаю, лучше, чем вакханалия, не?

Типо DICE Approved но только чтоб не затягивалось на неделю и не откладывалось в дальний ящик,а скажем в течении нескольких часов было утверждено модераторами и было доступно для всех желающих.

• Woofik

Ребята, вопрос будет ли еще одна версия предзаказа помимо Стандартного и Deluxe? Например как у Battlefront Ultimate Edition ? Чтобы не прокутить.

• J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ

@Woofik написал:
    Ребята, вопрос будет ли еще одна версия предзаказа помимо Стандартного и Deluxe? Например как у Battlefront Ultimate Edition ? Чтобы не прокутить.

На данный момент есть информация только о версиях Стандартное и Deluxe (Посмотреть подробнее)

С уважением, Joe
  • Mister_Mak
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1

Сколько фракций будет? И можно будет по 3 на одной карте?

• RemakerID
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 35 БОЕЦ

Пред заказ делать не буду, обжогся на Hardline, не потому что игра плохая, игра то лично мне очень нравится, дело в том что каких-то выгод от этого я не увидел, кроме экономических, так как цена потом резко выросла, все из-за нашего рубля. Я знаю немного историю той Великой Войны, как она правильно тогда называлась и за технику и оружие тех лет. Разработчикам придется очень многое придумать и соврать игрокам, так как если ссылаться на данные и характеристики оружия и техники тех лет, то бои будут крайне скучными и не интересными. Но та фишка, что с этого года всем великим битвам Великой Войны будет по 100 лет, об этом будут говорить все СМИ, школы, институты и так далее, то люди захотят хотя бы попробовать сыграть в подобные игры где охватывается этот период, а тут на тебе, игра от самой успешной компании разработчика шутеров, каковыми я считаю DICE, так что ребята в этом плане молодцы, знали что тема 1 Мировой точно проскочит в массы, не смотря на то что в ЕА вообще скептически отнеслись к этому, но и так, те кто имеют голову и потребность в деньгах убедили тех, кто принимает решения - начать разработку BF1. В любом случае я желаю удачи DICE конечно куплю игру, только если чуть-чуть понравится бета, в которой я обязательно буду участвовать. В общем ждем хорошей игры

• RemakerID
    33 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 35 БОЕЦ

@Mister_Mak написал:
    Сколько фракций будет? И можно будет по 3 на одной карте?

Будет семь фракций - seven nation army была же песня в трейлере, да и в той войне их было около 7, действительно ведущих в той войне:

1 - Великобритания
    2 - Франция
    3 - Германская империя
    4 - Австро-Венгрия
    5 - Италия
    6 - США
    7 - Российская империя

• RemakerID

@EA_Alexander DICE сделают аркаду из даже из темы каменного века, и люди будут играть. Трейлер смотрел много раз, поэтому и пишу что DICE приукрасят все это дело, у людей потому что нет знаний о той эпохе, они поверят всему, трудно будет сделать интересную игру, основываясь на том, что танки по полям ездили не более 10 км в час, а вернее 5-6 км в час, точность артиллерии и самолетов в плане бомбардировок была никакой, и на десять солдат была одна винтовка, а может и на 100 солдат. В любом случае ребятам придется приукрашивать и поделывать, это не Arma, это BF. Понимаю что продукт сейчас продается и будет продаваться, и вы с этим до первой Беты не согласитесь

• EA_Alexander
    30 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 37

@RemakerID

DICE всегда делали только в меру реалистичные милитари шутеры, не цеплялись за реализм как, например, серия Arma и не делали полную аркаду. Я с вами соглашусь по историческим моментам, поэтому я и указал на приукрашивание эпохи в трейлере. Все хотят интересную игру, а не позиционные войны, как на западном фронте Первой мировой к концу 1914 года.

• RemakerID

@EA_Alexander я тоже с вами соглашусь. За BF1 :D

• Dominator2k
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ

Предзаказ надо делать после игры в бетку )
    Надеюсь не обосрут как хардлайн...
    Но это Дайсы, думаю всё пучком будет )

• TeraFluk
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 10 БОЕЦ

пока в бетку не поиграю, ни каких предзаказов)

• RemakerID

@Dominator2k я в этом как раз убедился, после Hirdline, на опыте других людей, хотя сам в принципе был доволен непосредственно игрой

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!