Battlefield 1 выходит 21 октября

Комментарии

• Silvermaxer
    2926 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,049 ЛЕЙТЕНАНТ
    zDOXs написал: »
    а если покупать Ультимейт эдишн, новые карты уже входят в стоимость или один хрен, покупать их надо будет?

Еще раз говорю:
    - Ультимейт 6к эдишн включает в себя стандартное издание + премиум. А так же мусор в виде боевых наборов. Игра и все выходящие в будущем карты.
    - Стандартное издание и докупленый к нему сизон пасс (ака премиум) стоит 5к. Просто игра и все выходящие в будущем карты.

Оба издания одинаковы, за исключением в ультимейт ты переплачиваешь за боевые наборы, которые ты и так будешь получать в игре. Сейчас эти боевые наборы уже девать некуда.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • KD_revision
    461 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 467 СЕРЖАНТ
    А не подскажете как и где купить сизон пасс за 5к, а то в оригине предлагают 3 варианта: стандарт(2к) , делюкс(3к) и ультимейт(6к)?
  • Areven
    254 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 256 СЕРЖАНТ
    KD_revision написал: »
    А не подскажете как и где купить сизон пасс за 5к, а то в оригине предлагают 3 варианта: стандарт(2к) , делюкс(3к) и ультимейт(6к)?

Магазин - Просмотр игр - Battlefield - Загружаемый контент - Premium Pass для Battlefield 1 (2,999 руб.).
  • lllXAHKlll
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 163 ЛЕЙТЕНАНТ
    Ну сделал предзаказ за 6к, посмотрим, что они изготовили
    8Gqrw2z2_JE.jpg

• KD_revision
    461 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 467 СЕРЖАНТ
    Базовая версия - дата выхода 21 октября
    Премиум пасс - дата выхода 18 октября
    Вопрос: если я возьму оба продукта, когда я смогу начать играть? 18 или 21?
  • Areven
    254 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 256 СЕРЖАНТ
    3cfe3e448d91.jpg

В базовую версию - 21-го.
    С Premium Pass - 18-го.

• -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    sgt-FIRS написал: »
    8Gqrw2z2_JE.jpg

Дык я тож купил то, а играть то с кем? Из всех моих друганов игра есть только у 2(!) Вяло как то все :(

https://www.youtube.com/channel/UCPCYxg6LJbdC81eQq12JZfA
    • ___________________________________________________________________
  • lllXAHKlll
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 163 ЛЕЙТЕНАНТ
    -K0MDiV- написал: »
    sgt-FIRS написал: »
    8Gqrw2z2_JE.jpg

Дык я тож купил то, а играть то с кем? Из всех моих друганов игра есть только у 2(!) Вяло как то все :(

А будет как в своё время с четверкой, один клан в четвёрку, другой клан для единицы

• sattium85
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 14 БОЕЦ
    кто ищет с кем играть кидайте запросы, будем играть вместе :)
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Хотел вот что спросить. В продаже есть коды активации БФ1 для ориджина с мультиязычной версией, то есть все языки. Правда с получением товара через день после релиза игры. На сколько это может быть реально? Справедливости ради скажу что такие же коды для БФ4 вполне работоспособны. Ориджин их принимает и загружает мультиязычную версию игры.
  • Areven
    Titusss7 написал: »
    Хотел вот что спросить. В продаже есть коды активации БФ1 для ориджина с мультиязычной версией, то есть все языки. Правда с получением товара через день после релиза игры. На сколько это может быть реально? Справедливости ради скажу что такие же коды для БФ4 вполне работоспособны. Ориджин их принимает и загружает мультиязычную версию игры.

Интересно происхождение этих кодов... Если через день после релиза, то с коробочных версий может? А может и развод, хз.
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2016
    Я б ссылку скинул, но боюсь, администрация тут серьезная)))))), мало ли какое правило нарушу. Хотя если правда Ориджин принимает этот код, то почему бы официально об этом не написать? Цена только за такую стандартную версию около 3200.
  • Bankairu
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    18 октября в какое время по мск ? почему в ориджине не написать по региону ?
  • -K0MDiV-
    258 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 265 СЕРЖАНТ
    Bankairu написал: »
    18 октября в какое время по мск ? почему в ориджине не написать по региону ?

На сайте Ориджина идет отсчет времени до старта на странице игры (по мск в 12 ночи )

• antidot43
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Как я понимаю Bf1 уже в 01.00 по МСК выйдет? Т.к. время 23.45 а показывает что старт через 1.15. Или у меня какой то недочет со временем?
  • -K0MDiV-
    Ну вроде по мск в 12 ночи начало.
  • DoctorVladislav7
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 8 БОЕЦ
    В батллоге только что появился раздел с бф1, таки он все таки там будет?
  • Ruso_del_Este
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 25 БОЕЦ
    Areven написал: »
    3cfe3e448d91.jpg

С Premium Pass - 18-го.

У меня Прем - игра только с 21
  • zDOXs
    42 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 45
    А я хотел примиум на днях брать,чтобы чтобы раньше 21 поиграть,так что выходить примиум вообще до марта не нужен, в марте первое ДЛС только обещают?
  • 1csendes1
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Ruso_del_Este написал: »
    Areven написал: »
    3cfe3e448d91.jpg

С Premium Pass - 18-го.

У меня Прем - игра только с 21

При просмотре в Origin Premium Pass было написано что с 18-ого. Приобрел только из-за раннего доступа и потому что подешевле выходит. Игра не доступна. Куда можно обратится с претензией?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!