Battlefield 1 выходит 21 октября

1234568»

Комментарии

• Ruso_del_Este
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 25 БОЕЦ
    TheEmptinessInMe написал: »
    Ruso_del_Este написал: »
    Areven написал: »
    KD_revision написал: »
    Базовая версия - дата выхода 21 октября
    Премиум пасс - дата выхода 18 октября
    Вопрос: если я возьму оба продукта, когда я смогу начать играть? 18 или 21?
    3cfe3e448d91.jpg

В базовую версию - 21-го.
    С Premium Pass - 18-го.

У меня Прем - игра только с 21

При просмотре в Origin Premium Pass было написано что с 18-ого. Приобрел только из-за раннего доступа и потому что подешевле выходит. Игра не доступна. Куда можно обратится с претензией?

Уверен, что сегодня это уже не написано - это EA, расслабься, они не могут не обмануть
  • Ruso_del_Este
    25 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 25 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    Написал в поддержку, посмотрим, что ответят. Думаю, в духе "вы неправильно поняли - имелся в виду ранний доступ к DLC, бла-бла-бла"
  • 1csendes1
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Написал в поддержку, посмотрим, что ответят. Думаю, в духе "вы неправильно поняли - имелся в виду ранний доступ к DLC, бла-бла-бла"

Спасибо. При оформлении Premium было написано что с 18-ого будет доступно, ну уж наверное не сами дополнения, а игра, какой тогда смысл писать дату) Это уточнение проблемы.
  • EntlebucherHamma
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

Спасибо. При оформлении Premium было написано что с 18-ого будет доступно, ну уж наверное не сами дополнения, а игра, какой тогда смысл писать дату) Это уточнение проблемы.
    Ну как, проблема не решилась?
  • bearm112
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Я тоже чёт не понял почему игра не доступна если премиум куплен, ведь был обещан с 18 доступ.
  • 1csendes1
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 11 БОЕЦ
    EntlebucherHamma написал: »

Ну как, проблема не решилась?

Решилась только частично, лучше туда сразу звонить (или заказать обратный звонок) если что-то не так, писать здесь о магазине не эффективно. Молодой человек с кем я разговаривал сказал что "Ранний доступ" только для Delux и Ultimate и что 18-ого числа никак не могло быть, доказывать я не стал, дабы нечем (скрин) Я попросил на все сделать возврат, он без вопросов перевел заказы в статус возмещен) Сейчас взял Ultimate и играю в удовольствие. Ребят игра стоит своих денег)
  • Kordigor
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    А во сколько 21-го числа играть можно будет? В 00.01?
  • Kordigor
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Это тот где половина гаджетов и фишек техники становятся бесполезными? Убитые МАВ, Мортира, Софлам, Тугс, Клейморы и вообще все мины.

Нормально там всё с фишками - привыкнуть просто надо. Я вот без хардкора себе не представляю БФ. Поначалу было не привычно, но реализма на порядок больше и нету тупых спотов, отхилов и прицельчиков. А на всякого рода мины - просто не надо наступать своим...
  • defolife
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Во сколько релиз по МСК ?
  • WoinArg
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    ну в общем все весьма печально
    сеттинг игры очень неплохой, хорошая компания
    но мультиплеер это ужас, урезанная версия предыдущих частей
    ущербная прокачка персонажа, нету прокачки техники
    одно полевое орудие с одним типом снарядов, серьезно?
    я разачарован, тем более за такие деньги
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!