Жетон "Годовщина Battlefield 1" и "15 лет Battlefield"

Silvermaxer
2931 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,054 ЛЕЙТЕНАНТ
Зайдите в игру с 12 по 16 октября чтобы получить жетоны "Годовщина Battlefield 1" и "15 лет Battlefield".

QWewbP4PB-w.jpg
Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10

Комментарии

• FireDash20
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 33 БОЕЦ
    animaik-rus написал: »
    А выдадут как обычно, в январе следущего))))

Я зашёл и за 15 лет выдали сразу, а вот за копейку нет.... Типичный BF, мне до сих пор за Battlefest не выдали жетон
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    FireDash20 написал: »
    А выдадут как обычно, в январе следущего))))

Я зашёл и за 15 лет выдали сразу, а вот за копейку нет.... Типичный BF, мне до сих пор за Battlefest не выдали жетон

И у меня также.
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    Не по теме ребятишки, но всё же у вас тоже SweetFX перестал работать после обновления?
  • animaik-rus
    50 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 50 БОЕЦ
    MaximkaStyle написал: »
    Не по теме ребятишки, но всё же у вас тоже SweetFX перестал работать после обновления?

да вроде норм работает, кроме новых карт, там как была зернистость так и осталась
    wC4CJC0.gif

• MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    MaximkaStyle написал: »

да вроде норм работает, кроме новых карт, там как была зернистость так и осталась

Благодарю за ответ буду значит искать проблему у себя.
  • fmemsate
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    не знаю куда писать. так что пишу сюда. хочу сказать, что обнова БРЕДОВАЯ. споты теперь стали более светлыми, розовыми. с самолета теперь не видно спота. как всегда все плохо с каждой обновой
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!