Ограничение на количество медиков в отряде в режимах Бой насмерть и Превосходство

Jardin-Justeen
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
На мой взгляд в "малых" режимах, вроде Боя насмерть и Превосходства, отряды, имеющие по четыре медика представляют из себя несоразмерную силу, склоняющую в свою сторону счёт, по той причине, что они представляют бесконечно возобновляющуюся боевую силу, и солдатам не нужно тратить время на возрождение и перемещение в зону боёв.
Стоит заметить, что по огневой мощи медики не только не уступают остальным классам. Они, например, имеют винтовочные гранаты, универсальныесамозарядные винтовки с гигантским потенциальным уроном и нововведённыц автомат Фёдорова, который по праву должен принадлежать бойцу поддержки и быть укомплектованным для него штыком (как и, кстати BAR, который, исходя из исторических фактов, имел штык в определённых модификациях).

Что же я предлагаю: доя режимов Бой насмерть и Превосходство ограничить максимальное число медиков в отряде до двух. Распространяйте эту тему, чтобы разработчики наконец услышали нас!

Комментарии

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Savage_Beast_Mat написал: »
    На мой взгляд в "малых" режимах, вроде Боя насмерть и Превосходства, отряды, имеющие по четыре медика представляют из себя несоразмерную силу, склоняющую в свою сторону счёт, по той причине, что они представляют бесконечно возобновляющуюся боевую силу, и солдатам не нужно тратить время на возрождение и перемещение в зону боёв.
    Стоит заметить, что по огневой мощи медики не только не уступают остальным классам. Они, например, имеют винтовочные гранаты, универсальныесамозарядные винтовки с гигантским потенциальным уроном и нововведённыц автомат Фёдорова, который по праву должен принадлежать бойцу поддержки и быть укомплектованным для него штыком (как и, кстати BAR, который, исходя из исторических фактов, имел штык в определённых модификациях).

Что же я предлагаю: доя режимов Бой насмерть и Превосходство ограничить максимальное число медиков в отряде до двух. Распространяйте эту тему, чтобы разработчики наконец услышали нас!

Тут есть несколько проблем. Во-первых Дайсы не будут ставить никакие ограничения по числу классов в режимах, никогда. Люди играют за того, кого хотят. Тут куда более серьезные проблемы с реконами, а никаким ограничением их количества даже не пахнет.
    Во-вторых если действительно хочешь распространить эту тему пиши на забугорном форуме или на реддите. Тут вроде как бы читают предложения, но передают ли их разрабам, а что еще важнее, учитывают ли разрабы желание русскоязычных игроков, есть тайна.
  • hansberg88
    190 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 195 СЕРЖАНТ
    В чем собственно проблема?Играй тоже медиком со своими друзьями,ресайте,кидайте аптеки-ведь в этом и смысл чтобы выйграть!Интереснее чтоб все были снайперами и сидели по углам,да на крышах?
  • Jardin-Justeen
    отредактировано Октябрь 2017
    /kllllllll
  • Jardin-Justeen
    hansberg88 написал: »
    В чем собственно проблема?Играй тоже медиком со своими друзьями,ресайте,кидайте аптеки-ведь в этом и смысл чтобы выйграть!Интереснее чтоб все были снайперами и сидели по углам,да на крышах?
    Нет, не пойдёт так. Играю за пулемётчика и считаю, что всё должно быть сбалансированно. Возможно, Вы неверно поняли мою мысль.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!