Характеристики оружия BF1

Xoxaorc
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть характеристики оружия (точность, урон и т.д.).

Комментарии

• Mosisyan
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 38 БОЕЦ
    Запустить игру для начала. Если сам не найдешь, то не твоё это все) Ступай лучше погулять
  • Xoxaorc
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Mosisyan написал: »
    Запустить игру для начала. Если сам не найдешь, то не твоё это все) Ступай лучше погулять

Эталонный комментарий отечественного комьюнити. Когда кто-то недалекий, вместо того чтобы поделится опытом или пройти мимо, пытается острить и дает "дельные" советы.

Нарыл вот такой ресурс http://symthic.com. Может есть что-то подобное на русском?
  • Mosisyan
    Xoxaorc написал: »

Эталонный комментарий отечественного комьюнити. Когда кто-то недалекий, вместо того чтобы поделится опытом или пройти мимо, пытается острить и дает "дельные" советы.

Нарыл вот такой ресурс http://symthic.com. Может есть что-то подобное на русском?

Типичный "интеллектуал", осознавший себя гуру технических познаний в Батле. Друг, в этой игре тащит почти каждое оружие(при наличии рук и реакции). И тех ТТХ, что есть в игре, вполне хватит чтобы понимать суть оружия.
  • Silvermaxer
    3032 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,159 ЛЕЙТЕНАНТ
    Xoxaorc написал: »

Типичный "интеллектуал", осознавший себя гуру технических познаний в Батле. Друг, в этой игре тащит почти каждое оружие(при наличии рук и реакции). И тех ТТХ, что есть в игре, вполне хватит чтобы понимать суть оружия.

Не несите чепухи.

И да http://symthic.com отличный сайт.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    От мистера "тащит все оружие" неплохо бы было увидеть раунды на первом месте с пехотными версиями снайперских винтовок ( кроме мартини и веттерли), первые места с мп18 эксперимент и линза, дробовиками 12g и дмр кроме 8.25, 1907. В игре куча оружия, которое вообще бесполезно и может взяться только ради фана / идиотизма / садомазохизма.
  • Mosisyan
    chuck191192 написал: »
    От мистера "тащит все оружие" неплохо бы было увидеть раунды на первом месте с пехотными версиями снайперских винтовок ( кроме мартини и веттерли), первые места с мп18 эксперимент и линза, дробовиками 12g и дмр кроме 8.25, 1907. В игре куча оружия, которое вообще бесполезно и может взяться только ради фана / идиотизма / садомазохизма.

Я говорил что почти со всем) 12g крутой, пехотинцы все крутые(кроме мартини генри). Опять таки, это мое мнение. А смотреть эту статистику по конкретным цифрам.... О да, это так умно и круто... По факту то все равно тебе это в бою не поможет. Тем кто с автоматикой бегает, им пофигу на цифры. Так со всем. Раньше я думал что 12g шляпа - а оказалось вполне неплохой. Sjorgen ваще имбовый и тд. Вон кто то и 8.25 умудряется тащить. Так что все эти циферки применены к турбо задротам, либо даунам.

Пуская по кому то очередь из пулемета, обычно похеру сколько выстрелил, главное попасть и не быть подбитым. Да блин, в этой игре и с пистолета можно нормально тащить. Например я пистолет использую 1911, он красивый, я с ним тащу, и я к нему придрочен. Любым другим не могу убить. Но если я начну с другим бегать, то через какое то время я смогу тащить и им.

Так со всем. Это есть баланс()
  • CrazzyTapok
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    ребят, а с каких пор дробовики 10а и Model 1900 серийный имеют урон 88? вроде всегда ваншотными были
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    CrazzyTapok написал: »
    ребят, а с каких пор дробовики 10а и Model 1900 серийный имеют урон 88? вроде всегда ваншотными были
    У них урон 88 попугаев. Если хочешь нормальные цифры - забудь об параметрах в игре и смотри на symthic.com.
    8.25 так то топовая дмр для скиллового медика. А вот 12g унылая хрень, которую нужно перезаряжать после каждого убийства. Если вы играете какой нибудь тдм, вы конечно можете тащить с чем угодно. Но зайдя на захват/операцию - поймете что из дробовиков можно играть только с а10 и иногда м97. А всякие 8.35, 1907и Лю не имеют смысла, кроме кемперства за спиной команды.
  • CrazzyTapok
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    на symthic.com я заходил, там ниче не понятно)
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Октябрь 2017
    CrazzyTapok написал: »
    на symthic.com я заходил, там ниче не понятно)

Ну там базовый английский требуется. Могу часть пояснить:
    3f90052d355c26de84f79efd33f160ac.png
    1.скорострельность 2.начальная скорость полёта пули 3.коэффицент сопротивления воздуха. 4.гравитация/ускорение свободного падения 5.максимальный урон и его дистанция(до скольки метров) 6.минимальный урон и его дистанция(со скольки метров) 7.время перезарядки НЕ пустого магазина 8.время перезарядки пустого магазина 9.сколько составляет реальная перезарядка от анимации перезарядки(только на багованных стволах есть смысл её "прерывать") 10.размер магазина 11.сила отдачи вверх 12.сила отдачи влево и вправо 13.скорость снижения отдачи после того как отпустите кнопку выстрела 14.множитель отдачи первого выстрела для отдачи вверх 15.минимальный разброс стоя 16.минимальный разброс в движении 17.разброс от бедра стоя 18.разброс от бедра в движении 19.увеличение разброса за выстрел 20.множитель разброса первого выстрела в очереди для автоматического оружия 21.скорость уменьшения разброса после прекращения стрельбы 22.количество дробинок(для дробовиков) или пуль за выстрел(для Виллар Перозы)
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    Symthic был закрыт 11 января 2019 года.
  • chuck191192
    RussianKillShot написал: »
    Файлы клиента все еще доступны на https://sym.gg/databrowser/. Так что можно и там найти нужную информацию, даже включая свежие патчи бф5 и апекса.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    RussianKillShot написал: »

https://forum.sym.gg/

И уже открылся на другом хостинге.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!