Минометный броневик - Аудио-видео-гайд

NucleaReactoR
9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 21 БОЕЦ
отредактировано Ноябрь 2017
Всем игрокам в Battlefield 1- на заметку...
ГАЙД - МИНОМЕТНЫЙ БРОНЕВИК - ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА - ДРУЗЬЯ!
Post edited by Silvermaxer on

Комментарии

• Harkonnen25
    469 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 476 СЕРЖАНТ
    Честно, не хочу показаться каким то хейтером-снобом, но это не гайд. Рассказал бы лучше в каких случаях его предпочтительнее использовать, чем другую технику, в каких режимах, какие его плюсы и минусы, чего он должен опасаться помимо штурмовиков (он например прекрасная мишень для бомбера). В общем больше практической информации по его применению. У меня например, после просмотра твоего гайда, никакого желания брать его в руки не возникло. А его эффективность на Суэце, скажем так, сомнительна. Мне как пехотинцу на этой карте, больше хотелось бы видеть A7V в огнеметном спеке, чем минометный броневик.
    И самое главное, поработай над текстом и речью. Частица "да" у тебя практически как слово паразит, очень режет слух. Ну и как то более литературный текст сделать, убрав слова "кипешь", "кайф", "ломятся" и т.д. Тоже, очень режет слух.
  • Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    Перенес в соответствующий раздел.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Silvermaxer
    2984 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,108 ЛЕЙТЕНАНТ
    Как игрок скажу:

2:16 это то как союзная техника попадает в руки противника. Получив критическое повреждение и имея активных противников рядом выскочить из техники чтобы попытаться из огнестрала убить кого-то.

В целом интересные вещи говоришь, но было бы не плохо это всё оформить, и разбить по кускам в видео. Больше похоже на то что ты накидал нарезку геймплея и пытаешься её сходу комментировать.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • NucleaReactoR
    Silvermaxer написал: »
    Как игрок скажу:

2:16 это то как союзная техника попадает в руки противника. Получив критическое повреждение и имея активных противников рядом выскочить из техники чтобы попытаться из огнестрала убить кого-то.

В целом интересные вещи говоришь, но было бы не плохо это всё оформить, и разбить по кускам в видео. Больше похоже на то что ты накидал нарезку геймплея и пытаешься её сходу комментировать.

Ну да.. так и есть... Прям так вот сходу и говорю... все важное вроде бы изложил.
    Может если бы было время годик так 2015 ))) я бы заморочился - запилил бы все по полочкам - видео в тему со словами - а так - нет - есть хорошие нарезки... и есть "текст слету" а чем думал то и говорил. все как в игре. Ну что бы не терять время не свое не зрителя.

По поводу - союзной техники - ммм так ее нельзя будет починить - или ?
  • NucleaReactoR
    Harkonnen25 написал: »
    И самое главное, поработай над текстом и речью. Частица "да" у тебя практически как слово паразит, очень режет слух. Ну и как то более литературный текст сделать, убрав слова "кипешь", "кайф", "ломятся" и т.д. Тоже, очень режет слух.
    времени на это нет. а так спасибо за советы - я это все прекрасно понимаю.. да и тем более сейчас мало кого удивишь гайдом - который разложен так сказать по полкам. это все ровно не кто не оценивает. всем нужно ВСЕ и сразу - и без соплей - я имею ввиду - текст как ты выразился со словами паразитами... именно такой текс всем и нужен - а не дипломная работа.
    Harkonnen25 написал: »
    Мне как пехотинцу на этой карте, больше хотелось бы видеть A7V в огнеметном спеке, чем минометный броневик.
    Тема прикольная - но когда играешь один, без команды, без связи - такой A7V с огнеметами на борту - будет уничтожен за несколько минут - потому что мало кто в него сядет - а если и сядут - то все ровно это не игра. так что - я лично люблю танки одноместные. потому что 90% играю СОЛО
  • Silvermaxer
    Пожалуйста не используй капслок в названиях тем, и своди к минимуму в тексте сообщений.
    NucleaReactoR написал: »

У пулеметчиков есть гаечный ключ, которым легко можно починить технику. Так же, если техника просто выведена из строя то её может взять противник при этом отстреливаясь и дождаться пока его починят. У меня было не мало таких ситуаций, когда угонял танки. Не говорю уже о технике с быстрой починкой.

Ну да.. так и есть... Прям так вот сходу и говорю... все важное вроде бы изложил.
    Может если бы было время годик так 2015 ))) я бы заморочился - запилил бы все по полочкам - видео в тему со словами - а так - нет - есть хорошие нарезки... и есть "текст слету" а чем думал то и говорил. все как в игре. Ну что бы не терять время не свое не зрителя.

"Времени нет", а тебя кто-то торопил или это была какая-то срочная информация, которую нужно выложить быстрее конкурентов?

Вот именно что гайды с кучей не структурированной инфы не пользуются популярностью. Посмотри сколько гайдов у именитых ютюберов. Там и оформление видео и текст идет по смыслу, а не набором информации. Лично я перематывал видео кусками т.к. слух не цепляется за что-то полезное.
  • NucleaReactoR
    Silvermaxer написал: »
    Пожалуйста не используй капслок в названиях тем, и своди к минимуму в тексте сообщений.

У пулеметчиков есть гаечный ключ, которым легко можно починить технику. Так же, если техника просто выведена из строя то её может взять противник при этом отстреливаясь и дождаться пока его починят. У меня было не мало таких ситуаций, когда угонял танки. Не говорю уже о технике с быстрой починкой.

"Времени нет", а тебя кто-то торопил или это была какая-то срочная информация, которую нужно выложить быстрее конкурентов?

Вот именно что гайды с кучей не структурированной инфы не пользуются популярностью. Посмотри сколько гайдов у именитых ютюберов. Там и оформление видео и текст идет по смыслу, а не набором информации. Лично я перематывал видео кусками т.к. слух не цепляется за что-то полезное.

в чем проблема бро - иди сделай лучше. как у именитых ютуберов что бы прям как тебе нравиться. прям как у эминитых - прям ах - вай вай вай будет.. да...
    давай бро - ты вижу прям гений - все знаешь. времени у тебя точно валом )) желаю тебе от всего сердца удачи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!