Самый неадекватный Русский сервер 5fps.ru

Pioneer_from_ua
146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 158 СЕРЖАНТ
отредактировано Ноябрь 2017
Сделал Т-бек ( а это оказался админ) и он кикнул меня, я повторно зашел на сервер чтобы спросить за что меня кикнули- и понеслась. Надеюсь меня там забанили, чтобы я случайно не зашел на него :#
https://pbs.twimg.com/media/DOsQLI5W0AAA1I5.jpg:large

Комментарии

• Pioneer_from_ua
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 158 СЕРЖАНТ
    Я не когда не думал что за Т-бек люди принимают так близко к сердцу и для них это что-то похожее на надругательство :/
    https://www.5fps.ru/threads/tatocha.34352/

• zver00000
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 56 БОЕЦ
    Сервер CAPATOB и MOCKBA . А взвод 5FPS.ru .
  • Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    "Запад колготки и геи" - типичная жертва пропаганды из телевизора.

Просто заходи на другой сервер и всё.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • acsel31
    219 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    Так не играйте там. По жизни арендованные серваки были с заскоками. Еще по четверке помню: заходишь, а половина экрана загажена спамом, правил нет, а единственный способ их узнать - случайно нарушить и получить кик. В баттле 1 куча официальных серверов, играйте на них. На некоторых серверах сами админы играют с читами.
    Непросвещенному скажите, пожалуйста, что есть Т-бэк?
  • Pioneer_from_ua
    zver00000 написал: »

Синяя авватарка, это как бы намек на принадлежность? исходя из вашей логики о Т-беке.

• ElisovSlava
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 23 БОЕЦ
    Pioneer_from_ua написал: »

Синяя авватарка, это как бы намек на принадлежность? исходя из вашей логики о Т-беке.

Ну хорошо хоть нас не шкварить ставить лычки в Никах к принадлежности страны уважаемый !

А теперь по теме сервера САРАТОВ уже более 5ти лет существуют начиная с бф3 ! Правило только одно соблюдать уважение к тем кто на сервере в любых вариантах (чат итд) ! За чайные пакетики и лежки на ботах баняться беспощадно после первого предупреждения ! на первом просто кик ! Генерал топика видимо с головой плохо дружит и не понял с первого раза ! Я лично воспитывать хорошим манерам человека в 37 лет не собираюсь ! Мне и дочери хватает . Так что на свою не одыкватность получил в ответ то что заслужил . А Емеля продолжил мелить только на другом форуме ! Ну я же сказал мели Емеля твоя неделя :)
  • B0EHKOM
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

Ты вот "своих" в нём увидил? Ступай на другой сервер, где вы с превеликим удовольствием будете придаваться плотским утехам, тыча друг дружке мошонкой в подбородок.
  • acsel31
    219 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 220 СЕРЖАНТ
    Мда, а я думал, что у баттлы адекватная ЦА. А тут народ хуже школоты и подпивковичей из танков. Собственно еа подстать ее игрокам. Если вы сами себя не уважаете, то только идет будет вас уважать.
  • Pioneer_from_ua
    ElisovSlava написал: »

Ну хорошо хоть нас не шкварить ставить лычки в Никах к принадлежности страны уважаемый !

А теперь по теме сервера САРАТОВ уже более 5ти лет существуют начиная с бф3 ! Правило только одно соблюдать уважение к тем кто на сервере в любых вариантах (чат итд) ! За чайные пакетики и лежки на ботах баняться беспощадно после первого предупреждения ! на первом просто кик ! Генерал топика видимо с головой плохо дружит и не понял с первого раза ! Я лично воспитывать хорошим манерам человека в 37 лет не собираюсь ! Мне и дочери хватает . Так что на свою не одыкватность получил в ответ то что заслужил . А Емеля продолжил мелить только на другом форуме ! Ну я же сказал мели Емеля твоя неделя :)

Мягко говор, вы быдло, как и все ваше стадо админов, Правила? какие? если вы сами их не соблюдаете, матом покрываете в чате.
    А ваше отношение к Т-беку походу из вашего тяжелого детства.
    ЗЫ мне не 37 лет, и зовут меня не Татоша. Хотя кому я пытаюсь это доказать уже второй раз :#

• spennser
    66 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 67 БОЕЦ
    Мда... Смотрю люди сейчас пошли какие то очень впечатлительные, прям недотроги, от тибэгов чуть ли не в дипрессию вподают))
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    Ммм... А что такое "Т-бек"?)))
  • OnlyPeaceNoWar
    402 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 403 СЕРЖАНТ
    ElisovSlava написал: »

Судя по комментариям рано тебе еще кого то воспитывать.
  • Pioneer_from_ua
    OnlyPeaceNoWar написал: »

Когда убил/зарезал противника и по-приседал над его трупом, но как видно выше, люди это воспринимают как реальное надругательство.
    Хотя возможно это травма из тяжелого детства :/
    Да и там видно дело не в самом Т-беке, а в том что это сделал Українеці, потому что там сразу пошли вопросы про-то поддерживал ли я Майдан и т.д.

• OnlyPeaceNoWar

Когда убил/зарезал противника и по-приседал над его трупом, но как видно выше, люди это воспринимают как реальное надругательство.
    Да и там видно дело не в самом Т-беке, а в том что это сделал Українеці, потому что там сразу пошли вопросы про-то поддерживал ли я Майдан и т.д.

Я то думал что то серьезное, а тут в принципе игровой момент, в котором всегда можно "отомстить". Ну а насчет комментариев ничего удивительного. Думаю просто не стоит обращать внимания. Не у всех такое негативное отношение к жителям Украины, но к сожалению у некоторых встречается :/
  • Pioneer_from_ua

Я то думал что то серьезное, а тут в принципе игровой момент, в котором всегда можно "отомстить". Ну а насчет комментариев ничего удивительного. Думаю просто не стоит обращать внимания. Не у всех такое негативное отношение к жителям Украины, но к сожалению у некоторых встречается :/

За 6 лет игры в бф, я с этого уже просто улыбаюсь, ( **** и у меня в стране хватает ) а эту тему я создал, чтоб другие увидели какие адекватные админы на сервере "5FPS" которые взяли сервер в аренду набрали админов школьников ( которые не могут сдерживать личную неприязнь/эмоции ) и включают бежим бога.

• Silvermaxer
    3091 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,220 ЛЕЙТЕНАНТ
    эту тему я создал, чтоб другие увидели какие адекватные админы на сервере "5FPS".

На этой ноте и закроем тему, во избежание дальнейших оскорблений.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!