как получить жетон 25 лет DICE

tia8888vasiliy
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
как получить 25 лет DICR

Лучший ответ

Ответы

• tia8888vasiliy
    а потом как то можно будет его открыть или это эксклюзив и все который можно было открыть в отложено время ?я так понял что больше его не льзя открыть это типо эксклюзив
  • tia8888vasiliy
    а как раньше его можно было открыть
  • tia8888vasiliy
    это не точно я информация
  • IIPrest0nII
    201 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 218 СЕРЖАНТ
    tia8888vasiliy написал: »
    а потом как то можно будет его открыть или это эксклюзив и все который можно было открыть в отложено время ?я так понял что больше его не льзя открыть это типо эксклюзив

Сейчас сложно сказать. Думаю, это эксклюзив так как жетон выдается в честь годовщины студии DICE.
    EA ANSWERS HQ HERO
  • tia8888vasiliy
    а ты играешь в бф1
  • tia8888vasiliy
    я просто купил игру когда она вышла и играл потом перестал и опять начел и заметил что этот жетон у всех, а у меня его нет и начал капать как его получить, мне кажется что этот жетон могут добавить в задания сообщества так как его наверно раньше так открыли
  • tia8888vasiliy
    блин, я его очень хочу открыть и буду на даётся что он появится в задания и я его открою
  • tia8888vasiliy
    есть одна догадка что он может появиться в испытаниях во первых кто то же его не успел открыть ,знаки задияка можно открыть 2 раза то значит наверно его могут поставить в задания ,и во 2 то что на сайте бф 1 ещё нет информации что как его можно открыть значит есть надежды если его уже не льзя открыть они бы написали что было определённое время открытия
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!