Задание №1 для праздничного боевого набора - Ошибка

0me9a_77
122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
Неправильно засчитывается прогресс "Задание №1 для праздничного боевого набора".
Нужно набрать 50000 очков в операциях.
Я, только что, закончил 2ю операцию (проходил "Железные стены" и "Завоевание ада"), заработав примерно 80000 очков за обе, но в прогрессе задания показывается только 24150 очков.
Это явный баг.
И не у одного меня так.
До конца задания остался 1 день.
Разрабы собираются это исправлять?
Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64

Комментарии

• vdm62
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ
    Та же фигня. отыграл 3 операции, всего 19000 дали.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Хо хо! Вам хоть косарями дали! Мне за две операции. в которых в сумме набрано over 60к засчитали 750!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    Отыграл сегодня все операции на 2 сундука с 3 победами и 1 поражением. Естественно нужные на сундуки очки, то есть 2 раза по 30к+30к я набрал с огромным запасом. Но прогресс по заданию продвинулся всего на 7-8 тысяч очков.
    Аналогично не отмечались убийства с дробовика на новый ножик. На 3ей декабря -третий день задания ( 1ого декабря вообще никакой прогресс не шел, хотя акция была с 1 по 4 декабря) засек что засчитало чуть меньше 200 убийств, хотя по бфтрекеру исправно виделись уже 237 убийств. Игра тупо не засчитывала убийства. Почему сторонний сайт обрабатывает статистику лучше чем долбанная игра.
    Я уже молчу что прогресс по кампаниям операций считается только если ты дождался окончания операций. Так же круто нажать по ходу игры esc и оказаться на окне итогов предыдущей операции, и прое потерять прогресс текущей.
  • chuck191192
    877 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 880 СЕРЖАНТ
    С реддита:
    Its a known bug.
    Quote : "the community mission tracker only counts points obtained by performing objective-related actions. This means that you will only get progress for following things:
    Getting Capturing bonus (25 points per tick)Getting Sector defense bonus (50 points per sector defense kill)Neutralizing the flag (250 points each)Capturing the flag (500 points each)
    End of round score multiplier does not affect the progression. Squad and combat scores are not added to progression"
  • chuck191192
    В общем таки выполнил задание. Можно в принципе сделать за 4-5 плотных операций. У меня за 2 операции получилось около 26 тысяч очков в счет задания если делать правильно. Главное в защите убивать с зоны флага, а в атаке захватывать самому флаги. Тогда очки капают очень бодро. На самолете летать вообще бесполезно.
  • 0me9a_77
    122 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 125 БОЕЦ
    chuck191192 написал: »
    В общем таки выполнил задание. Можно в принципе сделать за 4-5 плотных операций. У меня за 2 операции получилось около 26 тысяч очков в счет задания если делать правильно. Главное в защите убивать с зоны флага, а в атаке захватывать самому флаги. Тогда очки капают очень бодро. На самолете летать вообще бесполезно.

Я за 4 операции сделал.
    Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 500 Gb SSD Western Digital Blue | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64
  • Ogurcoff
    43 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 55 БОЕЦ
    За первую операцию набил 17000 очков,а за последующие 2 дня плотного задротства только в операции(боев12-15) всего 250 очков,и это с учетом что я всегда либо рашил точки либо активно их дефил . WTF!?
  • Kvadrakaktus
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    Спасибо большое за заботу и внимание. Я без этого супер камуфляжа обойдусь.
  • vdm62
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ
    Вообще здорово. Сначала трое суток рубиться в операцию ради кейса, сейчас я даже не уверен что смогу уничтожить 100 единиц техники даже если буду играть трое суток без перерыва на еду и сон. Спасибо, но нафиг.
  • Kvadrakaktus
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    Написано зайди в игру 8 декабря и получи 250 деталей. Захожу в игру и получаю 90 деталей. Браво, так держать!!!
  • 0me9a_77
    chuck191192 написал: »
    Оживлю темку, теперь с заданием №2.
    The second #Battlefield1 Holiday Mission is going live tomorrow (Dec 8th to 11th)
    Get 100 Vehicle Kills and be rewarded with the Desert Gold Heavy Tank Skin... the SUPER RARE one

Вы осознаете насколько дайс кладут на сообщество, давая такое задание с багом рикошетов?
    Ладно я его сделаю пилотом, сбивая вражеский воздух. Но что делать пехоте и танкистам с неубиваемыми танками? Наверное искать вражеские минометы, надеятся на случайный кил минами или зерговать на танк.

Я уже решил, что не буду специально его делать, ибо надо все выходные на танки охотиться.
    И не факт, что успею.
    Я как-то не привык фармить технику в промышленных масштабах.
  • OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    На пустом сервере интересно будет работать если там с кем то будешь?)) но все... это сколько же времени надо потратить что бы его получить. И без этого танк будет не плохо ездить. Все эти последние задания с убийствами пропускаю
  • Silvermaxer
    3257 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,402 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    На пустом сервере интересно будет работать если там с кем то будешь?)) но все... это сколько же времени надо потратить что бы его получить. И без этого танк будет не плохо ездить. Все эти последние задания с убийствами пропускаю

Минометы и лошади засчитываются. Стационарные пулеметы и пушки вроде бы тоже.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Как увидел это задание, сразу понял, что выполнять его не собираюсь. Хотя, по факту, играя в операцию Имперская нефть можно насбивать пачку весёлых лётчиков. За катку на отрезке крепости фао ушатал 6 самолётов. Играл за проигрывающую команду, сел в дрэдноут за зенитку и качал особо любопытных лодочников, решивших подплывать поближе. Итого 10-11 уничтоженной техники. В день поднапыжиться можно было бы по 33 сливать и выполнить. Но не сейчас, ни в моём возрасте и не с таким желанием проводить время в этой игре!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!