[vVv] No cheats. OCTOPO}I{HO, PA3DAEM! - Сервер взвода VenI_VidI_VicI'.

ZEVS_Kraitos
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
отредактировано Июль 2016
Приглашаем игроков на наш сервер с режимом "схватка отрядов". Будем очень рады сильным игрокам и тем, кто не боится получить по щам.

Правило только одно - играть без читов.

Сервер - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/f09afa5a-aa3c-42fc-b805-7dd6ed7bd1a4/vVv-No-cheats-OCTOPO-I-HO-PA3DAEM/

Взвод - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655241212070931/

"Пришёл! Увидел! Победил!"

Комментарии

• Fisher_DV
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 13 БОЕЦ
    Некого невидно,и не слышно :/
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    крэйтос, ты макрос только на вал что ли купил? ;)
    Я не допускаю каких либо нарушений, тем более нагибов. (c) Sergeant_Nara
    МЫ СОБРАЛИСЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, А НЕ НАОБОРОТ! (c) Sergeant_Nara
    ты носки ТОЖЕ на х*р одеваешь? (c) ubica_tapkam
    JTmjZRL.gif
  • wesley_snipse
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    TVkills написал: »
    а ты тв килс где щас летаешь?точнее где тебя не забанили?) А то мы всей командой с иглами тебя ждем) и зенитка в центре взвода)
  • wesley_snipse
    ZEVS_Kraitos написал: »
    Приглашаем игроков на наш сервер с режимом "схватка отрядов". Будем очень рады сильным игрокам и тем, кто не боится получить по щам.

Правило только одно - играть без читов.

Сервер - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/servers/show/pc/f09afa5a-aa3c-42fc-b805-7dd6ed7bd1a4/vVv-No-cheats-OCTOPO-I-HO-PA3DAEM/

Взвод - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655241212070931/

"Пришёл! Увидел! Победил!"

а чего тебя Зевс на кентах не видно?
  • TVkills
    193 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 213 СЕРЖАНТ
    отредактировано Сентябрь 2016
    wesley_snipse написал: »
    а ты тв килс где щас летаешь?точнее где тебя не забанили?) А то мы всей командой с иглами тебя ждем) и зенитка в центре взвода)
    какая разница, если вы играете только на своём? ;)
    JTmjZRL.gif
  • ZEVS_Kraitos

Забанили меня якобы за "spawn kill" сразу после того, как я расхреначил вертолёт, стоявший на вертолётной площадке у точки "D" на большом захвате карты "Массив Марказ". Вертолёт стоял готовый взлететь в любую секунду, а вражеская пехота находилась внутри, выбегала с него, сновала рядом. Вертолёт не взлетал и после того, как я начал лупить по нему с гранатомёта машины "Феникс"...
  • TVkills
    отредактировано Октябрь 2016

Забанили меня якобы за "spawn kill" сразу после того, как я расхреначил вертолёт, стоявший на вертолётной площадке у точки "D" на большом захвате карты "Массив Марказ". Вертолёт стоял готовый взлететь в любую секунду, а вражеская пехота находилась внутри, выбегала с него, сновала рядом. Вертолёт не взлетал и после того, как я начал лупить по нему с гранатомёта машины "Феникс"...

почему "якобы"? Ты сам себе противоречишь, только что написал, что верт находился в точке его спавна, и не взлетел, ты по респу долбил с гранатомёта (соблазн запулить в толпу пехоты и получить кучу очков за убитых врагов и уничтоженную технику велик, понимаю).

Лично я на вертолёт и зенитку эти правила не распространял, если честно, так как они могут вести огонь с точки респа.

Для примера вайпер на каспийской границе / каналах ношера /... в бф3 тв ракетой может простреливать всю карту до точки Е.
    JTmjZRL.gif
  • ZEVS_Kraitos
    почему "якобы"? Ты сам себе противоречишь, только что написал, что верт находился в точке его спавна, и не взлетел, ты по респу долбил с гранатомёта (соблазн запулить в толпу пехоты и получить кучу очков за убитых врагов и уничтоженную технику велик, понимаю).

Лично я на вертолёт и зенитку эти правила не распространял, если честно, так как они могут вести огонь с точки респа.

Для примера вайпер на каспийской границе / каналах ношера /... в бф3 тв ракетой может простреливать всю карту до точки Е.

Потому, что вертолёт стоял долго, а не реснулся только что. Это уже не spawn kill, даже не смотря на стрельбу с вертолёта, о чём я не упомянул кстати.
  • TVkills
    отредактировано Октябрь 2016
    формально, это нарушение. поверь. это я тебе как обладатель 50000+ тыс. килов с вертолета говорю. а реально,- это бред, как, например, бан на сервере с запретом "обстрела пехоты с самолета" за убийство выбежавших на починку горящего танка (или просто не успевших спрятаться под навес, стоящий рядом, да что угодно), вышел-чик-чик-явдомике.
    JTmjZRL.gif
  • ZEVS_Kraitos
    отредактировано Ноябрь 2016
    формально, это нарушение. поверь. это я тебе как обладатель 50000+ тыс. килов с вертолета говорю. а реально,- это бред, как, например, бан на сервере с запретом "обстрела пехоты с самолета" за убийство выбежавших на починку горящего танка (или просто не успевших спрятаться под навес, стоящий рядом, да что угодно), вышел-чик-чик-явдомике.

Даже формально не является нарушением. Чему мне тут верить? Если только в то, что нашли причину запретить доступ по надутой формальности? Так-то подобные игровые моменты на столько просты, что не надо иметь семь пядей во лбу, что бы понять нарушаются правила или нет. Я тебе скажу ясней, предоставив пару моментов:
    - Правила сервера позволяют уничтожить технику противника в бою, даже если в ней только что возродился противник на отряде или на том же вертолёте. Подобное не попадает под правило "spawnkill", а в моём случае именно такой сюжет. Вертолёт находился не на базе, а на поле боя, и с него же стационарными пулемётами вёлся обстрел пехоты у точки D;
    - Я почти уверен, что забанили меня, психанув. В конце концов, правила я знаю и соблюдаю, а spawnkill'ом я не занимаюсь и не стал бы уничтожать вертолёт в беспомощном положении, когда в нём только что реснулся пилот, а взлететь ещё не может (или на взлёте). Это мне не интересно, и не имею соблазна, о котором ты пишешь выше.

Правда на моей стороне. Другое дело, если администрация сервера конкретно ставит подобные случаи под правило spawnkill, но и тут одного предупреждения хватает за глаза. Бан абсолютно не имеет оснований...

Есть такой сервер - "Танк на С". Там тоже не разрешают с самолёта пехоту лупить, но выпрыгивающих с танка чинил разрешается. Пример разумного подхода к делу )
    Post edited by ZEVS_Kraitos on
  • TVkills
    Есть такой сервер - "Танк на С". Там тоже не разрешают с самолёта пехоту лупить, но выпрыгивающих с танка чинил разрешается. Пример разумного подхода к делу )
    там легко получить бан, убив пехоту, выбежавшую из горящего танка
    собственно, там у меня бан за это, на меня начали жаловаться, обсуждать обстоятельства и в итоге старпом выдал бан за то, что я обозвал раком и нытиком.
    Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue/Disrespect to the players [perm][cmapnoM]

Забанили меня ЯКОБЫ за "spawn kill" сразу после того, как я расхреначил вертолёт, стоявший на вертолётной площадке
    ты за меня и за кентов уже всё сам написал, причем, весьма противоречиво, и не кому-либо, а самому себе ))

JTmjZRL.gif
  • ZEVS_Kraitos
    Это надо же! Из контекста дергаешь часть сообщения, даже не полное предложение, и преподносишь меняя суть моего описания ситуации. И ещё хватает наглости на основе этого какие-то заключения делать. При этом даже толком не читал моё предыдущее сообщение и смеешь отвечать что-то? Да ты попутал походу... Голову лечи, если так. Или у тебя есть другие причины мне перечить безуспешно?

Я никогда не использовал макрос.
    Твоё сообщение, макросы, те кто использует макросы и додумался сделать их - такая хня, что просто изумляет. Если у кого-то проблемы с моторикой, психикой, нервной системой и зрением вместе взятые или по отдельности, то макросы всё равно не помогут. Достаточно здоровый человек духом и телом даже не подумает использовать их.

К тому же...
    Набить руку, что бы отлично контролировать отдачу, очень легко и быстро.

На много приятней чувствовать отдачу и контролировать её. Ещё приятней иметь при этом успех. А когда получается уже виртуозно, то просто шик. Представляю, если бы её не было - я бы не играл в такой шутер, интереса никакого.

Руками можно заставить оружие вести себя более разнообразно, чем макросом, что является преимуществом во многих ситуациях.

Между прочим...
    Меня не волнует, использует макрос кто-то в игре или нет. Кучно стреляет, ну и отлично, так и должно быть. Но меня волнует что люди так опускаются, и не полагаются на свои силы в таких простейших, элементарных вопросах. Подобное ведёт к деградации повсеместной.

На заметку...
    Чем меньше усилий прилагает человек, тем больше деградирует.
    Post edited by ZEVS_Kraitos on
  • wesley_snipse
    Это надо же! Из контекста дергаешь часть сообщения, даже не полное предложение, и преподносишь меняя суть моего описания ситуации. И ещё хватает наглости на основе этого какие-то заключения делать. При этом даже толком не читал моё предыдущее сообщение и смеешь отвечать что-то? Да ты попутал походу... Голову лечи, если так. Или у тебя есть другие причины мне перечить безуспешно?

Я никогда не использовал макрос.
    Твоё сообщение, макросы, те кто использует макросы и додумался сделать их - такая хня, что просто изумляет. Если у кого-то проблемы с моторикой, психикой, нервной системой и зрением вместе взятые или по отдельности, то макросы всё равно не помогут. Достаточно здоровый человек духом и телом даже не подумает использовать их.

К тому же...
    Набить руку, что бы отлично контролировать отдачу, очень легко и быстро.

На много приятней чувствовать отдачу и контролировать её. Ещё приятней иметь при этом успех. А когда получается уже виртуозно, то просто шик. Представляю, если бы её не было - я бы не играл в такой шутер, интереса никакого.

Руками можно заставить оружие вести себя более разнообразно, чем макросом, что является преимуществом во многих ситуациях.

Между прочим...
    Меня не волнует, использует макрос кто-то в игре или нет. Кучно стреляет, ну и отлично, так и должно быть. Но меня волнует что люди так опускаются, и не полагаются на свои силы в таких простейших, элементарных вопросах. Подобное ведёт к деградации повсеместной.

На заметку...
    Чем меньше усилий прилагает человек, тем больше деградирует.

Во многом я с тобой согласен Зевс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!