Мне 43 года, примите в клан или добавлю друзей для совместной игры в любой BATTLEFIELD на PS3!

VIC_BERESKY
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
Мне 43 года, примите в клан или добавлю друзей для совместной игры в любой BATTLEFIELD на PS3!

Комментарии

• EA_Archi
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 72
    Рекомендую поменять PS3 на консоль следующего поколения, там найти друзей гораздо проще. Сам играю на PS4 и ПК.
  • SlayBoots
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2017
    да нормально-) на третий плойке еще в Батлу можно резаться-какой к\д у тебя товарищ в четвертой Батле (ну и в Хардлайне-если есть)? а все увидел-я в Хардлаqн по вечерам гоняю (SlayBoots)
  • prorokreal
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    КТО В ХАРДЛАЙН НА PS3 МАМАНТОБОЙ ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ
  • Vegard882
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    Я тоже на играю BF3, BF4, Хардлайн PS3
  • Vegard882
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    prorokreal написал: »
    КТО В ХАРДЛАЙН НА PS3 МАМАНТОБОЙ ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ
    [/quote
    Какой Ник в PSN?
  • 143KeNNi555
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    мой ник KeNNiPlay0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!